Е'kat'ерина Vitolden

Часто на сайте поднимается тема чужих мыслей.Выскажу своё, личное мнение:"Лучше опубликовать чужую, умную вещь,чем свою хрень,и гордиться своей неповторимой индивидуальностью!"

Ответы · страница 2
Александр Томашевский

....умница - красавица...каждому дано по способностям, а спрашивают - по труду,и словам его,...вот и лезет всякая тварь, ближе к кормушке,создавая себе авторитет на делах других людей

Андрей Мацнев

Если б человек действительно знал историю высказывания, а то надёргают в интернет-цитатнике, а по какому поводу было сказано, что об авторе можно рассказать, понятия не имеют.

Барон Де Гофмансталь

Чужие умные вещи давно и многократно опубликованы и всем известны, и нет ничего глупее чем выкладывать замусоленную цитату и гордиться, считая себя умнее других)))

Анна Гро

Если это чужая умная мысль переписана единожды, да ещё со ссылкой на автора, то нормально, а если она в каждом десятом вопросе... то лучше уж пусть своя глупая )))

Юрий Астахов

Одинаково бесполезно публиковать чужую мысль (она известна, раз чужая) и свою хрень (может повредить репутации) Проявите индивидуальность без публикаций

Федя Кукин

Уважаемая!!Не навязывайте свое мнение!! Нормальные люди сами найдут тему для обсуждения!! И вас никто не будет спрашивать что ему делать и что обсуждать!!

Федя Кукин

Вы знаете скажу наверное для Вас аксиому!!Вы меня не устраиваете ваще никак!! Ни как собеседник - навязываете свое мнение!! Ни как женщина-беспричинно начав свои измышления с потолка!! Хотя ваще не владели информацией!! Будьте на будущее аккуратнее... в диалогах с людьми!!

Е'kat'ерина Vitolden

Не указывайте мне, что делать. Я не навязывалась Вам в собеседники.Вы шли мимо-вот и шагайте мимо!)

Федя Кукин

Как это не навязывались? А кто начал учить, как надо....так дергай пока при памяти!! В сортире будешь...

Е'kat'ерина Vitolden

Ооо! Не навязывайте своё место обитания.

Александр Максимов

Вопрос не в чужой мысли а в том что человек бездумно присваивает Ее себе а на поверку оказывается, что живет по своим принципам, в разрез с чужим перлом

Вадим Соколов

От частого повторения слова Мёд,во рту слаще не становится...Цитирование чужих мыслей надоедает и набивает оскомину,с человеком и общаться не охота...

Татьяна Маркеева

Если публикуете чужую мысль,указывайте автора,а не выдавайте за свои.По комментариям сразу видно ,чья мысль.Уж ...очень корявый слог у плагиатов.

Татьяна Маркеева

Свои мысли индивидуальны и не могут встречаться.А цитата из инета я уже выучила наизусть.

Е'kat'ерина Vitolden

Могут.Темы добра,любви ,предательства сто раз пересказаны разными словами.

Шагарьян Хайретдинов

есть интересные так публикуйте!

Татьяна Маркеева

Разными людьми,но другими словами.

Е'kat'ерина Vitolden

Я об этом и говорю.

Ин
Инга

а я люблю "живые"вопросы..душевненько бывает..не обязательно гордиться..и не всегда хрень.Так и у чужих есть недостатки..мы же не на симпозиуме.

Светлана Анатольевна

Если мы пишем чужое...то мы не выдаем его за своё...а хотим сообщить о том , что мы с этим полностью согласны.. Так появляются единомышленники...

Е'kat'ерина Vitolden

Я о том же.

Леонид Михельсон

Во как! Согласен. А может просто хрень не писать?.. Или не писать ничего вообще?.. А как узнать, что написал хрень, если тебе на это не укажут?..

Е'kat'ерина Vitolden

По крайней мере не критиковать людей, опубликовавших чужие цитаты.

Леонид Михельсон

Согласен. Это глупо. Если я сейчас процитирую Шекспира, меня будут критиковать?..

Е'kat'ерина Vitolden

Да, скажут,что у Вас своих мыслей нет.

Леонид Михельсон

Ааа... Если так, то не страшно. Так говорят те, у кого самих в голове пусто.

Александр Паламарчук

Это различие ...умные воруют. нормальные питаются крохами ... как шакалы... мир жесток....а Вы о нравственности? Ну я не знаю что и сказать...

Вольфрам Заточкин

а мне наоборот не нравится когда начинают цитировать и строить из себя знатоков, а задашь наводящий вопрос, такую кашу нести начинают!

Валерий Помазкин

если не имеешь свое мнение-то чужое мнение будет иметь тебя-некоторые высказав чужую цитату потом не могут адекватно ответить-глупо

Геннадий Зернов

Это позиция обывателей неспособных самостоятельно мыслить и рассуждать. Лучше промолчать если ничего толкового не можешь сказать.

Alex Sher

Беда в том, что в силу своего невежества, люди встречая ее апервые, горло копируют сюда, а мы то, мы его видим уже в 1001 раз и нам тошно

Е'kat'ерина Vitolden

С этим согласна, но отношусь снисходительно и просто пролистываю)

Татьяна Владимирская

чужие цитаты это скучно. А вот собственные мысли, как бы коряво они там не были выражены, имеют существенно более высокую ценность

Ро
Роберт

Вы хрень лучше пишите, гарантия что ее сумеете отстоять, или она оправдает вас, а мощную мысль, не сдюжите, вы ее пока не отстоите.

Татьяна

В чём то Вы вне всякого сомнения правы! Главное чтоб понимали то что сами же и написали😁 Удачного дня и отличного настроения

Е'kat'ерина Vitolden

Пишу только то,что знаю и понимаю.