Владимир Флаков

Как переместить картинку из Интернета в свой вопрос?

Ответы
Тигрёнок С Осенью В Сердце

Нажать "копировать изображение" и в уголку правом ответа внизу прямоугольник с горкой, на него нажать высветится Ваше скопированное изображение, нажимаете на него и оно в ответе Вашем.

Z-Мимокрокодил-V

Скачать себе на устройство, потом нажать прямоугольник с горой и солнышком в сообщении справа внизу, найти в скачанном эту картинку и отметить, потом отправить сообщение.

Владимир Флаков

Скачать на устройство. Какое?

Владимир Флаков

У меня 77-летнего старика пока ни хрена не получается. Не могу найти устройство.

Та
Таша

😄устройство, в которое вы сейчас глазками смотрите

Владимир Флаков

Смотрю в компьютер. Но мне советуют картинку из Интернета скачать себе на устройство, с которым Вы, вероятно, совсем не знакомы.

Z-Мимокрокодил-V

Устройство - это компьютер, ноутбук, планшет или смартфон, у кого что есть.

Владимир Флаков

А зачем мне мне скачивать картинку из Интернета на компьютер? Она уже и так на нём проживает.

Z-Мимокрокодил-V

Тогда ещё проще.

Семен Отмахов

не перемещай...надоели вы все,перемещальщики 🖼

Вечность

Нажми копировать ссылку после вставить

Дмитрий Каракозиди

За шкирку и из в интернета куда надо.

Языческий Кот

скопировать ссылку на нее вопрос

Ев
Евгения

Загрузить ее сначала в телефон..

Александр

нажать на конверт и все поймете

Вечность

Копировать ссылку

Он-Это Я

🖼

Нурия Шагабиева

Копируете и вставляете.

Не
Нелли

Копируете и вставляете

Алина Игоревна

Не надо.

Владимир Флаков

Почему не надо?

На
Наблюдатель

мышей