Павел Коуб

Третьяковка или Русский музей?

Ответы
Нино

К своему сожалению я никогда не была в Русском музее, хотя в Питере, была крайне много раз. То это понедельники, то деловая поездка, то праздники и огромное количество туристов. Хочу увидеть "Девятый вал" Айвазовского. Третьяковка для меня более доступна.А выбирать между, уж извольте.

Алексей Заславский

В Москве Третьяковка. В Питере Русский музей. Но в Питере и Эрмитаж. В Москве и Пушкинский.

Виктория

В Русском музее бываю часто, в Третьяковской галерее давно не была!

Ольга Боровкова

если в Москве, то Третьяковка, а в Ленинграде-русский музей

Павел Коуб

в Ленинграде?)

Ольга Боровкова

и тот и другой музеи замечательные.Очень давно в них была.

Павел Коуб

Пора вам приехать в Санкт-Петербург)

Ольга Боровкова

С удовольствием бы....................Это мечта!!!!!!

Алёна Артёмова

В Русском мне только одна картина понравилась и всё.

Даль Светлая

к чему такой выбор? все прекрасно невозможно!!!

Фархад Исмаилов

Одно другоиу не мешает. А, наоборот, дополняет.

Юрий Астахов

Какая альтернатива? Они же в разных городах.

Анна Сова

есть фанаты своего дела...

Юрий Астахов

слава богу, что есть...

Анна Сова

да сколько бы мы не знали. А какие пластинки у меня есть на патефон. И Лемешев, Галич и Бродский. Вертинский, Юрьева и другие, внучка маленькая под патефон любила танцевать.

Юрий Астахов

Да, помню, еще и Виноградова, и Шульженко, и Михайлова... Мой друг, который в школьные годы приобщил меня к классической музыке, хранит тоже старые (в т.ч. виниловые) пластинки, даже купил дорогущий проигрыватель для них. Редко, но забегаю послушать Клиберна, Ойстраха, Сафроницкого. Откровенно говоря, как-то вокал тех времен сегодня звучит "не очень", хотя (например) Галич и не был исполнителем. А вот музыка - это да!

Анна Сова

приеду посмотрю что Галича, они у меня в России.

Ольга

Третьяковская галерея - я.... хочу посетить....

Марина

Еще чуть-чуть - и я разорвусяяяяя пополам!!

Людмила Макарова

В Москве Третьяковка,в Питере Русский.

Irina Bogomolova

Третьяковка!ну и Русский тоже конечно.

Елена Алферова

Третьяковка. просто потому, что ближе

Розалия Файзуллина

Русский музей. люблю Санкт-Петербург.

Наталья

и то и то..и Лувр с Эрмитажем впридачу

Сергей Усольцев

на вкус и цвет все фломастеры разные

Лилия Волкова

Если есть время, лучше и то и другое

Виктор Гармашов

Русский конечно. Там же Аполлон!!!

Джулия Робская

Это что за русский музей в россии

Игорь Валерьевич Горбунов

Вот в Русском музее я еще не был.