Vi
Viktor

Если бы Вам как женщине предложили молодость, красоту и здоровье,
что бы Вы выбрали?

Ответы
Ирина Авдеева

Здоровье ,потому что с 45 болею и сижу дома инвалид 1 группы.

Vi
Viktor

Вы так сильно желаете это все получить, что готовы научится исследовать Библию и стараться жить по ней?

Ирина Авдеева

Простите ,но я не верю в бога,раньше верила ,теперь нет.

Vi
Viktor

Что случилось ,если можно?😔

Ирина Авдеева

У меня б-нь Паркинсона,а из-за чего я не знаю. Врачи тоже не знают.

Vi
Viktor

▪ Истинная причина болезней Наши прародители, Адам и Ева, обладали совершенным здоровьем. Они были созданы, чтобы жить вечно на земле. Их тела не были подвержены болезням, пока они не восстали против Бога. Отвергнув Божье руководство, они расторгли узы, которые связывали их с Создателем, источником совершенной жизни. Они стали несовершенными. Как и предупреждал Бог, они начали болеть и со временем умерли.После мятежа Адам и Ева могли передать своим детям лишь несовершенство.
Поэтому наши болезни это НЕ НАКАЗАНИЕ от Бога , а плохое наследство от первой пары.

Ирина Авдеева

Вы правы,может мои альние

Ли
Лилия

Мооооолодость) а когда молодой,то красивый и здоровый)))))

Vi
Viktor

👍Вы так сильно желаете это все получить, что готовы научится исследовать Библию и стараться жить по ней?

Ли
Лилия

исследую давно....много непонятного...

Vi
Viktor

Можно попросить помощи у Автора.

Не
Незнакомка

Здоровье конечно, без него не будет и всего остального)

Vi
Viktor

Вы так сильно желаете это все получить, что готовы научится исследовать Библию и стараться жить по ней?

Не
Незнакомка

Причём тут Библия?

Vi
Viktor

"Пусть его плоть станет свежее, чем в молодости,Пусть он возвратится к дням своей юношеской силы“,и

"И никто из жителей не скажет: «Я болен». Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех",и

"Праведные наследуют землю И будут жить на ней вечно."

Скоро все это исполнится на Земле т.к. это Слово Создателя.🤗

Марина

От третьего варианта отказываться не стОит..)

Vi
Viktor

Вы так сильно желаете это получить, что готовы научится исследовать Библию и стараться жить по ней?

Галина Л

Я бы деньгами взяла! И лучше в долларах!))

Ольга Опекунова

Здоровье конечно ..🍀

Ольга Опекунова

Я не готова ..⚡

Людмила Канивец

Конечно здоровье!

Людмила Канивец

Нет. Постараюсь без Библии. Спасибо!

Осень

Все есть спасибо

Осень

Насколько я захочу

Yl
Ylinka

Всё и сразу!

Лю
Людмила

Здоровья)))

Vi
Viktor

Вы так сильно желаете это все получить, что готовы научится исследовать Библию и стараться жить по ней?

Елена Дробчак

здоровье...

Св
Светлана

Последнее

Св
Светлана

Нет

Господин Дроссельмейер

Молодость

Господин Дроссельмейер

Нет, не так сильно.

Нина Кузьмина

Здоровье.

Нина Кузьмина

Я и так стараюсь.

Нина Кузьмина

Послушайте - здесь не храм и не место для проповеди. Найдите для этого более подходящее место. Рассуждать именно здесь о вопросах веры и религии как то неприлично. Да и это личное дело каждого и ни с кем кроме батюшки не обсуждается.

Нина Кузьмина

А вы разве Иисус? Или считаете что раз он так делал то и вам можно.

Нина Кузьмина

ОН ВЕЛЕЛ АПОСТОЛАМ А НЕ ВАМ. НЕ ПЕРЕОЦЕНИВАЙТЕ СЕБЯ.

Нина Кузьмина

У ВАС КАША В ГОЛОВЕ. Столько вокруг восторженных идиотов, начавших читать религиозную литературу и возомнивших её знатоками... На чтение Библии может уйти несколько дней, а на осознание - вся жизнь, а вы не дочитали - уже других учить. САМИ СНАЧАЛА ПОНЯТЬ ПОПЫТАЙТЕСЬ. И ОТ МЕНЯ ОТСТАНЬТЕ.

Нина Кузьмина

Так ведь кто хочет и без вас прочитает а кто не хочет пошлет вас подальше и все. Зачем приставать к людям. Да еще и в соцсетях.

Нина Кузьмина

ТАК В ТОМ ТО И ДЕЛО, ЧТО КАЖДЫЙ ДУМАЕТ ,ЧТО ИМЕННО ОН ПОНИМАЕТ ПРАВИЛЬНО....И НАВЯЗЫВАЕТ СВОИ ЗАБЛУЖДЕНИЯ ДРУГИМ. Поэтому и предпочитаю обсуждать все с батюшкой - именно чтобы греха не набираться.Так что всего вам хорошего.

Любовь Яворская

Здоровье.

Vi
Viktor

Вы так сильно желаете это все получить, что готовы научится исследовать Библию и стараться жить по ней?

Любовь Яворская

Нет.Библия мне "не даётся".Просто,хочу здоровья."Не до жиру..."

Тигра Львовна

Здоровье

Тигра Львовна

Библию никогда не читала и открывать не собираюсь

Vi
Viktor

Почему так?🤔

Тигра Львовна

Крещёная против воли атеист

Vi
Viktor

Понятно😔.Просто интересно что думаете ,как мы,люди появились, планета Земля ?🤔

Тигра Львовна

Не задумывалась

Vi
Viktor

А почему,например ,все цветное,ароматное,вкусное и т.п.🤔ведь в сером,безвкусном и без музыки мире можно жить,а не хочется?.😥🤔

Яна

Здоровья

Vi
Viktor

Вы так сильно желаете это получить, что готовы научится исследовать Библию и стараться жить по ней?

Яна

Не дает она здоровья,а только веру

Vi
Viktor

Для тех ,кто действительно верит ,эти обещания Создателя скоро станут реальными :
"Пусть его плоть станет свежее, чем в молодости,Пусть он возвратится к дням своей юношеской силы“,и

"И никто из жителей не скажет: «Я болен». Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех",и

"Праведные наследуют землю И будут жить на ней вечно."

Скоро все это исполнится на Земле.

Яна

Ок

Ал
Алиса

Здоровье

Ал
Алиса

Всё может быть

Ал
Алиса

Вечно не нужно

Vi
Viktor

Почему так?🤔

Ал
Алиса

Зачем жить вечно

Оксана

Здоровье

Vi
Viktor

Вы так сильно желаете это получить, что готовы научится исследовать Библию и стараться жить по ней?

Оксана

А у меня это и так есть. И если бы надо было выбирать, то это и выбрала бы

Vi
Viktor

Здорово👍,тогда вам знакомы эти обещания Создателя:
"Пусть его плоть станет свежее, чем в молодости,Пусть он возвратится к дням своей юношеской силы“,и

"И никто из жителей не скажет: «Я болен». Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех",и

"Праведные наследуют землю И будут жить на ней вечно."

Скоро все это исполнится на Земле.🤗

Леди Мила

здоровье

Леди Мила

Более мерзкой книги, чем библия мало

Vi
Viktor

Прочитали сами и такой вывод или со слов других?🤔