Артемий Воинов

Ученые из США опубликовали в журнале EBioMedicine первые результаты доклинических испытаний вакцины от коронавируса. Вот почему то я не удивляюсь , а вы?

Ответы
Ильнара Сухорутченко

Не удивительно... Первые сообщения о новом вирусе созданном ученными в лабораториях США появлялись еще в 2015 году. Да и не просто так американцы стали валить все на Китай..... Разве может оплот "свободы и демократии" быть разносчиком заразы?.....

Меняю Дислокацию)))

Эй) вы бы по аккуратнее- они ведь и седьмой флот могут подогнать))

Luda Bespalova

...ОНИ И ВБРОСИЛИ ЧЕРЕЗ КИТАЙ КОРОНАВИРУС,А ПАТЕНТ ВАКЦИНЫ ПРОТИВ ВИРУСА США ЗАПАТЕНТОВАЛА ЕЩЁ 2015 ГОДУ.... ВСЯ ЗАРАЗА и БЕДА ТОЛЬКО ОТ НИХ....И ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ...🥵

Галина Коровина

По моему, они сами изобрели коронавирус, значит и должны вывести противоядие., это справедливо. Впрочем не читала этих публикаций об испытаниях.

Марат

Сторонники заговора сразу завопят: Это они придумали и запустили вирус. А там просто выделяются серьезные средства на разработку антидотов.

Валентина Макаренко

Не удивлена абсолютно, кому, как не им первыми выпустить эту вакцину, учитывая, что и вирус им знаком, то есть их рук дело.😜

Элвис-2

Давно уже Австралия отчиталась и другие... А какой национальности ученые в США... Я тут фото сборной США по компьютерам видел- китайцы

Артемий Воинов

без понятия скоро покажут этих "героев"

Элвис-2

🐽🍴🍑😊

Светлана Войцеховская

От вируса,от которого нет иммунитета,который все время мутирует - нет и не может быть вакцины! Умеют фармацевты делать деньги!

Артемий Воинов

ну это не совсем тот вирус)

Валентина Макаренко

И встречный вопрос- почему Вам не спится по ночам? Или коронавирус покоя не даёт?😜

Артемий Воинов

времени вагон днем часто засыпаю)

Валентина Макаренко

Понятно. Я уже ничему не удивляюсь, ни имеющейся в США вакцине, ни появившемуся коронавирусу- это всё из одного источника. А Вы как думаете?

Артемий Воинов

скорее всего

Светлана Дорофеева

Удивляюсь. Я думала этот вырус исходит от нас. Значит у нас должна быть вакцина. Но увы...

Артемий Воинов

понять бы кто заражал....

Светлана Дорофеева

Смена эпох

Артемий Воинов

скорее всего

Светлана Дорофеева

Вы верите что за этим стоят Высшие силы? 🤔

Артемий Воинов

тайное правительство

Светлана Дорофеева

Оно уже ни тайное. Оно уже действует открыто

Артемий Воинов

ну да кого тут бояться

Анжелика Носачук (Пьянкова)

Я тоже этому не удивлена.Бактериальная война она была ожидаема именно с той стороны

Анна Чепурная

Америка меня давно не удивляет, но что-то испытание их вакцины не впечатляет....

Алла Синицына

И я не удивляюсь. Мировая афера идёт. От пневмонии умирали и будут умирать

Мехрибан Соснина

Ну как выпустят и в е будут психологически готовы к вакцинации и......

Лопатина Марина

Надо, же, как-то выколачивать финансирование из правительства.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А чему удивляться, если предположить что от туда он и пришел

Ирина Ефименко

Да как-то не вяжется с процентом заболеваемости в США

Артемий Воинов

да тут все просто решили почистить ряды.

Ирина Ефименко

Не поняла, извините

Надежда Ишанова

Ну у наших тоже что-то есть,но не испытано Будем ждать

~E
~ Eva Lansca ~

Норм . Кто вирус придумал , то и противовирус нашёл .

Ольга Чарнева

А чему удивляться все русские УМЫ живут в Америке

Татьяна Тищенко

Наши ученые уже тоже испытывают на животных.