Светлана Иванова

Почему в домоуправлении сидят тетеньки-мымры? злые на весь свет? Остались еще такие конторы со старым штатом работников. Их оттуда метлой не выгонишь. Гонору столько,аж страшно. И начальник такая же хамовитая.

Ответы
Юрий Масюк

У начальника Берёзкина ох и гонор, ох и понт. И душа крест - накрест досками - но и он пошёл на фронт. Лучше б было сразу в тыл его - только с нами был он смел. Высшей мерой наградил его трибунал за самострел... Высоцкий.

Светлана Иванова

Но нас еще на фронт не посылают. А надо было бы сразиться в честном бою!

Юрий Масюк

В Сирию их.

Светлана Иванова

Если бы!

Ольга Тимашова404

Потому что они сразу видят ,что Вы пришли скандалить о неправильно начисленной квартплате ,а они ,вцепившись в эти деньги .,уже ни за что Вам их не отдадут ,вот и ведут против Вас бой.

Нина Владимировна

Сидят, невооруженным взглядом видно, что 0 без палочки, а гнет из себя. И чем ниже должность, тем хамовитее. Об этом знают все. В домоуправление поэтому противно ходить.

Светлана Иванова

Это точно. Я вчера сходила, как отравы напилась. Вот система-то - Непотопляемая.

Нина Владимировна

С такими надо разговаривать на их же языке, не сдерживая эмоций. так они покладистее становятся.

Светлана Иванова

Да, они чужих аргументов не принимают - правы и все. Тупые

Сергей Маркелов

Это же жизнь заставляет такой быть. представьте - одни претензии от приходящих, а помощь от начальства - 0. Ну и как Вы представляете себе человека Вас принимающего?

Master Master

Займите их место...... Только вот насколько у вас хватит выдержки не нахамить бабульке, которая пришла в 10-й раз по тому же вопросу, или хаму, которому все не так?

Светлана Иванова

А кто их заменит? Не будьте наивны.

Master Master

Вот и замените.... От вопросов ничего не изменится. Так что вперед!

L = K (V P)

домоуправление - это что? если управляющая компания, то довольно глупо с их стороны таких держать...можно и лицензии лишиться

L = K (V P)

можно сколько угодно искать себе оправдания, но я знаю массу случаев, когда человек добивался правды, особенно сейчас в системе жкх, там просто тысячи случаев, зайдите на какой-нибудь форум и узнайте, как люди это делают

Светлана Иванова

Надо иметь массу времени, чтобы сдвинуть эту кучу дерьма. как ЖКХ

L = K (V P)

или просто найти оправдание своему бездействию, это удобно...но тогда нет смысла жаловаться

Светлана Иванова

Я не жалуюсь, я действую. Прошла и Крым и Рим. Бесполезно.

L = K (V P)

это маловероятно, либо прошла, либо только подумала пройти и сразу сдулась

Сергей Остёрский

Ну да, наберите девчонок и мальчиков, они вам наработают. А теткам куда? На улицу? Если повезет, все станут тетками и дядьками.

Сергей Остёрский

Ну, и у меня имеются, 20 человек.

Светлана Иванова

МЫ, выходит, не плохие, а вот победить хамло не можем.

Сергей Остёрский

У меня одно хамло. которое я пока не могу победить - мой непосредственный начальник. Промежуточные победы есть, окончательная, чтобы его выгнали с работы - надеюсь.

Светлана Иванова

Удачи вам. Вот вы боретесь с начальником, но очень трудно будет убрать его, поверте мне. Я связана с ОБЭП и вижу, как дознаватели не могут победить Зло, хотя все улики имеются, но Правовая система не доработана. Закон, что дышло, куда повернул, туда и вышло.

Сергей Остёрский

Главное, что против моего начальника настроены его начальники, да и коллектив в большинстве тоже. Это вселяет надежду.

Владимир Забродин

Сегодняшняя система офисных работников предполагает строгий инструктаж работы с клиентами.

Владимир Забродин

У неё тоже строгие правила к исполнению.

Светлана Иванова

Хорошо живем!

Владимир Забродин

Не все и не очень.

Светлана Иванова

И я о том же!

Владимир Забродин

Благодарю Вас за диалог. Спокойной ночи!

Сергей Алексеев

потому-что там большие деньги вокруг их крутяться и каждый хочет хапнуть больше чем другой

Светлана Иванова

Да, это тоже одна из составляющих их мерзости

Алексей Семенихин

заприте их снаружи и подожгите. это изменит их мировоззрение. полностью сжигатьне нужно -

Алексей Семенихин

это не гуманно. попадаться полиции - тоже не нужно. это не практично. главное - работа на результат!!

Неангел Я

каждая пи... хочет пахнуть фиалками. они так самореализуются. по-другому не умеют просто)))

Светлана Иванова

Вседозволенность зародилась давно. Если бы меняли власть в том же ЖКХ, то и работники приспосабливались. А здесь тетя дружит с депутатами и прочими, хамит и чувствует себя прекрасно И шлейф ей подобен.

Неангел Я

так что? за пулемётом?)))

Светлана Иванова

Ну, это уж слишком. Но я уверена. они непобедимы!

Неангел Я

про пулемёт, конечно, - шутка.. а насчёт непобедимости... билль о независимости америки когда-то создали и написали всего лишь семь челоек.....)

Светлана Иванова

Но я не настолько уникальна...

Александр Гусев

Берите с собою диктофон, или видеокамеру. А потом отправьте это их высшему руководству.

Светлана Иванова

Больше я туда не пойду.

Александр Гусев

К большому сожалению, ходить в эти "присутственные" места приходится. Но и учить этих хамоватых клерков нужно. Цель их хамства проста - денег от Вас хотят. Дадите - Вас обслужат быстро и вежливо. Они считают, что мы должны им платить за их работу.

Светлана Иванова

СЧАС! Не дождутся, не опущусь до их уровня!

Владимир Лебедев

Потому что там сидят те, которые ничего не умеют, получают мало, но уйти не могут.

Юрий Малиновский

А я им в последний раз напомнил,что деревянные счёты убойный инструмент!

Светлана Иванова

Проклятие хоть действует? Они там все толстошкурые

Юрий Малиновский

Так их шкуры меня не интересуют,а здание-то ветхое...ветхое!

Светлана Иванова

Ой, не дождусь, пока эта пирамида ГРОХНЕТ

Юрий Малиновский

сам хочу

Светлана Иванова

Ждем-с

Дмитрий С

Так их просто ставить на место надо уметь...это не оч сложно☺️

Светлана Иванова

Подскажите.

Дмитрий С

Изучите базовый курс нлп и немного психологии...готового рецепта не существует...люди разные и каждому свой подход☺️ и перестаньте чувствовать себя жертвой для начала☺️

Светлана Иванова

Не буду же я к ним ежедневно приходить. Меня скоро не станет тогда.

Дмитрий С

Если не хотите не изучайте и терпите дальше...я не могу за вас решить ВАШИ проблемы я лишь могу подсказать что и сделал😆

Ильмира Насырова

Ну нет, зачем, там есть очень даже молодые, красивые девушки!

Светлана Иванова

Дааааа, и где они?

Ильмира Насырова

В нашей ЖК.

Светлана Иванова

Счастья Вам и вашему ЖКХ

Ильмира Насырова

Спасибо, и Вам счастья!

Иван Кудрицкий

Слать их, да по дальше, да по русски. Как я))) не плачу им и всё)

Странник!!!

..есть госуслуги...и там можно накляузничать на них...🤑

Светлана Иванова

Боже! Они неуязвимы, поверьте, нет на них управы.

Странник!!!

😎...тогда отстрел...😆

Светлана Иванова

Найду ружжо и пальну.

Фархад Исмаилов

Потому что этих мымр больше никуда на работу не принимают..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот поэтому - И СИДЯТ.... в других местах работать надо..!!!