Виталий

А размер кошелька важнее размера того?? 😄 😄 😄

Ответы
Инна Скрипцова

Смотря у кого спросить, если девушка ищит деньги то конечно размер кошелька, а если ищит любовь то ей не важно какой размер. Да и кстати, не важно как тот размер, вед важно как вы можете им пользоваться.

Виталий

Ок..

Олег Тарасенко

Нет,о тугом кошельке женщины мечтают больше,а искать того самого они и так будут,пока будет спрос!

Виталий

ок. им видней.

Арслан Мусавир Улы

Сходил, вернулся, всё сумел... А портмоне оставил дома... Нет...не еврей! Размер значение имеет.

Валентина Садовенко

Вообще размер не имеет значения и том и в этом случае. Главное, что бы человек был хороший

Виталий

и кошелек по толще.. 😄

Валентина Садовенко

Главное уметь пользоваться.

Виталий

кошельком?

Валентина Садовенко

Зациклена однозначно. Тогда лучше лечится и здесь кошелек не поможет

Виталий

Кто на чем.. 😄

Галина Мелкотина

думаю...да...если размер ЕГО не устраивает..с помощью кошелька можно немножко увеличить...

Галина Мелкотина

это хорошо..что не против

Виталий

ага хорошо.

Галина Мелкотина

хорошо -то хорошо...плохо-тоже иногда хорошо

Виталий

гГалина, выхожу.

Галина Мелкотина

хорошо

Тоо Алжан Каракесек

Кому как. мне так темперамент за деньги не купишь даже хирургическим вмешательством.

Раиса Кадацкая

но ведь бывает и кошелёк не помогает... а бывает и маленький х...... в п...... королек... 😄

Виталий

Какая ты умная...все знаешь.. 😄

Раиса Кадацкая

учусь.. 😄

Виталий

ок.

Ел
Елена

И размер важен, и внешность и характер, и душевные качества. А денег заработаем.

Виталий

да..так и есть...размер важен для женщин у которых у самих толстый кошель..

Ел
Елена

У меня, например, не толстый кошель вообще. Муж красавчик, друг друга любим взаимно. И денег хватает.

Виталий

:DЭто шутка...

Ел
Елена

О, тогда хорошо! 😄

Виталий

ок.

Александр Дикий

для меня да.)))))))))))))))) Будут бабки...я им американские спутники буду сбивать)))))))))

Александр Дикий

А то)))) чана жыпиесу)))))

Виталий

Ты пиши по русски..

Александр Дикий

Хана жыпиесу)))))) ну чо ни видишь. туплю...спать пора))))))))

Виталий

Сладких снов...

Александр Дикий

Спасиб)

smile Salaueva

Такое впечатление ,что здесь всегда и даже в туалет не ходишь.....что с тобой?

Виталий

иди спи соня... мне тоже пора на работу.

smile Salaueva

везёт же некоторым они ещё и на работу после неспаной ночи ходят????????????????????77777

Виталий

да..считай это подвигом... не то что некоторые..ночью не спят утром спать хотят.. 😄

smile Salaueva

Тогда ты наверно тот,кого уже пора в КНИГУ ГИНЕСА заводить

Виталий

Заноси..я не против..

Шутник

если подвесить к тому кошелек, размер кошелька плюсуется к тому...

Виталий

Да..хоть и маленькая бородавка но все же добавка..

Шутник

вот...

Aleksandr Shernyshev

мужчина он как пирожок, кто то любит с яйцами, а кто то с капустой

Виталий

и такое возможно...

Снежана Боголейша

Да, если без размера того, мужчина может женщину удовлетворить)

Виталий

😄

Евгений Земелев

все должно быть оптимального размера. и при этом достаточного.

Виталий

да....

Евгений Земелев

ну вот. пришли к консенсусу.

Елена Чубинидзе

Ну если еще и кошелек положить ( для увличения размера того)

Виталий

ок..

Валентина Круглова

размер кошелька всегда важнее чего-то, что можно купить......

Альбек Тикибаев

Если ты задаёшь такие вопросы, у тебя реально маленькие :d:d

Виталий

ок.

Альбек Тикибаев

)))) прямо в точку попал да ?

Виталий

Сынок..иди ка на куй...

Омиржан Жусупбеков

кошелек редкость по сравнении с этим поэтому думаю важнее

Виталий

ок...

Мухаммед Нурмагамбетов

будет толстый кошелек купишь себе и размер что надо

Виталий

Мля.. у тебя и имя как у пророка... 😄

Мухаммед Нурмагамбетов

я не пророк но много читал книг и позновал их

Виталий

Ок.

Наташа Цевелёва

Для кого как. По мне так важен второй вариант )))

Виталий

Отлично Наташа.. 😄

Наташа Цевелёва

Это жизнь и у всех свои ценности

Виталий

Кому что не хватает.. 😄