Вика Иванова

Все мужчины любят красивых женщин, но... боятся их: они требуют много внимания к себе и... средств! Поэтому многие и женятся потом на некрасивых серых мышках и... таскаются по молодым и красивым любовницам! Так ведь? 🙄🤔

Ответы · страница 4
Qqqq Qqqqq

нет зачем же так безапелляционно

Qqqq Qqqqq

красивая от не красивой отличается тем что не красивая более жадная если рассматривать вещизм как таковой

Qqqq Qqqqq

ну сами подумайте, на красивой и дерюга сидит изящно, а вот некрасивой надо и то и это и про запас

Old Bastard

Ура!!капитан очевидность!!

Old Bastard

Бабайкин Юрий

У меня красивая жена

Бабайкин Юрий

Зачем на страшной жениться?🤷‍♂️

Yuri Kozhevatov

Бывает наоборот!!🤪

Yuri Kozhevatov

Таскаются по уютным мышкам!

Т-
Т-1000

Мне главное,верная

Маша

Во как))) А остальное-фигня, получается?)))

Т-
Т-1000

Нет.Но это один из важных критериев для меня

Маша

Самый важный?))

Т-
Т-1000

Любовь, Верность.

Маша

Хорошо

Т-
Т-1000

Вотъ☝️

Сергей Владимирович

Не так. Совершенно

Сергей Владимирович

Не все, далеко. Но такие есть тоже

Сергей Лисовский

Нет, это не так

Сергей Лисовский

У меня есть красивая девушка, в которую я сильно влюблён

Сергей Лисовский

Что ура, а может я влюблён в тебя ‽ что тогда будешь делать со мной ‽

Сергей Лисовский

Тем более мы бывшие земляки

Осеннее Настроение

Всяко бывает...

Европа Плюс

К сожалению

Европа Плюс

Мне один тоже предлагал роль любовницы, жена страшная.

Европа Плюс

Золотые горы обещает.

Европа Плюс

Отказалась

Европа Плюс

Он фотку мою НЮ увидел и запал на меня.

Европа Плюс

Случайно ему послала, хотела подруге.

Европа Плюс

В личку покажу

Европа Плюс

Просто

Вечность

Не пробывал

Борис Алиев

Иногда так.

Борис Алиев

Просто красавицы часто позволяют себе лишком много вольностей, что отпугивает нормальных мужиков и притягивает к ним негодяев. А потом они начинают раветь и кусать локти. Я это испытал на своей шкуре.

Сергей Дёмшин

Так ведь...

Игорь Фолимонов

Без женшщин

Игорь Фолимонов

Что?

Игорь Фолимонов

Это почему же?

Игорь Фолимонов

Странная логика

Игорь Фолимонов

Почему же?

Андрей Крамер

нет не так

Андрей Крамер

мне нужна одна и желательно на всю жизнь а не на год или два и на развод

Олег

Неправда

Вика Иванова

А откуда Вам известно, кау у меня?!? 🤔

Олег

Что смешного я сказал миледи?

Се
Сергей

Бред))

Се
Сергей

Хотя бы потому что понятия о красоте разные у всех...

Константин

Вике. Это навязанные стереотипы обществу. Такие стереотипы называются МОРОК. Морочить голову.

Константин

Вы все! :)) А я идеал! :))

Евпатий

Неее.

Вика Иванова

Я за вас рада! Гулять всё раано будете!?

Евпатий

Зависит от обстоятельств жития.

Валерий Егов

Нет.

Валерий Егов

Если мужчина любит, то эта любовь поможет ему добиться своего. А серых мышек не бывает. Бывают слепцы и самоуверенные дурочки.

Валерий Егов

Но бывают и слабые мужчины. Они и красавиц боятся и женщин неярких тоже.

Валерий Егов

Серая мышь, самый низ общества, без образования...

Валерий Егов

Это не легенда. Литература. это не сказки, это концентрированная, художественно оформленная идея, мысль, сюжет. Талант писателя заставляет нас хорошо понять и пережить то, что изложил писатель.

Валерий Егов

Тебе не встречались. Не присматривалась, не слыхала. "Москва слезам не верит. ", тоже таких нет?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нет.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А любовница не требует ничего? Что за бред. Как раз любовница и будет доить как корову

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Все может быть, но вряд ли.

Александр Чайка

нет

Александр Чайка

любая жена, если умна.Хвалит себя--свою... и не жалеет мужу чужую.Тогда долго живут.