Елена Жданова

Имеет ли большое значение для жизни высшее образование или достаточно иметь хорошую профессию?

Ответы · страница 3
Мурка

Профессия важнее....образование можно и вдогонку получить...сейчас это не проблема..)))

Елена Жданова

Очень логично. Спасибо.😌

Т@Ня

достаточно постоянно самосовершенствоваться и быть ассом в своей профессии ( любой)

Елена Жданова

Спас☑️ибо

Виктор Ворожбицкий

Болбесу профессия не поможет нужны мозги А образование ни когда не помешает ни кому

Михаил Воронцов

))) С начало смотрят на фигуру ....потом спрашивают а кем Вы хотите у нас работать ???

Елена Жданова

Это ВЫ про прием на работу женщин?

Эдуард Филатов

Если нет тяги к учёбе, то и не стоит затеваться, а для жизни, хватает и профессии.

Сергей Сабуров

ИМЕТЬ ХОРОШУЮ РАБОТУ. А ОСТАЛЬНОЕ НАДО - НУ ЕСЛИ ХОРОШАЯ РАБОТА ЗАКОНЧИТСЯ

Елена Жданова

А если потом возраст не позволит и будет уже поздно?

Сергей Сабуров

БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ . ???? ХОТЬ 5 ДИПЛОМОВ, СТАРИК БЕЗ ОПЫТА НИКОМУ НЕ НУЖЕН

Елена Жданова

Согласна. Спасибо🖐️😌

Mykhaylo Vynogryeyev

Хорошая профессия и есть образование, а высшим его делает только бумажка.

Елена Жданова

Можно и так... Спасибо.😌

Воля

достаточно хорошее окружение. Все богатые не имели высшее образование

Борис Рябоконь

учиться надо всю жизнь! --таков реал --КАЙЗЕН--непрерывное саморазвитие

Елена Жданова

Получать образование и саморазвиваться,разве одно и тоже?

Борис Рябоконь

образование это прикладное --но спросите --кто работает с тем прикладным???

Артур Спиглазов

порой не можешь иметь хорошую профессию без высшего образования....))))

Елена Жданова

С высшим обычно имеют специальность. Спасибо.🙂

Артур Спиглазов

юрист - специальность или профессия?

Артур Спиглазов

что же профессия - токарь, пекарь, мясник?

Елена Жданова

Совершенно верно без спецобразования....

Артур Спиглазов

А костоправ (мануальный терапевт, остеопат) - специальность или профессия?

Елена Жданова

Я уже на все согласна. Читать надо в контексте профессинал своего дела.

Владимир Лебедев

Любое образование -- это инструмент. А им ещё надо уметь пользоваться.

Елена Жданова

Интересный подход... Спасибо. С праздником...😊

Виктор Володьков

достаточно профессии, но образовании дает много😍😍😋😊

Александр Таран

Главное , это иметь хорошее воспитание , а все остальное уже детали .

Елена Жданова

И еще правильный взгляд на жизнь... Спасибо😯

Александр

Достаточно иметь большой счет в банке жить на ренту и не париться)))

Елена Жданова

Для то того,чтобы иметь счет сначала нужно что-то...сд.елать,а для этого хотя бы мозги нужны... Спасибо.😯

Юрий Беккерман

Главное в жизни это хороший человек и конечно хорошая профессия.

Arkadii Gurevich

ОБРАЗОВАННЫЙ ЧЕЛОВЕК ВСЕДА ИМЕЕТ ДОСТОЙНУЮ И ЛЮБИМУЮ ПРОФЕССИЮ

Юрий Потемкин

Достаточно иметь хорошую жизнь, независимую от образования.

Елена Жданова

Хорошую жизнь мы в основном создаем себе сами...она с неба падает,если родители обеспечили... Спасибо.

Елена Гончарова

Всю жизнь думаю что имеет. Я для себя училась, мне интересно.

Rif Gaisin

Все факторы влияют на кругозор и нравственность человека.

Елена Жданова

Наверное,так. Спасибо😯

Ева Адамова

для денег - по-разному ( в России), для статуса - образование