Людмила Евсеева

Попа без приключений — это не попа, а так — унылые булки?

Ответы
Александр Романов

ВСЕГДА ПРЕКРАСНО ЭТО ЧУДО!

Серьезные стихи отставлю –
Пусть полежат немного в стопке…
А вам я приоткрою тайну:
Хочу писать о женской попке!

Я так ласкать словами буду
Святую нежность, дар небес!
Всегда прекрасно это чудо –
В красивых трусиках и без!

Люблю две круглых половинки
Держать в ладонях, целовать.
(След от безжалостной резинки
Остался на тебе опять…)

Ты можешь спать, читать и даже
Смотреть по таблету кино.
Все это мне сейчас неважно –
Мне нечто высшее дано.

Ведь в теплоте, под одеялом
Лежит не попка - бриллиант!
Всех комплиментов будет мало,
Здесь нужен истинный талант,

pp12 (700x437, 225Kb)

Чтоб рассказать про эту прелесть,
Про вкус волшебных лепестков!
Чтобы слова восторга пелись,
Слагаясь в музыку стихов!

Поставим памятники попкам.
Ведь ничего прекрасней нет.
Спасибо сказочным красоткам,
Что дарят нам тепло и свет!

А я одну мечту имею...
Восславить попочку навек
Чтоб любовался часто ею
Любой влюбленный человек!

Пусть кто-то спросит: «Где тут чувства?
Любовь», к примеру, спросит – «Где?
Стихи о попке так безвкусны.
Читать их надо не везде»

Но спорить с ними я не буду,
Я просто убедился сам! -
Родная попка – это чудо –
Мой самый лучший талисман!

Александр Романов

Я приглашаю вас на танец счастья,
Я приглашаю вас,сходить в кино любви.
Я приглашаю вас увидеть море страсти,
Уснуть в раю пылающей души.
Я приглашаю вас,
Дорогу рисовать лучами солнца,
От радуги приняв всю акварель.
Перемашав в добре сияние ласки,
В блаженство приоткрыв святую дверь.
Я приглашаю вас на танец счастья,
Чтоб передать волнение искры.
Чтоб вы могли по жизни улыбаться,
Как многолетние ,наивные цветы.
Вы сделайте хорошее другому,
Другой часть передаст свою другим.
И так по нитке станет мир волною,
Единственным ,красивым и цветным.
Давайте создадим с вами пространство,
Где лунная трава,на скрипке дня,
Будет играть нам вальс душевных сказок,
В журчании небесного ручья.
Я приглашаю вас на танец счастья,
Я вам кусочек подарю земного волшебства.
Ведь я хочу ,чтобы океаны «многосчастья»,
Творили свои славные дела.
Я приглашаю вас на танец счастья,
Танцуйте милые ,любимые друзья.
И с лёгкостью любовь боготворите,
Пусть в вашем сердце,будет вечная весна.

Я приглашаю вас на танец счастья!……….

Александр Романов

Тень любви прошлась по волосам,Оставляя лёгкий ветер лета,Устремляясь снова к небесам,Там где нет вопросов и ответов,Там где нет обмана и тревог,Где возможна встреча ненарокомИ тихонько с нами шепчет Бог,Ничему не отмеряя сроков.Просто мы забыли как любить,Чтобы вечность встала на колени,Чтобы солнце начало светить.Прорываясь к нам из плена тени.Чтобы море, разбивая гладьВолнами, несущими свободу,Поворачивало время вспятьИ дарило нам живую воду.Чтобы каждый миг и каждый часЖили мы любимыми глазами,Чтобы жизни суть раскрылась в насПамяти прозрачными слезами.Никогда не стоит забывать,Что ещё возможна эта встреча,Жизнь на глупость можно разменять,-А любовь стремится в бесконечность.

Людмила Евсеева

Я согласна! Хоть сейчас! Изумительно, спасибо!

Александр Романов

Закажите мне вальс, Господин Листопад,
в поселковом оркестре, где Вы — дирижером…
Мне уже никогда не вернуться назад
на осенние танцы в пальтишке дешевом…
проводите меня на аллейный «паркет»
без партнера и даже без бального платья…
перепачканных джинсов и стареньких кед
не стесняйтесь, играйте… прошу Вас, играйте…
Закружите… прощаюсь… кружите еще…
напоите, наполните музыкой поздней…
Этот танец последний тебе посвящен,
недопетая юность, смутившая осень…

Людмила Евсеева

Волшебно!

Юрий Буторин

Вы хотите сказать:

"И пусть от рук отбилось тело... И жопа требует ремня.... Вот что со мной такою делать?! ЛЮБИТЬ и БАЛОВАТЬ меня!"

А можно и так самой себе ответить:

Вы только на меня вниманье обратите!
Мне скоро шестьдесят, но я ещё могу!
Могу сказать, что кроме жопы тити,
Для баловства я тоже берегу.

Людмила Евсеева

Не в бровь, а в глаз!

Алексей Боярсков

Вопрос очень интересный но почему говорят что хорошая попа всегда найдет приключения и это правильно потому что это самый главный орган у человека и все вопросы решаются только с помощью. Этого органа так и приподносит в жизни все через попу.

Людмила Евсеева

Лицо у попы спрашивает: Почему, мы с тобой одного возраста, но ты гладкая и белая, а я вся в морщинах! Попа отвечает: Да потому, что ты за все переживаешь, а я на все...

Алексей Боярсков

Сравнение справедливое и не оспоримо

??
????

Лицо спросило как-то жопу
"Скажи мне, милая, как так,
Что ты румяна и упруга
Я ж вся в морщинах и слезах"

В ответ ей жопа: "Понимаешь,
Секрет простой, чего скрывать?
-Ты вечно всё переживаешь,
А мне всегда на всё насрать!"

Валентина Янак

НЕ ЛАДИТ С ВОЗРАСТОМ ДУША, А СЕРДЦЕ-- С ДРЯХЛОЙ ОБОЛОЧКОЙ. НИКТО ИЗ НИХ, УВЫ, НЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ ОСТОРОЖНО НЕ СПЕША. ДУША ВСЕГДА СТРЕМИТСЯ В ВЫСЬ, ПОКА ЕЩЕ НЕ ЗАПРЕДЕЛЫ, И СЕРДЦУ ЖИЗНЬ НЕ НАДОЕЛА.СТУЧИТ И ГОВОРИТ: ДЕРЖИСЬ!

Владимир Кручинин

ну, вообще-то в русском фольклоре это выражение: "искать на попу приключений" - означает вовсе не веселые увлекательные приключения как стране Оз, а что-то более опасное и мрачноватое..

Людмила Евсеева

Ну а мне хочется думать про веселое

Владимир Кручинин

Ох... Ну, Ваше право

Michael Lvovich Kunin

Смотря какая попа ! А то бывает и так женщина садится в ванну !Муж наливает ей кружку воды и ей по горло .А Бывает и так .Что у женщины голубые глаза!-------------------- а всё остальное у нее попа!

Людмила Евсеева

Кому что нравится

Michael Lvovich Kunin

Ну скажем -такой пример !Муж ложится с женой в постель . И просит- пукни для близира ! А то она Вся жиром заплыла ! Это как -норма!

Владимир Nemo

Ха ха ха ха, смешно, и круто сказано. А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Валентина Будаева

Ну что делать не всем это иногда нравится.кто то ищет приключения на свою попу, а кто то считает это не совсем прилично и ходит с унылыми булками

Александр Федянин

в отсутствии целлюлита и подтянутости форм это просто приятные пончики ласкающие взор усталого путника,муза для поэта и гордость владелицы

Людмила Евсеева

Как же без целлюлита?

Александр Федянин

согласен,не выставляем на показ-тоже супер

Людмила Бородич

Попа в человеке главный орган,как говорят сатирики через нее воспитывют,учат,лечат,ей думают,а у некоторых из нее руки растут !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Петров

Точно. Кому-то Бог при рождении дает головушку светлую, кому-то рученьки золотые, а кому-то жопоньку с приключениями...

Ангелочек Доб

Когда ты поднимаешь ноги
С бесстыдной смелостью любовниц,
Меня благословляют боги
Обряд прекраснейший исполнить.

Ангелочек Доб

Ты о чем-то с ним ведешь разговор
- Что ты шепчешь? – я ревную чуть-чуть.

Михаил Андриянов

А два полушария в голове - Это так - кто за что отвечает, а вдруг решили поменяться местами у тебя? врагу не пожелаю!!!

Людмила Евсеева

Не поменяются! Я их контролирую строго!

Михаил Андриянов

Я к тому, что попа отдаётся только с разрешения левого( я с юмором на приключения.,там и голова включается) прими за хороший юмор!

Алекс Венцель

Но согласитесь, бывают весьма приятные булки. Взглянешь на такие со стороны и сразу тянет на приключения...))))))))))))))

Бегущая По Волнам

Алекс! Я восхищаюсь Вашим образом мышления!👍😁

Людмила Евсеева

Очень оптимистичное мышление! Настоящее, мужское!

Алекс Венцель

Да мне всю жизнь говорят что я какой-то не такой...)))))))))))

Людмила Евсеева

Такой-такой!

Алекс Венцель

Ну спасибо, успокоили...)))))))))

Юрий Скарлат

Браво!!!! А еще она принимает во всем участие- в воспитание, в обучении, а в поиске приключений ей вообще нет равных!

Людмила Евсеева

Дадада! Вы меня понимаете!

Юрий Скарлат

Сам так воспитан был и рад этому!!!

Людмила Евсеева

Ну это же весело, правда? И никаких пошлых мыслей! А сколько всего я тут уже наслушалась!

Юрий Скарлат

Не слушайте, зубки покажите!!! В интернете обратка не прилетит!

Людмила Евсеева

Да просто не обращала внимание. Что взять с людей, зацикленных на одном?

Юрий Скарлат

И это правильно!!!

Владимир

Ну, с попой много чего связано, через нее все дела делаются, из нее руки растут, некоторые вещи пропадают и т. д.

Раиса Варавва

Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, всякий будет с тобой.😯 😨 😢 😥

Александр Шевелев

Но эти самые "булки" порой бывают настолько аппетитные, что невольно провоцируют приключения. 😉 🌹

Летучий Голландец

А ЕСЛИ НЕ НА СВОЕМУ ГОЛОВУ ПРИКЛЮЧЕНИЯ..... ТО ЧТО ТОЖЕ ПРОСТО ЧАЙНИК ЗАМЕСТО ГОЛОВЫ😜