Вика Иванова

Все мужчины любят красивых женщин, но... боятся их: они требуют много внимания к себе и... средств! Поэтому многие и женятся потом на некрасивых серых мышках и... таскаются по молодым и красивым любовницам! Так ведь? 🙄🤔

Ответы
Кот Кот

Отчасти так. Теесть что красивая женщина это жосткий геморрой для любого мужчины. Ибо ведут они себя отвратно хуже проституток. Проститутка хоть цену назначает а красивая женщина проррва.. Поэтому да женятся на серенький маленьких добреньких мышка потому что они умеют любить. И этих мышак тоже очень любят ибо врешность не главное совсем.. А насчёт тех кто тоскаються по всем подряд то это откровенные козлы они такими рождаться. И кстати они любимый выбор женщин и как следствие их же окружение

Сергей Черников

Ну да красивая женщина внушает некоторое опасения. Она уверена в своей красоте, но со временем начинает замечать, что её так называемые некрасивые подруги пристроены, она по прежнему одна. И спесь с неё моментально слетает. Да и к тому же все женщины критически относятся к своей внешности. По этому на них зарабатывают косметологи, визажисты, парикмахеры, фитнестренеры ну и ещё много кто.

Господин Евгений Vирт

Во первых понятие красоты сильно субъективно. (Посмотрите как на самом деле выглядят красавицы прошлого и вы ужаснетесь) Во вторых косметика в наше время достигла такого уровня что если девушка-серая мышка не Лиззи Веласкес из нее По любому можно сделать жгучую красотку. Хотите видеть в человеке красоту или серость, в любом случае вы получите желаемое.

Вл
Владимир.

Нет, не так. Красивые женщины - это Галатеи, которых оживить не каждому Пигмалиону под силу.
Ледышка с дыркой - вот синоним красивой женщины в народе.
А серая мышка при правильном обращении из Золушки превращается в принцессу.
А любовницы... Срок мужской любви - максимум 5 лет. Поэтому от красавиц идут к мышкам, и наоборот. Инстинкт.😍

Вика Иванова

Ну-ну!

A.s.

Нет. Однобокое представление. Женщины мечтают об одном. Выходят замуж, рожают детей. Чьи то мечты воплощаются, чьи нет. Вечно пилят мужа, что он такой козёл. А он просто такой какой есть, был таким всегда. Просто кому то пелена любви и всплеск дофамина застелила глаза.

De
Denis

Не уверен в этом... Таскаются чаще из-за непонимания. Это по сути разлад семейный... По этому тепло ищут на стороне... И женятся на тех кто нравится... Обычно мужчине какать красавица или нет... Он в ней видит красоту, на остальное мнение ему не просто пофиг...

De
Denis

😊

Св
Светлана_Светлана

Как то не верю. Сейчас упал спрос на мужиков таких тк мало быть самому красивым надо красивой много чего давать чтоб красота не блекла. Женщины лучше возьмут помоложе и не женатого. Чем вот такого вот б/у с прицепом и без миллионов в кармане. Рынок !

Zоя

А на фига ему такой гемор?! На молодуху больше денег надо, запросов больше как правило и она с завышенной самооценкой...с просьушкой всё просто и без особых трат!!!Так что скорей всего любовница будет хуже жены , но чисто для секса!)))

Yury Panteleev

Ха.ха.ха. Красавицы с годами пожухнут. А характер: Яжкрасавица - ты мне по гроб должен, останется. А серая мышка будет всю жизнь благодарна мужу, что он ее выбрал. Брак и гуляние - вещи разные, иногда до противоположности...

Вика Иванова

А вам лишь бы была прислуга рядом!? 😛

Yury Panteleev

а вам - источник благ? Нет. Для меня важен в первую очередь преданный друг, с годами становящийся родственником, а не сущность, кормящаяся моими средствами и чувствами...

Евгений Шевченко

🤣 ваще все не так.. Верь)))) У меня ходок только официальным свидетелем с баяном чтобы предкам бальзам на выкупе) а уж сколько просто так помог - пол Китая по числу))) и мальчишек и девчонок

Нелля

Узрел, шалунишка!!))

Евгений Шевченко

😎 и не шалунишка.. погладил пяточки и пальчики.. каждый пальчик

Нелля

А коленку?🖼

Евгений Шевченко

😎Нелля!!!!!!!! уже так нельзя.. пойдем в ватсап? тогда будет честно

Нелля

А что случилось, ааааа?? Это же просто НОГИ, правда мои!)))

Герой-Любо V Ник Z

красивые женщины часто сами не знают что они красивые, и очень комплексуют. это очень странно, но это так. но вы правы, мужчины часто боятся красивых женщин. а смелость, она города берет

Не Добрая🤬 Ваще

Замужем 20 лет , вместе 26. Я, конечно , не самая первая красавица, но мышкой уж точно меня сложно назвать. Прям , гордость берёт за своего мужа, какие же любовницы у него тогда 🤣🤣🤣

Lao Dao

Не так миледи..ибо молодая и красивая любовница стоит намного дороже..так что как правило по средствам по недорогим дамам с низкой соцотвественностью🌹😂

Гражданин Мира Первый :-)

глупость...красивая любовница стоит дороже чем красивая и умная жена))) вот красивых и глупых мы сторонимся а не боимся ))) Ты из каких сама будешь Вика?)))

Гражданин Мира Первый :-)

логика царица доказательств ))я этого от тебя и ожидал ))

Вика Иванова

Я шифруюсь просто!

Гражданин Мира Первый :-)

странно...от меня? я не женат.. )))

Вика Иванова

И что?

Гражданин Мира Первый :-)

от меня зачем шифроваться если ты не моя жена?))

Андрей Крылов

Блин вот я не пойму что с этим миром !)По мне так лично любая женщина имеет право быть красивой !Пусть не для всех а некоторых людей уж точно !

Ванюшин Вениамин

Что предлагаете ? Очень даже красивые до старости продолжают собирать нектар у множества мужчин , а "серые мышки " живут и счастливы детьми

Вика Иванова

Ну и фиг!

Ванюшин Вениамин

С красивыми ?

Владимир Разувакин

Не совсем так, молодые красивые любовницы требуют так же внимания и средств. По этому выбирают для брака тех, которые доступнее

-Я Мойша, -Не Еврей.

Какая глупая малышка.жизни не видавшая. Если все нормально женятся на любимых. А любимая всегда красивая, какая бы она ни была.

Семен Отмахов

А что,любовницам уже все равно красивым,кто перед ними?Что за дикие метаморфозы.Любовницы красивые тоже дороги очень,Иванова.

Вика Иванова

Вам виднее! 😉😛🤣

Ав
Автор

уж поверьте..некрасивые и серые требуют к себе столько нервов как и красивые, и ни одного рубля у вас тоже они не пропустят