Ника

Давайте поиграем в сто к 1. Назовите самый не популярный,но один из любимых ваших мультиков

Ответы
Екатерина

Мультфильм Болеро конца 80х,типа повышенной духовности.А ещё другой-верните Рекса)).И мультик о том,как медведь приютил птичку перезимовать.

Артемий Майоров

Блин) все мои любимые мульты популярны либо же это анимешки которые широко известны)) и что называть?)))

Ника

напиши просто любимый советский)

Артемий Майоров

шайбу! Шайбу!

Ника

а по-моему,не называли этот мультик)

Артемий Майоров

Я победииил!

Ева Адамова

для меня мультики не существуют вообще. Там герои имеют дурной вид и говорят придурочными голосами

Евгения Григорьева

Название забыла. Но волк на свадьбе под столом говорил час спою, когда пес его кормил и поил

Ника

жил-был пес)

Елена Веретенина

Название не помню - там матрешки по реке плывут, песни поют, а из песен кружева получаются)

Ника

Я такой даже не видела,надо будет глянуть.Спасибо))

Елена Веретенина

похохочешь

Ника

да,я себя знаю😆

Елена Веретенина

я уже пересмотрела.он 8 минут всего.

Ника

я смотрю))

Aleksandrъ

По лесенка который любит землянику .мульт детства. И многие другие я позабыл какие любил .

Ника

ааа помню

Владимир Герасимович

Земля до начала времени, и теперь можно уверенно сказать вся советская мультиплекация

Денис Фадеев

не помню название; ну там такие слова волк говорит ну ты если что заходи

Ника

Жил-был пес))

Денис Фадеев

да по моему украинский

Владимир Мазин

Никуда зачем тебе это солнце ясное, если хочешь давай созвонимся.

Ирина Малышева

Тайна страны земляники-1971 год выпуска...шикарный мульт

Lulu

Результат поиска картинок
🖼

Владислав Гродель

Да бог его знает ? Не популярный ? Наверно 38 попугаев.

Luna

" Серая шейка" и " Лоло" - два самых любимых мультика.

Антонина Ершова

Все мои любимые мультики ОЧЕНЬ популярны.....

Наталья

у дочи надо спросить она лучщи знает ей 5

Диман Диман

Ника вы до сих пор мультики смотрите???

Диман Диман

Но я же вопросительные знаки не поставлю???

Ника

можно вообще ничего не ставить

Диман Диман

Можно но я привык уже!!!

Ника

ну ладно,просто это выглядит,как будто ты кричишь

Диман Диман

Да нет не кричу,

Дмитрий Юрьевич

мультиками ещё в детстве отболел!

Сергей Осин

Мультик О :Рыбаке и золотой рыбке

Олег Мокану

про Антошку , название не помню ))