Каноплич Людмила

Кошмар!!!! Обсуждайка, как наркотик, никак не оторваться, только отойдёшь и опять возвращаешься.....обалдеть...это только у меня так?

Ответы
Нина Архипова

Нет. У меня тоже. Но я здесь недавно, очень хочется надеется, что скоро надоест. Хотя, встречаются вполне адекватные симпатичные участники и это удерживает.

Каноплич Людмила

И меня так же! Но есть и отмороженные, к сожалению...

Никифоров Валерий

Раньше в МИРе зависал , мне его закрыли , сейчас открыли . но уже не то , а здесь ляпота!

Елена Смирнова

Мне кажется, что это сайт для зависимых....Только доза и предмет употребления другой

L….

Добро пожаловать в наш клуб! Проходите! Ваше место вон там...у окошка! В девять ужин

Каноплич Людмила

Мерси! Как только, так сразу!!! Спасибо за место у окошка!!! Это очень мило, моё любимое место!!!😍

Любовь Бородина

😬Ага! Обидно, вдруг что-нибудь пропущу☹️. как же тут без меня😳

Гевара Че

успокойтесь )))) это у всех так ))) а потом ломка ))))

Сергей Остёрский

Нет, я могу уйти в любой момент, не проблема.

Каноплич Людмила

Ну вот, вы всё испортили.....🙃

Фархад Исмаилов

Да. Так же.....👄🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Лев Ким

ну в 106 лет и не то может случиться

Каноплич Людмила

А при чём здесь возраст? Главное ведь не возраст, главное---ЧЕЛОВЕК!!!

Nikola Mahkov

да! 106-лет прожить==не отстанешь..

Каноплич Людмила

А Вы попробуйте! Завидоваешь?😜

Каноплич Людмила

Как хошь, дело Ваше...🙃

Насима Костикова

не только у Вас и у меня так же

Ол
Ольга

неа...многие этим страдают...

Каноплич Людмила

Ура! Нашего полку прибыло...☺️ Вы уже 8-ая....я всех считаю, кто отозвался.....😄

Валентина

не переживайте, у всех так)

Alexandr S.....e

У всех! Общаемся же...

Lao Dao

у всех 😂🌹🌹🌹

Каноплич Людмила

точно! Многие так говорят....☺️🍷🎂

Ольга Матыцина

Нет,не только у Вас

Natasha ****

Нет не только у вас

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

не только у вас

Каноплич Людмила

Я всех считаю, Вы второй...😂

Свет - Мария Стрижевская

У МЕНЯ ТАК ЖЕ

Каноплич Людмила

😂😂😂 И кто придумал?

Максим Исаев

😄😄😄

Каноплич Людмила

🍷🎂 С ПРАЗДНИКОМ!!! БЕЗ МУЖЧИН И ПРАЗДНИК НЕ ПРАЗДНИК!!!