Андрей R@

Знаете зачем женщины на пояснице наколки делают? Бабочки - цветочки разные ... Это они для нас, мужики!!! Объясняю : это как в детском саду на шкафчиках, помните рисунки всякие, ягодки, грибочки? Так вот и у женщин на попе и пояснице то же самое. Запомнил рисунок на своём "шкафчике" и в чужой "вещи" свои не пихай! Даже по пьяни! Ясно вам?!

Ответы
Ничего Хорошего

Ну такое себе. Скорей чтобы просто привлечь к себе внимание, когда ничем больше блеснуть особо нечем. А уж про то, что это могло делаться по какой-то особенной причине или для кого-то - вообще смех. Там в ней ранее уже побывали другие мужики и все это видали, возможно даже их именно и привлекло то, что девушка сделала себе татуировку как у шлюхи, значит можно не миндальничать, а сразу брать быка за рога.

Св
Светлана_Светлана

Мне вот интересно у разрисованных женщин умственные способности как? Или их маркировка указывает не игривость и способность к сексуальным экспериментам?

Андрей R@

Даже и не знаю, никогда не имел ни каких дел с расписными женщинами.

Александр Голубев

Девушка на приёме у врача, на пояснице наколка эмблема Спартака.
Доктор: Болеете?
Девушка: Нет.
- Я про наколку.
-Муж болеет, за Зенит.

Андрей R@

👌

Елена Чистякова

Если идти по вашей аналогии. У кого то небольшая тумбочка,у кого то шкафчик, а у кого то огромный шкаф купе с антресолями

Андрей R@

Это кого каким размером природа одарила.

Се
Серый

мне пожалуйста без антресолей🤣🤣

Андрій. Ми З України!

Да. лан... Всю жизнь смотреть на это тавро? Извольте! Со временем, оно ещё помутнеет и расползётся.🤦‍♂️🤷‍♂️

Андрей R@

Обязательно расползётся, из бабочки ворона получится.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да ладно!Вона уже 40 лет и чуть больше прошло и прекрасно всё видно.Но это не краска,а жжёнка.🖼

Андрій. Ми З України!

Каждому своё.🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Jedem das Seine.Тоже есть.Молодой был и очень страшно было.

Сергей Владимирович

😁Пельмени шутили, что муж -болельщик Спартака заставил сделать жену тату на пояснице в ваиде эмблемы Зенита

Ко
Коля

Вы не поверите,но я вообще не имею"дело" если у женщины тату.Обьяснить причину не могу,просто противно и все.

Андрей R@

Ок

Михаил Гехт

Чтобы не перепутали в любой позе. И с фотками удобно: кто видел - узнает, а для остальных просто секси фото

Андрей R@

Вот вот.

М(
Милочка (*)

Помню как у Кортунковой ( с её слов) Сталин на заднице улыбался всё шире и шире. Вот над чем? Длиной???

Андрей R@

😃

М(
Милочка (*)

😜

На
Надежда

До на шей эры( проститутка тоже наколки такин делала, чтоб мужики не пытались их с другими дамами

Виктор Ш

Тату это как сертификат! Только сертификат доступности, а не качества!

Александр

А... Вон оно чо!.. А я-то, чудак, думал, что это наоборот для привлечения!

Андрей R@

Теперь знай.

Александр

А если очень хочется, то нельзя ли, всё же, "пихануть" разок-другой?

Андрей R@

Пилять!!! Да нужно и не раз!

Александр

Вы это всё ещё про женщин?

Андрей R@

🤣 Конечно! 👍

Виталина

у нас на работе была такая с бабочкой на пояснице. Бл...ь редкостная

Иг
Игорь

...ну всё правильно...раком поставил , сразу видно...твоя или чужая.

Андрей R@

👌

Сергей Николаевич

О.блин..я чё..по чужим шкафчикам лажу...от до чего пьянка доводит

Оксана Александровна

Кто заглянет тот узнает

Андрей R@

Уже страшно.

Оксана Александровна

Ну все договорились😄😄😄

Андрей R@

👌

Остап Бендер

хвастаешься бабами? Нуну! Завтра перо в жопу и ты уже не дышишь

Эк
Эксперт

отметки специальные для проституток как и наколки на зоне

Татьяна Ковалева (Павлова)

вообще это делали женщины совсем облегченного поведения)

Андрей R@

Тоже так думаю, что наколки удел рабов, животных проституток и воров.

Татьяна Ковалева (Павлова)

так и было ранее, сейчас это стало модным

Андрей R@

Ранее была в ходу поговорка "дурное дело не хитрое", так вот это, скорее, о таком явлении. Завтра пойди кто-нибудь в лаптях и показать это ТВ с соответствующей озвучкой и завтра это станет нормой, а после завтра модой.

Виктор Ш

Нет!
Это знак доступности!
Или считайте, что приглашение !

~ Мне Тебя Обещали ~

Сложно опознать свой шкафчик- бабочка у каждой второй😁

Андрей R@

Мясорубка - это сильно!

~ Мне Тебя Обещали ~

🤷‍♀️Всегда пишу первое, что приходит в голову

Андрей R@

Аналогично, но до мясорубки мне ещё далеко.

Андрей R@

👌