Розалия Файзуллина

Казалось, все радости детства сгорели в погибшем дому, и мне умереть захотелось, и я наклонился к воде,но Женщина в лодке скользнула вторым отраженьем луны, и если она пожелает, и если позволит луна.... Я дом себе новый построю в неведомом сердце ее....... Ну, насчет луны -поэт приплел ее, чтобы усилить, что ли, поэтическое впечатление. Луна-то, можно сказать, мало при чем. А что касается домоуправления. то оно,,конечно, может не позволить, даже если сама дама в лодке и пожелает этого.

Ответы
Гульнар

Вы гармонию математикой пытаетесь проверить? Удивительно, как это у вас получилось?)

Розалия Файзуллина

Запросто! У Зощенко!

Гульнар

Ну надо же. Не ожидала такой лирики от Зощенко. Красиво. А какая вещь?

Розалия Файзуллина

Зощенко. Избранное 2 том. Любовь.

Гульнар

Спасибо

Александр Горбунов

мир на много прозаичен чем наши фантазии

Розалия Файзуллина

А без мечты и фантазии скучно жить!

Александр Горбунов

скучно если нет цели

Валентин Чистяков

мы построили!2-а месяца назад!

Александр Говорухин

От женщины многое зависит.

Алексей Едигарев

че то я не понял🙁 .

Алексей Едигарев

а он .говорят умер.🙁

Розалия Файзуллина

Память о нем.

Алексей Едигарев

а я серьезные произведения люблю.про курицу.например. она несла неправильные яйца.и главное прямо на столе. где едят.

Алекс Рыжов

хз и очень много

Вера Свежинцева

как знать?!