Галина Бакулина

Кто ходит в гости по утрам....А к вам вот так 🖼кто -нибудь спешил когда-то?

Ответы
Сеня Семеныч Горбунков

Я так на учебу спешил. Зима, ещё темно, я не включая свет в прихожей одел ботинки и на учебу. После учебы вышел на улицу, солнце глаза слепит. Смотрю, а на мне ботинки разного цвета один черный другой коричневый. Я стою на автобусной остановку народу куча. Закопал один ботинок в снег так и ждал автобус...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Круче бывало.В середине 80-х одна подруга приехала ко мне домой среди ночи в центре Москвы с Заставы Ильича из бани,с чьего-то дня рождения,в лисьей шубе на голое тело и в деревянных банных стукалках тапочках.Реально было!😉👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну в советское время люди очень редко пропадали,особенно в Москве.Мы долго,много лет с ней общались,потом потерялись.

Галина Бакулина

да всякое случалось и в то время...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Намного реже.Да просто знаю,что когда один дурак,по пьяни,открыл стрельбу из охотничей двухстволке по жене и соседям,ни в кого не попал.Так комиссара милиции и главу МВД по Москве генерала Ноздрякова вызвали в ЦК и с говном смешали.Строго было.Это сейчас презик запросто по ТВ говорит,что из тех сотен миллиардов рублей,что выделило государство на борьбу с коронавирусом:"Наши чиновники разворовали совсем не много.Всего 10%."Он считает это нормальным и можно даже на ТВ засветится.Кто тут идиот?🖼

Галина Бакулина

да ужжжж!!!

Елена Z

Я такую фото видела на форуме..там женщина написала,что отец в гости приехал,один батинок на огороде таскает,а второй праздничный..так спешил,что не все поменял..

Остап Бендер

ко мне всегда ходит в гости любимая женщина! И это не поступок. Это объяснение в любви!

Остап Бендер

Вот! Я вам не сбрехал. Но каков финал!

Галина Бакулина

поучительно

Остап Бендер

скажите? Остап не соврал

Галина Бакулина

молодец, Остап!!!

Остап Бендер

Спасибо. Он ни разу в жизни не врал

Сергей Пучков

в москве такую обувь носят только гастарбайтеры!поэтому таких гостей нам не надо!

Wlad Korn

Моя сестра однажды на работу приехала в разных туфлях одинакового цвета. 😁

Wlad Korn

И не заметила, пока молодая девочка в обед не спросила: "А это новая мода?" 😀

Галина Бакулина

😄😄😄😄😄...действительно!!!

Александр Демидов

как то гость мои туфли увел, а свои оставил. с вконец стоптанными каблуками(

☀️ Леди Солнце ☀️

Сотрудник так один на работу пришёл несколько лет назад 😅

Бабайкин Юрий

Я один раз со свадбьбы приехал в чужих из другого города

Галина Бакулина

😄😄😄👍...хорошая свадьба была!

Бабайкин Юрий

Да уж...выгнали от тещи с блинов на второй день...старшего зятя обозвали гомиком и хотели ему настучать по шевелюре🤣

Бабайкин Юрий

Если он фотограф и похож...🤣

Андрій. Ми З України!

По ходу, это по видимому смывался, в попыхах попутал.😂

Slava Nogay

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ видать прекрасно провел ночь🤣

Slava Nogay

🤝🔥

Галина Бакулина

хорошего дня!

Slava Nogay

благодарю! Взаимно!!!🤝✊

Александр Гусев

Ну да. Стопарик тут, стаканчик там - на то оно и утро.😆

Герой-Любо V Ник Z

не до такой степени. правда один раз в галошах уехал

Герой-Любо V Ник Z

правда на своей машине)))

Галина Бакулина

ну это куда ни шло...

Галина Бакулина

спасибо!!!

Yury Panteleev

Нормально так муж пришел с ночной смены домой....

Николай Климов

когда гнал самогонку в очереди стояли часов с 5 .

Вл
Владимир

Так только из гостей можно прийти.))))

Вл
Владимир

Было,приходил.)))

Рашит Валиев

Что не мог с вечера прийти что ли?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😄😄😄ну очень видать спешшил)))

Qqqq Qqqqq

просто неудачно в баню сходил

Галина Бакулина

почему в баню?

Qqqq Qqqqq

там же разуваться надо

Наталья Храмченкова

Два одноногих мужика??????

Галина Бакулина

один пришел

Наталья Храмченкова

Мутант значит

Галина Бакулина

не знаю....много обуви...в попыхах обувался видимо