.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

почему Z-на военной технике РФ на украине ))?? -мне тут вариант ответа подогнали -!!))- 🖼
🖼
Zotye (Зоти) — китайская компания, основанная в 2005 году. Изначально компания занималась тем, что поставляла на экспорт запчасти для автомобилей, однако позже стала производить автомобили в первую очередь для китайского рынка, но позже компания наладила контакты с 10 разными странами.
В настоящий момент, компания поставляет свои автомобили в Россию. Марка достаточно популярна, видимо, за счет одной особенности — крайняя схожесть дизайна с популярными автомобилями. как думаете ?? сговор ??)))

–1
Ответы
Михаил Гехт

думаешь, они лицензию и на Т-72, Т-80 и т.д. приобрели? Или дочерняя фирма?

Фариз Мухаметдинов

Может и сговор,но сейчас это называют путинской свастикой.

Максим Jw

Очень многие бренды и лейблы схожи.

Людмила Канивец

🤷‍♀️