Юлька

А вы замечаете, как пытаетесь навязать свою точку зрения?

Ответы
Серый Кот

В диалоге я высказываю свое мнение и аргументирую его. Иногда собеседник соглашается с аргументами, иногда нет. Если спор заходит в тупик, я прекращаю диалог

Юлька

Я согласна с Вами.

Elchin Tehmezov

Увы нет. Я просто защищаю свою точку зрения. Мне плевать у кого какая и нафиг мне надо изменить чье то?

Владимир Чураков

Я не замечаю, я её навязываю, если мне это надо. А если не надо, то не навязываю никогда.

Michael Lvovich Kunin

Не кому и не когда !У каждого человека свое мировоззрение ! Не стоит его переубеждать !

Юрий

Помните : чем вы белее, мягче и пушистей, тем приятней вытирать о вас ноги.

Юлька

А Вы попробуйте)))

Юрий

Следующая стадия толерантности:надо запретить умным людям думать, чтоб не оскорбить чувства тупых...... 🤦‍♂️

Юлька

Хм... значит, Вы считаете себя умным).... пусть будет так)

Юрий

Я считаю, что ты не можешь обидеться на шутки😜🤷‍♂️

Юлька

От настроения зависит)

Соболев Валерий

я не считаю здравый смысл и правила поведения в обществе своим мнением.

Юлька

🙄

То
Топор

Бывает частенько но и лишать человека на свое мнение также противник

Юлька

Хорошо)

Inna Yakobi

Бывает...я иногда не могу остановиться со своей навязчивой заботой...

Юлька

Знакомо... знакомая есть такая)

Inna Yakobi

Я стала просто переключаться..или стараюсь переключать свое внимание на что то иное...нужно помощь предлагать тому кому она нужна...пока было о ком заботиться...этого за собой не наблюдала....надо научиться о себе любимой...пока не умею...

Наталья Юсупова

Я ухожу от этого,получается,мне навязывают.Приходится защищаться:-)

Cviyатыiy Гнэзд

а какая разница + 1 . зрения, -1. зрения. Ни я не почувствую ни Алллах

Ал
Алексей

д мне все равно, я вам папка и мамка чтоль, свои мозги должны быть

Владислав Ильмер

Конечно. Я ведь препод и навязывать своё мнение это - моя работа.

Се
Семён

Я не навязываю - упаси боже! Я говорю, как должно быть. Понимают.)

Юлька

Класс😂

Се
Семён

😜🤣

Натка М_Мак

Нет, меня часто заносит и часто потом я чувствую себя идиоткой))

Константин Михайлов

Никогда этого не пытался сделать,тем более кому то навязывать.

Тагир Миркин

Ну ведь она единственная правильная😆🤣😆

ⅅжекоб✭Умба

Во всяком случае, всегда пытаюсь контролировать.

Сергей Литвишко

я высказываю ну может несколько категорично

Юлька

Знакомо)

Сергей Литвишко

ну пока

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это для неуверенных )) я говорю что знаю 😁

Иван Уздимаев

Не учу , не навязываю , и не навязываюсь .