Баба Яга

Нет простых,
ибо все явленные – короли.
Нет неизбранных,
ибо каждый явившийся – отмечен.
(Индийская мудрость) Вы это замечали?

Ответы
Борис Щекалев

Ба -- га, у каждого народа есть своя специфика, а в оценках -- Свой субьективизм . Но я не намерен быть или казаться мудрее чем индийские мудрецы, в первом приближении с моей стороны это нескромно........Ягочка, стройненькая, спроси меня что -- нибудь попроще........

Баба Яга

Борис, без проблем:))) Береза или рябина?

Борис Щекалев

....Ягочка, ты оказывается в онлайн! Так вот, лично я как русский человек люблю и березу и рябину, особенно когда между ними стоит русская красавица и пытается крепко обнять оба дерева......Приходится сожалеть что я между ними не попал.......

Баба Яга

А рядом березка таки :)))

Борис Щекалев

Ягочка, уже поздно, все дети ложатся спать, иди баиньки! Утро вечера мудренее....

Баба Яга

у меня только 19.31 🙂

Борис Щекалев

Я которая Ба..Определись окончательно : Ты взрослая или ребенок ? В 19.31 дети уже готовятся или ложатся бай -- бай. Взрослые в это время задумываются о смысле жизни.....

Баба Яга

Я задумываюсь...о смысле

Сергей Телятников

Не замечал,или не старался заметить.......Зато чётко усвоил что"То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое".

Баба Яга

Полностью согласна:)

Сергей Телятников

Нонсенс!!! Я думал,что Баба Яга всегда против......)))))))))

Баба Яга

Бывают исключения:)

A@
Artem @@@@

Королями надо становиться,, а не рождаться, пароструйных нет ибо все рождены свободными, а свободный люд не устрашим ибо высшая цель это вера, свобода и жизнь, честь и отечество, дабы мир был га земле нашей

Дмитрий Флимаков

Заметил !!!!!!!В жизни нет случайностей и совпадений.Случай это Непознаная необходимость -значит человек сделал всё что-бы эта необходимость случилась!

Баба Яга

Интересная мысль:)

Илья Сведюк

С этими утверждениями вообще то можно поспорить,но не будем на это тратить время,тем более,что я далеко не сказочный персонаж.С Новым годом!

Тимм

Каждый вещь в природе предназначенная для чего то. То же самое в автомобиле и т.д. . Я думаю и людей то же касается. Все мы для чего то нужнв

Сергей Сычев

Я не столь омбициозен , хотя считающих себя королями хоть отбавляй , а насчёт избранных это верно , все равны пред БОГОМ . ))))) 😁

Сергей Чубисов

Замечаю всё больше с возрастом , что всё бабьё настолько тупое, что кроме цитат и сказать ничего путного не могут.

Баба Яга

И не говори, Серега! Собственных мыслей - нуль вообще! Примитивные, ограниченные кошелки!

Котэда

нашел я его, написал пару нелестных слов- может ответит ((( Доброе утро зайчонок ! ПЕрышки уже почистила?- Я ушел )))

Баба Яга

Спасибо, дорогой мой, папуля:))))

Котэда

Вот!!! Ура! Как отпраздновала?

Баба Яга

В процессе:))) пошли в местный итальянский ресторанчик

Котэда

хоть вкусно? Случаем не эль патио?

Баба Яга

Андиамо:)

Петя Веников

Такова наша жизнь. Мы смотрим на тех кто выше ( богаче ) нас, не видим таких как мы сами. . . . .геморр человечества!!!

Борис Величко

я маааленький леший. А везде столько ЛЕСА угробили, что я не только зол, хорошо на Урале хоть, что-то осталось

Алексей Балабанов

Нет ,не замечал,но если так в свое время сказал мудрец великой страны,как Индия,то стоит подумать.

Алексей Костров

Явленный - чудом обнаруженный.
Мимо нормального проходят мимо, а нежданчика сажают в короли? )

Алексей Яковлев

"...Жизнь нельзя переделать, а снова начать маята, и играем по черному с белого напрочь листа..."

Ольга

А вы не заметили?Чем глупее высказывание. Так сразу мудрость либо Индийская или Китайская)))

Баба Яга

Неа, не анализировала в таком ключе:)

Urii Суховерхий

об этом доллжен знать любой, кто интересуется ,,, о своём существованием,,, ты согласна?

Баба Яга

А тож

Urii Суховерхий

Будешь моей любимой женщиной?

Баба Яга

Нет не смогу

Александр Максимов

Это глупость гордыни, свойственная сами знаете кому, он из за этого и слетел с катушек

Urii Суховерхий

об этом доллжен знать любой, кто интересуется ,,, о своём существованием,,, ты согласна?

Валерий Помазкин

все мы рождаемся одинаково голыми и беспомощными и о каждом из нас знают на небесах

Rez@n Angel

что именно означает слово явленные в этом выражении? по русски и по проще...))