- Sаида - Из Лиги Олимпа

Художник В. Пукирев, автор картины «Неравный брак», изобразил на ней свою возлюбленную Прасковью Варенцову, вышедшую замуж не по любви за старого богатого графа. После этой картины Пукирев не написал ничего стоящего и умер в нищете. Долгое время считалось, что не осталось ни одного прижизненного его портрета, однако в 2002 г. его обнаружили. Где бы вы думали? В Третьяковке!.. Но кто автор картины и каково название её?

Ответы
Василий Гурчев

Он написал её же , только через 40 лет, уже пожилую.

Толеуов Айбек

даже представления не имею)))

- Sаида - Из Лиги Олимпа

В. Пукирев. «Неравный брак» (художник изобразил себя на заднем плане картины).

Толеуов Айбек

век живи век учись)))))

- Sаида - Из Лиги Олимпа

и это замечательно

Толеуов Айбек

я не спорю))))

Андрей Куцаев

В тексте не о ней речь ?

- Sаида - Из Лиги Олимпа

В. Пукирев. «Неравный брак» (художник изобразил себя на заднем плане картины).

Андрей Куцаев

Спасибо , очень интересно !!!

Ольга

не знаю Интересно!

- Sаида - Из Лиги Олимпа

В. Пукирев. «Неравный брак» (художник изобразил себя на заднем плане картины).

Гордеев Слава

Безразлично

Андрей Берзенин

Просвети

- Sаида - Из Лиги Олимпа

В. Пукирев. «Неравный брак» (художник изобразил себя на заднем плане картины).

Андрей Берзенин

))) здорово!