Людмила (Мила)

Просто не знаю, что делать? Врач-терапевт выписывает сначала одни таблетки, потом их отменяет, другие. У меня скопилось много коробочек, я даже не знаю, какие от чего. Пить ли мне АТОРВАСТИН 3 месяца от плохого холестерина (у меня 3,8 )? Кто-то, наверное, знает? Я только начинающий пациент, до этого как-то обходилась.

Ответы · страница 3
Алексей Едигарев

а не болеть.не пробовали?🙂🌹

Людмила (Мила)

Пробовала всю жизнь. Теперь вот защитные силы истощились. Так принимать или не принимать? Вот мой вопрос. Мне нужен правильный совет, а не рассуждения.

Виталий Вышинский

плюнь на хрен и забудь🤣

Людмила (Мила)

Не подписала коробочки, теперь не знаю, от чего что.

Виталий Вышинский

не бери в рот потом отпадет

Nikola Mahkov

-пей-по одной в день--😭

Людмила (Мила)

Вот этого препарата? Надо?

Людмила (Мила)

Так я уже купила. Надо или не надо?

Nikola Mahkov

-выбрасывать жалко денег-надо!--😀

Nikola Mahkov

-мы купленые зря-по одной в день едим

Милана

У Вас норм холестерин.

Людмила (Мила)

Она сказала, что теперь нормы изменили. Но таблетки я пить не хочу.

Милана

И НЕ НАДО. НЕ НАДО ВООБЩЕ ИХ ПОКУПАТЬ БЫЛО. ВТЮТЮХАЛИ. У НИХ УСТАНОВКА. Я ПОШЛА ПРОСТО НАПРАВЛЕНИЕ НА УЗИ ВЗЯТЬ. В РЕЗУЛЬТАТЕ ВЫПИСАЛИ НАПРАВЛЕНИЯ НА АНАЛИЗЫ... И ПРИ НОРМАЛЬНЫХ АНАЛИЗАХ НАВЫПИСЫВАЛИ ПРЕПАРАТОВ НА 7500 РУБЛЕЙ.... ОНИ ПАЦИЕНТА ТОЖЕ ВИДЯТ.

Языческий Кот

врача найти хорошего.

Людмила (Мила)

Да, пожалуй, именно это и надо.

Олег Кочетков

Пейте самые вкусные

Олег Кочетков

Рад старатся

Королева Луж

у меня 8 врач молчит

Людмила (Мила)

Нам нужно наших врачей сложить, а потом поделить на 2. Может, что-то бы изменилось. ☹️

Ир
Ирина

Так 3,8 это норма.

Людмила (Мила)

Она сказала, что теперь норма изменилась. Но мне здесь многие люди говорят, что нельзя принимать эти таблетки, у них побочный эффект нехороший. Я уже себе всё отменила.

Ир
Ирина

Пусть не порет чушь.Смотрите ролики академика Евдокименко.Вам кто-то здесь кинул ссылку.

Людмила (Мила)

Я уже посмотрела. Все советы довольно не сложны.

Ир
Ирина

У него много отличных роликов.

Ир
Ирина***

не стоит

Людмила (Мила)

Много мне тут наговорили, и в основном, не советовали пить те таблетки. Я их сама себе отменила.

Vladimir Rakivnenko

Не пей...

Людмила (Мила)

Купить купила, но не открываю пачку.

Виктор Алексеенков

Пить

Виктор Алексеенков

Ну у вас не критичны й холестерин, больше двигайтесь тогда...

Ир
Ирина

Он не просто некритичный, а абсолютно нормальный.

Людмила (Мила)

Словом, я себе отменила таблетки. Лучше буду есть яблоки. 🍏🍎🧄

Ир
Ирина

Хорошо ещё и свеклу.