Людмила Евсеева

Попа без приключений — это не попа, а так — унылые булки?

Ответы · страница 3
Валерий Маминов

А Вам наверное за свою жизнь есть чего вспомнить относительно приключений...

Людмила Евсеева

Люблю приключения, кто бы и что бы об этом не говорили

Се
Сергей

Особенно когда она без хозяина,давно известно что может беспризорная с...а.

Людмила Евсеева

Я, например, сама себе хозяйка!

Се
Сергей

Так и я о том же , вспомнил баского с киркоровым и им подобных ,и что то ответ не туда направился.

Людмила Евсеева

Что их, блаженных вспоминать! Нам их забыть не дают!

Се
Сергей

больше семи лет не смотрю телевизор совсем,что надо нахожу в инете без рекламы ,и всегда если не нравится можно убрать .удобно.

Людмила Евсеева

Ой, нервы и здесь нужны крепкие. Один плюс - можно удалить или удалиться!

Се
Сергей

ну вот два часа наверно просидел на разговорах.а там бильярд начался пока.

Юрий Суровегин

....это точно и самое хорошее приключение это😍 ♂️ 👧 ♀️...так?

Юрий Суровегин

...самой то что уже не хочется...читай в личке...

Вячеслав Ульянов

...она бодро вышла из ресторана, звонко постукивая сережками об асфальт....

Вячеслав Ульянов

Я нахожусь в прекрасном вoзрасте -
Из мыслей выветрился весь cквозняк.
И вот сейчас могу сказать я с гoрдостью:
"Могу! Хочу! Умею! Знаю - как..."??

Вячеслав Ульянов

Улетают утки в тёплые края, а одна не может - жирная как я...
На Гоа медузы , белые пески , а на мне рейтузы, тёплые носки ...
Не влезаю в платье - испытала стресс...!!!
Прикупила тортик. Тортик,с@ка,влез...!!!

Людмила Евсеева

Спасииибо! Обласкали! Но это правда, и поэтому печалька!

Вячеслав Ульянов

ЛЮБОВЬ НЕЧАЯННО НАГРЯНЕТ.....
МОЗГИ ВСЕ СЪЕСТ И ТИХО СВАЛИТ.......

Вячеслав Ульянов

,,ЛЮБИТЕ женщин НА СВЕЖЕМ СЕНЕ,, - писал поэт СЕРГЕЙ ЕСЕНИН .
"А ЛУЧШЕ, ВСЁ ЖЕ, НА ОПУШКЕ ,, ! - упоминал об этом.....ПУШКИН !
" ВЕДИТЕ ВСЕХ НА ЗЕРНОТОК,, Упоминал об этом БЛОК !
"НЕ ВАЖНО ГДЕ, А ВАЖНО...КАК ???" - Заметил мудрый .....ПАСТЕРНАК !!!....

Ми
Михаил

Точно.Но не всё же приключения..Попе надо и отдыхать между приключениями.

Isac Leibman

Приключения на свою попу это уже не смешно. Последствия немощь и болезни

Александр Сичкин

НО БЫВАЕТ ТАКАЯ ПОПА, ЧТО НА НЕЁ И ПРИКЛЮЧЕНИЙ НЕ ХВАТИТ😜

Виктор Козак

Это не булки .это попа,не надо переворачивать прелесть женской красоты.

Ф
Федор Юрьевич Смирнов

мне один грузин сказал между двух огромных скал духовой оркестр играл

Ф
Федор Юрьевич Смирнов

дак и в Армии в сопровождении грузов по всему СССр котался

Людмила Евсеева

Я так и подумала, что военный! Счастья Вам!

Ф
Федор Юрьевич Смирнов

спасиб большое ток теперь пенсионер

Людмила Евсеева

Так это только жизнь началась!

Ф
Федор Юрьевич Смирнов

счас в огороде война с сорняками

Александр Орлов

Да ! Хорошая тема !! Мне нравится Но мне нравится только женская попка !!

Евгений Загарин

Да, да, в жизни то были приключения, да не всё детям (внукам) расскажешь.

Maksim Ospatov

Попа та что надо а язык тоже приключение нам не меньше приготавливает

Maksim Ospatov

Попу можно и накозать пошлепать а язык только прикуить

Людмила Евсеева

А зачем, разве приключения - это не весело?

Maksim Ospatov

Не все приключение бывает веселыми

Maksim Ospatov

Приключение не всегда мы сами находим они на красивые попы сами прыгают

Александр--\\-- Саша

Поэтому она всегда ищет приключений))))))😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Viktor!Просто Viktor..

...нет придела совершенству...ничего подобного раньше не читал😂 🌷

Людмила Евсеева

А без этого, хоть в петлю! С тоски загнешься раньше времени!

Viktor!Просто Viktor..

сударыня!усе будет хорошо,пока смеемся,мы не звери🤝

Viktor!Просто Viktor..

я вам в сообщения сбросил свой мыслизм на эту тему

Viktor!Просто Viktor..

спасибо за оценку!рад встретить единомышленника!!!

Viktor!Просто Viktor..

Благодарю!Полная взаимность!

Алекс С

ну какой он юморист если нас не расмешит своими приключениями попой)

Людмила Евсеева

Это не про попу! Это про приключения!

Алекс С

ну да я както не смякитил)

Бекир Мангут

да!Приключения-всегда ядреные,розовощекие,румяные,горячие...🙂

Бе
Бергал.

задалбали сэтим вопросам .Жопа это жопа. учите физиологию человека.

Бе
Бергал.

а если толкать шоколадное мороженое в жопу, она может слипнуться.

Бе
Бергал.

надо у них спросить, чё с водой у них не так.

Alexander Luxem

А если после приключений попу с булками порвать - то что получается?

Ол
Ольга

🙌 🙌 🙌 🙌 🙌 🙌 🙌 🙌

Михаил Купцов

Симпатяга без комплексов 90-60-90 ищет приключения на свои вторые 90.