Al
Aleksandr

Путинский режим,спонсор терроризма ...а вы россияне рабы этого режима :
Итоги- России капец !

–6
Ответы
Ал
Алла

Ну если Вам так спокойней то так и думайте)))

Ал
Алла

Я ещё вот эту старую дуру не читала... Слава Богу у нас ума хватает отличить либерастов от патриотов.При этом,как Вы говорите геноциде,несмотря на санкции,у нас вообще ничего не изменилось,всё работает и процветает,сравните с жизнью на Украине,все сдриснули,Европу учить жить,глупые...

Al
Aleksandr

В Украине всё нормально это Путинская пропаганда для вас тупых я живу в Украине и езжу (дальнобой) и вижу как в России всё плохо народ еле выживает ,пьянство алкоголизм ,наркомания ,убийства ,суициды , проституция ,ЖЕСТЬ 😵

Ал
Алла

Этого дерьма во всём мире не меньше... Каждый видит,что умеет...

Al
Aleksandr

Приезжай ко мне в гости Киев пообщаемся покажу тебе наш город думаю понравиться 👍

Ал
Алла

Так я там была,и не раз...два,но давно... Город прекрасный,была в Лавре,под землёй,я атеист,советское воспитание,но меня впечатлило...

Михаил Цветаев

🖼

Дедушка Старенький

👍😁