Неопровержимое Улитко

Порнографией считается все то, что вызывает э₽₽екцию у моде₽ато₽а?

Ответы
Валерий Свиридов

Presto , Lento , MODERATO - слова , применяемые для обозначения скорости ( темпа ) исполнения музыкального произведения , буквальный перевод с итальянского дословно - быстро , медленно , УМЕРЕННО . МОДЕРАТОР образно регулирует отношения на сайте , то есть , умерьте свою прыть , потише , остыньте . Нечто среднее между полицией нравов и морализатором , наделённым определёнными правами и далеко не всегда объективным вследствие своей непрошибаемой дубовости нервной системы . Последнее - моё исключительно субъективное мнение .

Неопровержимое Улитко

С последним оч даже согласна))

Ants

"материал или предмет является порнографическим, если он, взятый как целое, направлен на возбуждение похоти (грубочувственного полового влечения) и если он в явно, очевидно циничной, непристойной форме изображает половое поведение человека и при этом не имеет существенной литературной, художественной или научной ценности" Наумов А.В. Российское уголовное право. Том 2.

Игорь Ширкин

Мне 67 и для меня порнография вообще не существует, и ничего не вызывает.

Сергей Фёдоров

ЧЁ ТО ВЫ НЕ ТАК КАК ТО ВОПРОС ПОСТАВИЛИ - МОДЕРАТОРУ НАДО ПОЖАЛОВАТЬСЯ

Неопровержимое Улитко

Дажалуйтесь скока угодно

Сергей Фёдоров

ДА НАФИГ НАДА

Мамина Дурочка

главное отличие ЭРОТИКИ от ПОРНОГРАФИИ..... - разное количество БКУВ "Р"

Александр Штукарь

Блин для меня даже одетые девушки порнографят я видать озабо

Неопровержимое Улитко

Мож просто банальный сперматоксикоз?

Александр Штукарь

Хз у меня секс каждый день Нада к психологу

Alexandr S.....e

Не надо кидать использованные презервативы в модераторов!

Евгений Иванченко

Если он привык дрочить, то пусть продолжает рассматривать.

Артем V

ну таи да похоже мои фотки на сцене рубят в момент

Артем V

я не понемаю этого может ну я не такой я с 5 лет танцую снимаюсь в рекламах ну так для журналов да и у нас дома не было такова табу

Неопровержимое Улитко

Зашоренные они

Артем V

почему что такова если красивое тело?

Неопровержимое Улитко

Видимо в красоте ничего не понимают

Артем V

для меня если тело красивое все равно чье она

Неопровержимое Улитко

И вам такого же))

S♣
S♣R♣*

https://pozdravka.com/_ph/191/27750889.gif?1517476343

Ро
Ромео..

Так у него уже там наверное хронически 😃

Неопровержимое Улитко

Кефир за вредность выдавать надо))

Ро
Ромео..

Может сбросимся?😃

Неопровержимое Улитко

Обойдуцца))

Фи
Филиппыч

Он сам порнография, у него на себя стоит 😂

Фи
Филиппыч

Почту штамповать будем )))

Фи
Филиппыч

Для акков

Фи
Филиппыч

Ага ))

Ракиб Расулов

по русскому пиши и незанимайся пощлости

Неопровержимое Улитко

С чего вы такое решили?

Ракиб Расулов

и тут ты и в телевизоре ты

Неопровержимое Улитко

У меняж два глаза.. я их целесообразно использую

Ракиб Расулов

вам нехворать

Ракиб Расулов

молчишь

Леди Мила

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍 🙋‍♀️

Георгий Дуненков

Вас интересует истинное значение слова?

Вася Радиатор

Некоторые вообще спермоприёмники )))

Неопровержимое Улитко

На коротких волнах)))

Вася Радиатор

Ультранакачанный гавнецом )))

Неопровержимое Улитко

Если в башне по... ля ля)))))

Вася Радиатор

Башня очкастая )))

Оk
Оks

судя по вопросам. это бывает редко..

Ме
Механик.

И когда он писать хочет,тоже порно?

Владимир Тамбовцев

Наверное. Любой модер - извращенец