Дильшод'$

Советское время в Италии существовала подпольная террористическая организация под названием "Красная бригада" и спонсором этой террористической организации являлась КПСС и КГБ СССР? Это так?

Ответы
Ми
Михаил

А то что США является спонсором Игил ,спонсором Гитлера и нацизма,спонсорами всех фашистских государств и армий.А также спонсором националистического переворота в Украине и ведения войны в течении 9 лет ,а также принуждение всех стран Европы и мира на войну с Россией и покупкой и изготовлением оружия.А вы не знаете что выделено 122 миллиарда долларов ,а за месяц 48 миллиардов долларов.А это называется что в в чужом глазу соринку видят ,а 400 войн которые США провели по всему земному шару не замечаете.То есть в своём глазу бревна не видите..Да о таких слухах от запада в СССР знали но компартия в этом не признавалась а потому доказательств нет.То что Украина свободная страна это было произведено незаконным способом.по причине что власть в СССР была устранена Ельциным..и Роспуск России был не законным,так что войну Россия ведёт по сути на своей территории ,против террористического нацистского режима под управлением спецслужб США..США можно понять.Оставлять территорию ядерную без присмотра опасно ,Но использовать мирное население Мариуполя и уничтожать его специально что бы свалить такое преступление на Россию это нацистские методы которые использует США,НАТО и их руководители нацистского полка Азов.Итог убито 100 тысяч мирных жителей которых уничтожали в подвалах танками ,по наводкам спецов из НАТО.Разрушено было 27 тысяч домов ,столько пострадало во всей Турции и Сирии вместе взятых.и из 400 тысячного города в нём осталось сто тысяч мирных жителей.Может для вас это всё безобидные политические игры,а я бы применил 800 ядерных стратегических боеголовок по мегаполисам США и сгорело бы за пять минут 200 миллионов американцев ,а так как радиация была бы в тысячу раз сильнее чем при взрыве одной водородной бомбы то в живых из США не выжил бы ни один человек .Потом бы применил по 20 стратегических боеголовок по странам Европы и НАТОю.И ещё миллионов 400 сгорели бы,а мы русские мы на это решение способны и впропа была бы очищена от людей и от американцев.Это ваша смерть .

Дильшод'$

Я просто вопрос задал. Так как интересно было.

Ми
Михаил

Ну мир и люди не идеальны,даже если они себя таковыми считают.

Михаил Цветаев

Это были леворадикальные группировки в Италии прошлого века,которые рассматривали Сша и СССР,как своих врагов,хотя предпочтение врага отдавали США,что касается их поддержки КГБ документов подтверждающих это нет..Боролись террористическими методами против капитализма и буржуазии в Италии.

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо.

Михаил Цветаев

Вообще после ВМВ именно в Италии очень сильно было коммунистическое движение,после свержения Муссолини и коммунисты могли прийти к власти,что никак не входило в планы США и запада,ведь в Италию высадился именно британо-американский десант,а не советский..Вот и произошли деления на сферы влияния Запада и СССР.

Сергей Владимирович

В те времена писали об идейных и материальных связях КБ с КПК. Кажется (даже и о них) появился термин такой - Маоисты. Не только о КБ, но и примениьно ко многим революционныи группам по всему миру.

Николай

Есть такая буква в этом слове. Сам то небось больше знаеш чем можеш тут услышать)

Дильшод'$

В СМИ прочитал.

Анатолий Леметти

Я от своих родителей помню - " О мёртвых - или хорошо , или - никак."

Ли
Лина

есть продолжение..или говорить только правду.

Зинаида Бадяева

Вероятно Вы об этом знаете больше всех !! А мы этого не знаем !

Дильшод'$

Я вопрос задал. А отвечать придется тем кто знает об этом.

Вадим Иванов

Возможно. Чем СССР хуже США, спонсировавших ИГИЛ и талибов.

Ла Риса

да да да.. эта бригада еще хохлам помогала море копать.

Леонид Леонидов

Спонсировали ещё и МВД, ВЦСПС, ВДНХ, МПС и пр. )

Сам Андерс'н

Доказано, что не так. Подделка ЦРУ

С Нами Бог

Нет, они сами себя финансировали,

Ал
Алексей

вот как и сегодня рф терористы

Ирина

по моему они сами по себе были

См
Смс

Ага ,а на луне цветы цветут.

Дильшод'$

И женщина по имени Светлана собирает эти цветы причем без скафандра и инопланетянами из ОПГ под названием "инопланетная Красная бригада".

..

Это у Италии надо спросить.

Сергей Николаевич

Потом стала Коза Ностра

Дильшод'$

Это 2 разные вещи.

Виссарион

это не такой уж и секрет

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нужны новые по всему ЕС

Александр Вяткин

По началу. Потом - нет.

Николай Скороходов

..во время Муссолини ..