>•☆•<Танюшка>•☆•<

Что день 22 Мая приготовил ? ..ну начнем с того что это - МОЙ Д.Р.)))......далее - 2."День рождения тюбика для зубной пасты!( а тюбику то исполнилось 125 года) ...продолжает 3. "День богатырского Посвиста!"(и приметы не пугают) и...4." День основания Третьяковской галереи!".. А вы были в Третьяковке?

Ответы
Александр Путин

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 💋 💋 💋 Тогда с днем появления на свет и всех огромных благ,а так же взаимно понимания между родных и преданность верных и проверенных друзей и подруг.В историческом в 1970 г.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибооооо!!!

Том

Начнем с того, что поздравляю. От всей души желаю тебе счастья, здоровья, исполнения всех твоих желаний, а также почистить зубы, посвистеть и смотаться в Третьяковку

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))) ок..все запомним и сделаем))) Спасибо..))

Любовь..любовь!

В Третьяковке была и не раз. А Вас, Танюшка, с днем рождения! Любви до головокружения! И самых преданных друзей!🍸🍹🍷🍫🍬🌸🌼🌷

Елена Лучицкая

С Днем рождения!!! Успехов, радости, везения! И чумового настроения и самых преданных друзей!💐 💐 💐 💐 💐

Рытzарь Дня

в Третьяковской галерее старый жид молодому говорит... видишь трех богатырей..средний - Муромец - еврей...

Татьяна Голочевская

С днюхой тебя Таня! Всего!,всего,всего!💐 🍉 🍇 🍷 🚗 🏖️ ⛱️ 🌅

Надежда Куракина

5.Православный праздник Николая чудотворца...мощи его сегодня в Москве...(да, была...)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да....Хорошо...👍

Надежда Куракина

отлично!!! С днём рожденья тебя, с днём рожденья тебя, поздравляем с днём рожденья, Танюша. с днём рожденья тебя!!!!🌹 🌹 🌹 🤝 🎶

>•☆•<Танюшка>•☆•<

спасибоооооо🎼🎶🎵🎼☕☕🎂🎂🎂

Надежда Куракина

уря-ря-ря-ря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лидия Конст

Танюша, с днем рождения! Здоровья тебе, удачи, радости, взаимопонимания.ЛЮБВИ!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))спасибо!!

Лидия Конст

Будьте счастливы и успешны в жизни!!!

Лидия Конст

Пусть ваши ангелы всегда охраняют вас от невзгод и неудач!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо Лидия!Пусть ваши пожелания сторицей вернутся и к Вам!!🌺 🌺 🌺 😘

Лидия Конст

Спасибо!!!

Валерий

Танюша поздравляю с Днем рождения всего тебе самого светлого и радостного!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибооо!!

Валерий

не за что жалко лично не могу хорошего человека поздравить

>•☆•<Танюшка>•☆•<

День добрый!....))☕ 🍵

Валерий

Добрый день!!!

Татьяна Бушева

С днём рождения Вас Танюша! Третьяковку конечно посещаем время от времени.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо)..здорово..☺👍

Сергей Рохлин

чтоб я в этот день родился второй раз. но а по чесноку у вас сложная судьба

>•☆•<Танюшка>•☆•<

??не поняла...)))))))))))))))

Сергей Рохлин

ни когда с ее появления на ней не прекращалась война

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...и вечный бой..покой нам только снится)))

Сергей Рохлин

так и хочется сказать за родину но не актуально

Ирина

💐 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 С Днем рождения!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибоооо!!

Ирина

😍

День Сурка

🖼 поздравляю, держи цветочек в подарок

Io
Ioan

Как бы мы могли хорошо жить, если бы не знали, как живут другие!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...а мы не завидуем)))

Устим Акимыч !

🖼

Любовь..любовь!

Красивые! А Танюшка и правда ушла....видимо дел много.....

Устим Акимыч !

Удачи ЕЙ !!!

Любовь..любовь!

Вечером появится! Она всегда вечерами бывает.

Устим Акимыч !

ОКЕЙ !! Таня много не пей !! Туфли береги !! 🖼

>•☆•<Танюшка>•☆•<

спасибо-о-о-оо-!!!!!!!!!!!!!😍

Марта Кошка

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ🌹🌹🌹. И СЕГОДНЯ ЛЕТНИЙ НИКОЛАЙ

Котёнок

>•☆•<Танюшка>•☆•<

НС- ночной сторож?..тогда почему с 9 до 18?.или это научный сотрудник?..или..?

Котёнок

Научный сотрудник)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

понятно))))...😉

Котёнок

)))))))))

Игорь Макиев

Поздравляю!!!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Лещенко

День святого Николая Угодника и мой день рождения

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо Алексей!!🎂 🥂 😉 🍰 🍵 ☕

Устим Акимыч !

А друг Любимый !! Чем занимается в данный момент ??🤔

Любовь..любовь!

Готовит сюрприз!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

я на одной работе..он на другой работе..Рабочий день..

Устим Акимыч !

Молодец !!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))ок..передам))