Алевтина Пална

- Что может быть вкуснее коробочки шоколадных конфет?
- Вкуснее коробочки могут быть только конфеты - и согласитесь, с этим не поспоришь, особенно, если их три🖼

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Не ем сладкого и конфет не люблю. А самая вкусная вещь на земле - это данники, поджаренные на свином сале с домашней сметаной.

Алевтина Пална

драники?

Барон Де Гофмансталь

Ну да, картофельные оладушки иначе)))

Алевтина Пална

ааааа. ну да))

Татьяна Владимирская

боже ш ты мой, какой изысканный вкус, не иначе этот тот менеджер по работе прислал презент за прекрасное общение??

Алевтина Пална

ну... не знаю, по рабочим вопросам звонит и в выходные))

Татьяна Владимирская

*значительно подмигивает в сторону красавца)))

Алевтина Пална

😉 и он такой в ответ)))

Татьяна Владимирская

и как заверте! и очнулись тока в налоговой)))

Zоя

Ну как сказать , по мне приятней в коробочке роскошный парфюм, он круче будет)) А конфетки я сама сёбе куплю)🤪

Алевтина Пална

нееее, с парфюмом у меня очень особенные отношения, все в курсе, поэтому даже сертификаты типа "выбери себе сама" не дарят

Zоя

А конфеты как то совсем банально)))

Алевтина Пална

почему?

Zоя

Потому что конфеты уже не назовёшь роскошью а хороший парфюм все еще роскошь!

Алевтина Пална

речь не о роскоши

Zоя

Вы про вкусности?! Так любимый аромат, обязательно будет вкусным, ни на вкус , а на запах разумеется, а уж если его подарили , так это вообще из мира фантастики!))

Му
Муиз

😁Теперь я нашел то, в чем мы согласны на 100 процентов,❤️🌹🥃😉 но иногда это отрицательно.

Алевтина Пална

да? шоколад - это прекрасно🍫☕

Му
Муиз

🥃🌹❤️ согласен У меня всегда проблемы с подругой 😉👉Женщине не нравится мужчина, который делится с ней шоколадом и тортом🥃🎂🍰🍫за вас

Алевтина Пална

да как такой мужчина может не нравиться?? за его доброе сердце ему можно простить все, что угодно)))

Му
Муиз

❤️ обожаю вас 🌹🥃😉

Му
Муиз

❤️🥰😇🤝

Ан
Андрей-Пушкин

- Что может быть вкуснее коробочки шоколадных конфет?
= Такие-же конфеты, но... с коньяком ))))

Ев
Ева

или в коньяке

Алевтина Пална

в вине

Ев
Ева

можно даже в пунше

Та
Татьяна

А если это вишня в ликере или бренди в шоколаде , то.... Ммммм... Вкуснее быть не может.

Характер- Не Подарок

вкуснее может быть арахисовая халва или зефир в шоколаде. Это МОЙ выбор)))

Характер- Не Подарок

😁 А халва? Если свежая? Такая красивая! Отламывается прямо слоями! Мммммм! Наслаждение!

Алевтина Пална

я халву не очень, сын любит, мне зефир больше нравится))

Характер- Не Подарок

А я как люблю! Дочь мне всегда покупает в гостинец!

Алевтина Пална

вкусненько)))

Характер- Не Подарок

Ага! А шоколадные конфеты не очень. если только другого ничего нет, а сладкого хочется.. Из конфет люблю "Коровку" сливочную. А ещё раньше были конфеты "Школьные" - вот это мои!!

Звездочет Дальнойбой Торонто

🖼это вам коробочка шиколадных конфет от канадского дальнобоя

Алевтина Пална

охтыж какая красота!))) шикарный шоколад, спасыыыба 🥂🥰
🍫

Звездочет Дальнойбой Торонто

нема за ще

Вл
Владимир

та....вот если бы три бутылки водки и три баклажки пиво,эт дело другое))😋

Му
Муслим

Мерси за вопрос, но мне более нравятся рошеновские карамельки "Sweet drop"

Z*
Z *Ирина*

😁 Вот почему!!! почему самая вредная еда такая вкусная?🖼

Алевтина Пална

даже не знаю))

Леди Мила

я не очень люблю шоколад.. могу съесть конфетку, могу не есть

Вовочка Бакка

Точно! Не поспоришь, особенно с такими аргументами...

Татьяна Третьякова

Однажды от конфет начнут выпадать зубы и волосы...

Кот И К

а пчёлы в дупле не заведутся от сладкого ??..)🤭

Ту
Турист

Вот блин.. Даже аргументы закончились!😂👍🤝

Вл
Владимир

Безусловно! А если их четыре, то уже вершина!

Алевтина Пална

это рай

Вл
Владимир

Да! Эдем! 😊

Ku
Kuruella

Я вкуснее чем любого конфета попробуй меня

Ал
Александр

Фее, ненавижу черный шоколад 🤣он горький)

Алевтина Пална

он и должен быть таким))

Ал
Александр

Я больше молочный люблю

Fenix🇱🇹

Мороженое пломбир со свежей клубникой …..

Алевтина Пална

конкуренция))

Fenix🇱🇹

У меня нет , часто я имрю

Fenix🇱🇹

Часто имею я шоколад и конфеты , дарят пациенты и их родственники, поэтому уже нет .