Ар
Артём

вы бы пошли на свидание в музей?

Ответы
Юлия Морозова

На свидании смотрят друг на друга, а не на экспонаты. Значит это не свидание. Просто встреча, наверное. Или проверка на ..... искусствознание 😉

Татьяна Шубина

В медицинской маске и в бахилах, чтобы всё стерильно было. А то мало ли какая зараза в том музее привяжется. А в маске и бахилах-кому я нужна!

Tri O

Что там, в тихих залах, держась за руки, выяснить количество предыдущих браков и детей, и состояние материально- технической базы

Чио-Чио-Сан

Ой, я сама давно уже музейный экспонат. Какое может быть свидание? Ну, если только ко мне, в музей, посмотреть на раритет

V-Враг Незалёжности - Z

с первой женой свидания были в препараторской мединститута где трупаки в формалине были и я нормально.

Е Emelyanova

Да, я в кино не хожу, потому что там нельзя говорить. А в музее общаться можно, и есть, что обсудить.

Алексей

Музеи разные бывают! Музей АвтоВАЗа в Тольятти, например. Так у меня там и было свидание))

Ма
Марта

А почему бы и нет. Музей прекрасное место узнать на сколько всесторонне развит человек.

**
***laura*** ***laura***

Если бы у меня перевернуло душу от этого человека...хоть с парашюта прыгнуть легко...

|=
|=|@©Tя

Почему нет. Одной бродить тоска, а вот если пообсуждать поговорить то очень даже

Ин
Инга.

Обязательно! Там столько интересного! Да и человека можно узнать и разглядеть.))

Ин
Инга.

Почему так? С фотоаппаратом видение икон другое?

Ар
Артём

там не иконы были. просто через объектив видишь просто картину. а своими глазами красоту картину. изюминку

Ин
Инга.

Мне казалось, что фотографируют то, что понравилось. Именно понравилось. Я явно ошибалась.))

Ар
Артём

вот имеено то что понравилось. а там смешанный жанр был.

Ин
Инга.

Жаль, что не видела.))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В музее надо на картины смотреть, а не на человека, с которым вы встречаетесь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зачем мне читать? Мы же с вами общаемся

Ар
Артём

девушки пишут что так можно узнать человека. узнать его внутренний мир.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аааа! А я люблю глаза в глаза))

Ар
Артём

смотреть в глаза и целоваться с открытыми)

Александра

Если честно, то нет) Но пошла бы ка какой нибудь концерт камерного оркестра)

Андрон Шрайбикус

А почему бы и нет? Только я староват уже, и по свиданиям не бегаю. Жену люблю

Ар
Артём

возьми любимую и сходите.

Elvis Costello

🖼и налить ей за статуей в греческом зале- эх роооооомантикааа

Ро
Роксана

с удовольствием, правда боюсь, что объект свидания где-нибудь забуду🤭

Михаил Гехт

днём, надеюсь? Помню, Штирлиц регулярно назначал встречи в музее

Kolkrabe Raven

Палеонтологический если только. Там всегда есть с чем сравнить

Любовь

Да. Это не только интересно и познавательно, но и оригинально

--

Нет, хотя пришлось недавно. Но это и не совсем свидание было.