Нюточка Пантерка

Если лошадь говорит вам что вы — псих, значит так оно и есть на самом деле.

Ответы
Io
Ioan

салам!!!юмористка-умняша!!! лови..1.Ещё с детства я знаю, что половые органы у мужчин расположены в одном месте, а у женщин разбросаны по всему организму.2.Ни один эрудит не удивит вас своей эрудицией так, как хам.

Сергей Анахин

Ковбой подъехал к бару: лошадь подходит стойке аккуратно зубами берет кружку и подает ковбою. Все: какая умная лошадь. Ковбой: если бы , когда я сломал ногу, эта дура помчалась к ветеринару.

Ар
Армен

Не бейте лошадь по лицу,когда вы скачки проиграли.Когда обида не прошла и пыл еще не отошел . Она глядит на вас усталыми ,печальными глазами и на себя вину берет ,кочая ошалевшей головой .

Андрей Тулбу

Лошадь возила всадника без головы. Люди не сказали ей, что она псих. Диагноз психа люди выносят сами определённому кругу людей.

Андрей Сметанников

Ну когда даже у лошади кончается терпение и она начинает говорить, значит так оно и есть! 😀

Ми
Мила

Если приказавшему лошади: НО !!!
Она ответит: ПАСАРАН,
Это уж не знаю как и квалифицировать

The Мишка На Юге

Ну Ее авторитетное мнение очень цениться в определённых медицинских кругах!!!!

Sergey Chshegolev

Я не псих я очень спокойный даже когда убить готов всё равно спокойный

Airat Fardiev

да!и кот с собакой подтверждают😀😀😀😀😀😀😀

Z-Мимокрокодил-V

Лошади врать не умеют. Так лягнет, что очнешься только на похоронах.

А С

Конечно, сразу звони в дырку, пусть забирают эту лошадь говорящую))))

Хайдуков Иван

ага) я вот каждый день с лошадью спорю и доказываю ей что она дура!)))

Нюточка Пантерка

И она верит

Хайдуков Иван

не знаю, мы поругались, она конем себя считает

Валерий Помазкин

ну если вам мирещаться говорящие лошади то явно что то не в порядке

Олег Острога

Ага! А если лошадь долбанутая на столько, что решила поговорить.

Ко
Константин

Ну наверное... Садись на неё и скачи в дурку, пока не закрылась!)))

Нюточка Пантерка

Уже скачу

Ко
Константин

Держись крепче! Говорящие лошади ооооччень темпераментные!!!)))

Нюточка Пантерка

Обязательно

Ко
Константин

Пантерка на лошади... Прям паноптикум какой то!)))

Нюточка Пантерка

Ага. И я так думаю

Stalker 42 Region

Особенно когда она вылезает из кустов и говорит..Ха ха я в кедах

Роман Ледяев

Не факт!) Вдруг у лошади за ухом мальчик с пальчик подшучивает!)

Павел Хвостов

А если она говорит,что вы нормальный? А собака при этом ржёт?)))

Нюточка Пантерка

Это тожк нормально😀

Соня Каспарова

Согласна , если я слышу лошадь , то это уже не совсем здорово )

Татьяна

раньше белочки приходили. Но если лошадь - тогда наверняка!