Гудвин

Часто приходится уходить из жизни человека,чтобы остаться в его сердце...Ну ведь не нужен здесь вопросительный знак??? )))

Ответы
Ле
Лена

Зачем уходить что бы остаться? Если я ушла, мне не нужно что бы я осталась в его сердце, пусть дышит спокойно..

Гудвин

И забудет вас,как кошмарный сон? Или вообще,как будто вас никогда не было в его жизни?

Ле
Лена

А может лучше так, чем таскать кого то в своём сердце?

Ле
Лена

Не знаю..я никогда не уходила что бы что то.. я уходила ,потому что невозможно было быть рядом.. Вот почему ,с кем-то мы расстаёмся навсегда и в общем-то никогда не вспоминаем. А кого-то никогда не забудем. Так вот лучше , первые. Потому что это очень тяжело ,когда кто то в твоём сердце, кто-то , кто никогда не будет рядом. Я не хочу быть ни в чьём сердце, если это не взаимно, я не хочу быть чьей-то печалью. Пусть не помнят, пусть живут своим настоящим..

Гудвин

Именно поэтому,нужно вовремя уйти,чтобы остаться радостью,а не печалью.

Людмила Козина ( Агеева )

Только случайные встречи безболезненны,а если от тебя ушел любимый ,это боль !

Та
Таня

Лучше уйти бесследно!!! Зачем заполнять сердца? Надо освобождать их для других людей!)

Ро
Роберт

Ели приходится уходить, остается на душе, по логике, выделения слюнных желез

Ал
Алла

Что бы остаться в его сердце,может не стоит уходить из его жизни)))

Гудвин

Позволю себе каламбур.) СтоИт,а уходить - приходится.)))

Ел
Елена

Только для этого?(вопросительный знак уже нужен здесь)

Olena Mykolayivna :)

не нужен... сердце хранит, это очень важно.

Алексей О.

Дзэн сказал: Я ушёл, что бы вернуться.

Кы
Кызыма)

Согласна.) Иначе, будешь в печёнках.))

Оля Веселова

Не нужен,надо уйти тихо

Ве
Вера_Вечная...

Уйти, что бы вернуться?

Виктор Ш

А зачем такой садизм?

Оленка

Это сложное решение

Сладкая Женщина

Часто? А как часто?

Гудвин

Регулярно.Я веду людей годами.

Натка М_Мак

Для меня не нужен

Ирина Широкова Z

Да, это так.....

Ду
Душечка

Это жестоко

Тася Гаврик

Думаю нет...

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна .

Ма
Марта

Не нужен.