По
Потёмкин.

У Инны Маликовой очень красивые ножки. Кто против?

Ответы · страница 3
Людмила

Она и сама красивая.

Людмила

Да и вкус у всех разный. Поэтому каждый находит своего человека.

По
Потёмкин.

Оскорбление это когда не заслуженно, если заслуженно это не оскорбление.

Константин

Я о том и пишу. Если интеллигентный человек кого оскорбляет в любой форме, и при любых обстоятельствах. Именно за это его и уважает всё общество! Ты молодец!

Людмила

Мужчины не огорчайтесь по пустякам! Всё хорошо!

Константин

Теперь Потёмкину на улице не выбьют случайно все зубы за несдержанность. Потому что он начал думать.

Qqqq Qqqqq

а нам то что с этого?

Кот И К

нууу...не возражаю🤭

Ур
Уралочка

слишком тоненькие

По
Потёмкин.

То что надо.

По
Потёмкин.

Да.

Виктор Коровин

Еще бы голос был.

По
Потёмкин.

Нормальный у нее голос.

Сергей

Я. И голоса нет...

По
Потёмкин.

Странный вы какой то, например в балете есть эталон движений и жестов, так и у женщин есть эталон красоты например ног.

Сергей

Я нормальный. Балерины классические мне не нравились по жизни. Скорее, нравились характерные... И эталоны пусть развлекают олигархов. Я не понимаю эталонов и от мужиков, которые назначают эталоны в жюри, меня тошнит тоже... Пусть они им в папики идут...... Вы, видимо, не можете понять, что мне другие нрав\тся ноги в том числе...

По
Потёмкин.

Откуда вы свалились, живете в мире где все познается в сравнении и не знаете этого? Как можно жить в мире людей не зная правил этого мира?

Сергей

Фраза тресуцчая, конечно. А что за правила? А познаётся в сравнении не всё...

Олег Кочетков

Не только ножки

Олег

Я видел и лучше

По
Потёмкин.

Инна Маликова уже ей 45 лет в 44 стала бабушкой и у нее идеальные ноги, более того они не пошлые, а просто красивые, но не каждому это дано понять.

Олег

Это для вас её ноги идеал но не для всех

По
Потёмкин.

Я в курсе, просто я по другому по настоящему без пошлости вижу красоту.

Олег

О Каких пошластях вы говорите

По
Потёмкин.

Диалог закончен.

Александр Вяткин

Ну ничё тётька.

По
Потёмкин.

Доч.

По
Потёмкин.

Ну да.

По
Потёмкин.

Я это не заметил, но вы вероятно правы.

Ви
Виталька

Ух, прикольная

Мысли Вслух

А к чему споры?

По
Потёмкин.

Но спорят же.

Виталий Нечаев

Не возражаю...

По
Потёмкин.

Спасибо.

По
Потёмкин.

Да.

Дмитрий Каракозиди

Ножки ничего.

Александр Паук

...дело вкуса.

По
Потёмкин.

Да.

Ли Хайм

ну оближи ей

По
Потёмкин.

Вы что любитель полизать, вы что пес? У нас так не принято.

По
Потёмкин.

Это у вас, а у нас нет.

Ли Хайм

Не на ножки надо обращать внимание, а на интеллект и душу.

По
Потёмкин.

Красивые ножки для женщины важно. Как сказал . А. П. Чехов «В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли…», - так сказал когда-то великий классик.

Ли Хайм

По мнению Горького, сила Чехова определяется тем, что он «овладел своим представлением жизни и таким образом стал выше ее», умел освещать ее «с высшей точки зрения». В чем состояла эта точка зрения? Чехов мечтал о такой новой жизни, которая принесет полное социальное и духовное раскрепощение человека, о том времени, когда в человеке все будет прекрасно, — «и лицо, и одежда, и душа, и мысли», когда на просторе он сможет проявить «все свойства и особенности своего свободного духа».

По
Потёмкин.

Горький не прав, раскрепощают глупости,а знания обязывают.

Владимир Разувакин

согласен!!!!

По
Потёмкин.

Спасибо.

Al
Ali

ну и пусть

По
Потёмкин.

Пусть.

Ка-Валерчик Гузенко

И пенсия !

Чу
Чугун

не против

Не
Нелли

Только за

По
Потёмкин.

Спасибо.