Нюточка Пантерка

Мужчины говорят:
— Была б ты в армии — поняла бы меня! Я вас умоляю…
— Был бы ты в роддоме, сбежал бы обратно в армию!

Ответы
Руслан Русланов

анекдот в тему. купе вагона. полночь. мужчина на верхней полке спит. на нижних три дамы спорят что больнее рожать. лишаться девственности и что то там ещё. спорят второй час. дошло до криков. рассерженный мужчина кричит им сверху: - " Девки, Вам когда ни будь ногой в кирзовом сапоге в пах били???" "Нет..." "Ну вот попробовали бы. узнали что такое боль! быстро всем спать"

Валерий Помазкин

это смотря кто где и когда служил,у нас первое время кормили очень плохо,поэтому мой земляк Сережа вырывал коронки с зубов и менял их на пряники ,хотя их уже в дело не пустишь а потом зная что желудок от голодухи усох -специально накормят вареным салом , наешься тебя начинает пучить-а тебе марш бросок 5 км и жара 45 и это еще цветочки

Валерий Помазкин

воду пить нельзя -стояли баки запаривали зверобой его носили для питья в боклажках -сразу кипяченая и мужскую похоть отбивает-так в столовой чая не хватает разбавят водой и всю ночь вся казарма бегает в туалет который далеко от казармы-мы молодые только призвались ,а там нас уже поджидают дембеля с разных частей и снимают в основном сапоги себе чтобы домой ехать - утром строиться а ты уже голодранец

Нюточка Пантерка

Бедолажки

Владимир Фомин

Едут в карете дама за 50 с дочкой и поручик Ржевский . Дамы затея ли спор о том что больнее на сегодняшний момент . рожать или лишаться девственности . На вопрос о том что думает по этому поводу поручик , дамы получили ответ - * А вас никогда сапогом по яйцам не били ? *

Дмитрий

ну не все так мужчины говорят,а вообще я слышал что при родах женщина отдает столько же сил,как боец на маршброске на 10 км,мне доводилось бегать на такие расстояния причем при полной боевой,и скажу милые дамы вы самые выносливые ,не то что мы мужики

Нюточка Пантерка

))) верно. Но и мужчины есть такие очень выносливые мужественные храбрые

Дмитрий

ну может и есть☺️💐

Всякослав

Был в роддоме с женой. Звезду героя каждой женщине. Нет, не каждой но многим. Это при такой боли ещё и соображать. Тот кто про армию пиздит, явно не лежал с ранением серьёзным. Максимум плюху получал от зкв

Нюточка Пантерка

Верно

Всякослав

Но и счастье несравненно.

Voice Of Vedas

глупости, 1 долг мужчины перед государством, 2 это естественная природа женщины, женщина выполняет свою роль, и делает это не только для себя. Не надо это обсуждать или говорить об этом.

Антон Васильев

Так говорят только пуделя. А нормальный мужик знает что женщины тоже служат и покруче некоторых мужиков. И по поводу родов знает что это очень нелегкий труд, и поэтому так не скажет

Нюточка Пантерка

Умничка

Никифоров Валерий

А вот женщины , они так же служат ? А если так же , то мазохизм какой то ...

Татьяна Гордеева

Доброе утро! А я видела, как парень, с армии вернувшись, помогал родителям на даче))) "Да я еще бы 2 года отслужил, лишь тут не копаться" И это не самые сильные его высказывания.

Нюточка Пантерка

Умничка

Татьяна Гордеева

Напугали нас армией)))

Алексей Макаренко

зачем ровнять женщина должна рожать мужчина должен защищать дума армия трудней ведь беременность можно прервать а армия прервешь раньше срока посадят тока иза этого

Михаил

Присутствовал на родах жены. 3 раза. Немого сказать что очень напрягалась. Раньше лет 15 назад согласился бы. Сейчас нет. Обезболивающие делает свое дело)

Нюточка Пантерка

Кому как. Мне не помогало ни в одном из случаев. Позваночник с поясницей так разрывало что искры из глаз. А уж схватки.тоже

Михаил

На последнем чувствовал роды живы. Мне прицепили датчики Сват ок. Как только начинались схватки меня начинало тоже карежить😂 но не сильно. Было обезболивание у жены

Юрий Долгорукий

В АРМИИ ТЫ БЫТЬ МОЖЕШЬ НЕ СПОРЮ НО МУЖИК РОЖАТЬ НЕ УМОЛЯЙ НЕ СМОЖЕТ ХОТЬ КОНЧАЙ В НЕГО ВЕДРО НО НЕ ДАНО ЕМУ РОДИТЬ И ВСЕ ТУТ ТАК ЧТО ПРО РОДЫ НЕ СЛОВО

Нюточка Пантерка

Ну так и молчи. Раз не дано)))

Юрий Долгорукий

А ЗАЧЕМ ТЫ НА МЕНЯ БАТОН КРОШЕШЬ Я ТЕБЕ ХАМИЛ

Геннадий Ратушняк

Согласен с вами. Армия далеко не показатель. Много случаев есть когда пошёл " чёртом в армию, чёртом и вернулся". А девушка ставшая матерью "БОГИНЯ".

Нюточка Пантерка

Ну тоже есть кадры далеко не богини

Геннадий Ратушняк

Нет. Наш мир такой разнообразный. А эти кадры как вы выразились, может и стали кадрами из за того, что возле них находятся или находились черты.

Нюточка Пантерка

И это присутствует...все в нашем мире есьь

Ал
Александр

детородность это естественная функция женского организма, а служба в армии не всегда совпадает с желанием, - сравнивать их просто бессмысленно

О Л Ь К А

да ладно все норм

Ал
Александр

вроде да терпимо...- привыкшие мы

О Л Ь К А

ко всему можно привыкнуть

Ал
Александр

особенно быстро получается к хорошему

О Л Ь К А

это да

Виталий Ребров

Это верно, сравнивать одно и другое как хрен и редьку... Одно не слаще другого ))) Поэтому у каждого свои задачи и своя выдержка для разных дел

Юрий Сотник

Вряд ли одно стоит противопоставлять другому. Разное это... И всегда есть те вещи, которые мужчины и женщины никогда не поймут друг друга....

Серж

Да роды по испытываемым мукам стоят на втором месте после сосжения да и женщины выносливее мужчин доказанный медицинский факт!

Нюточка Пантерка

А ну да жгут то нас чаще чем рожаем и ходим в армию. ))) че за бред

Серж

Это не бред а исследования я не виноват что вы мало образованны!

Нюточка Пантерка

Ах ну да куда мне до вас. Пусть исследуют. На сожение вы идете добровольно чтоли? Так идите.. Я фигею умничают ...ваш процент с моим. Не виден

Кактус Горшочкин

😂👍😇😂😆--ЭТО ТОЧНО......У КАЖДОГО СВОЯ НОША ---КТО ОРУЖИЕ И ГОРДОСТЬ--А КТО ДИТЕ МАЛОЕ И ТЕРПИМОСТЬ.....👍😇🤔

Олег Ходаков

три час и 1 год и более, есть разница? Да и не в поле на ветру или под дождём рожали. А больно, могли кесариться. И не надо драм.

Нюточка Пантерка

Драмы нет ....

Николай Ромашкин

Женьщина это женьщина. А мужчина это мужчина.Я не хотел бы быть на мести женьщины а лучше быть на своем месте и не ныть.

Нюточка Пантерка

Не нойте

Sergey Virtosu

Только рожая, женщина может хоть приблизительно понять те муки, которые испытывает мужчина с температурой 37, 2.