А Не Скажу

В последнее время мне всё чаще приходит мысль - женщины , ..прежде чем найти нормального мужчину в спутники жизни ..попробуйте обнаружить свой (!) мозг .

Ответы
Алексей

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ЭТО ПЛЮСЫ

А Не Скажу

тихо-тихо .....пусть тётки думают

Алексей

)))))))))))))))))))умница ))))))))))))))

Людмила Ваулина

Солнышко, все женщины разные и каждая думает как ей лучше жить, с мужиком или без мужика, а некоторым хоть какой но был бы рядом мужик.

А Не Скажу

Вы правы ...

Людмила Ваулина

Приятного вечера вам на сайте!

А Не Скажу

Спасибо и взаимно .🤝

Ва
Вас

Где-то правда, а где-то оправданно их поисками, нынче маски в моде,что не сразу можно разглядеть...

Наталья Андриевских

Сколько бы мы не искали друг друга - в итоге каждый выберет по себе....

Алексей Шутов

Да я сам рад за себя теперь,что меня полюбили даже такого!

Наталья Андриевских

Прекрасно......🤗🤗

Алексей Шутов

Самому нравится!

Александр

О как.....такая мысль...тоже имеет право на (существование)😁

Виталина

смешно. а как же старички. которые любят дурочек

А Не Скажу

Вы же понимаете , к чему их страсти приводят?

Виталина

живут одним днем

А Не Скажу

конечно ..недальновидность и более похоже на маразм

Виктор Оборин

ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ..................))

Таня Соболева

да по-фиг... в женщине это не главное)))

Таня Соболева

главное харизма, а мозги у мужиков должны быть...

Сергей..

Не ужели, так всё плохо у женщин!!!?..)))(

Счастливый

Если бы все женщины так думали..

Александр Владимирович Чегодаев

У многих нет микроскопа.

Валентина Вербицкая

Простите..а ВЫ нашли?

А Не Скажу

... при таких генах .... просто и легко

Валентина Вербицкая

Ого! Интересно!

Ни
Никто

Хорошее пожелание

Ирина

Верная мысль

Aлександр Кузьмин

👍👯‍♀️🍻

Dimon Dimon

Что мешает?

Василий Галемский

лучше душу

Федя Кукин

😄😃

Се
Сергей

😁👍

Marck Aurelий

👍