Св
Светлана

Мужики, если у Вас появляется лысина и растет живот - не расстраивайтесь: это Вы превращаетесь из грозного воина в зажиточного римского сенатора...)))

Ответы
Игорь Трофимов

В оригинале было "римский патриций". Я посмотрел сколько перепечаток и пересылок это фразы и их оказалось 50 тысяч. Вот, столько придурков копируют всякий бред, стараясь показаться оригинальной. Извините за правду. Фраза мне нравится, но римским патрицием быть бы не хотел. В Рим переезжать не хочу.

Св
Светлана

Вас раздражают именно мои копирования ? Или еще кто то удостоился такой чести ?

Игорь Трофимов

Меня никогда ничто не раздражает. Я просто пытаюсь стимулировать Ваше самостоятельное сочинение.

Св
Светлана

А если я не могу сочинять ?

Игорь Трофимов

А как же Вы в школе учились ? У Вас по литературе была твёрдая двойка ?

Св
Светлана

Угадали )

Рустам Дугоев

Слабое утешение... То есть теперь меня будут боятся не враги Рима, а одни лишь рабыни... И то только пока жены нет дома... Обидно... блин... )))

Валерий Помазкин

похлопав мужа по животу ,жена сказала-ну и брюхо ты отъел-на что тот ответил -у хорошего хозяина конь должен стоять под навесом.

Ви
Виталий

С животом вот борюсь,качаю постоянно пресс...А вот с лысиной пока не знаю как бороться...Думаю,бритва тут лучшее решение...

Ви
Виталий

Но потом что-то произошло,что положило предел вашему терпению и всё,настал конец всему...

Св
Светлана

Да ..всему приходит конец

Ви
Виталий

Да,и жизни человека тоже...

Св
Светлана

Слава богу он жив и здоров

Ви
Виталий

Человек?

Александр Кривцов

Света ну не проявляется ни что🙃 🙃 🤣-и живота нет🙃 🤣-как был таким останусь 👍

Св
Светлана

Ну это же хорошо 🙂

Владимир Писарев

Помните как сказал Афоня в одноимённом фильме «Мне замуж не выходить в 42 года»

Vladimirs Cucukins

И не расстраиваюсь. С возрастом мужик набирает в цене в любом виде.🤣 🤣 🤣

Валерий Налибоцкий

😂😃🤣👍👍👍👍👍👍 УРРРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!

Хэ
Хэнк

Я не грозный воин,но и от римского сенатора увольте,бррр.....не надо.

Ни
Николай

живот - признак успешности а лысина -- большое наличие тотестерона

Cргей Кучер

Нет не римский сенатор, а пенсия,а живот это трудовой мозоль.

Св
Светлана

Не все пенсии с животом))

Cргей Кучер

А с чем?

Евгений Иванов

Наконец то, хоть одна мыслит в правильном направлении...😂

Левин Василий

Это что получаетсь каска защитная выросла сама на голове

Св
Светлана

По ходу да ))

Левин Василий

А мне 64 а она не растёт .наверное это получается так умные волосы покидают дурную голову

Владимир Март

Хрен Вам синьёра! Комок нервов гладиатору не повредит....

Св
Светлана

Зачем этот комок ?гладиатор должен быть без нервов

Владимир Март

Обрезание не для гладиаторов....

Илья Львович Фрадкин

Большое спасибо и от моей лысины и от моего живота!

Св
Светлана

На здоровье))

Андрон Шрайбикус

Блин, судьба мне остаться грозным воином, видать...

Геннадий Пожилов

лишь бы не в арбуз когда пузо растет кончик сохнет

Юлия Никулина

🖼

Qqqq Qqqqq

да лучше всю жизнь провести без этого навеса

Олег

Все уже появилось.. А еще воевать и воевать..)