Никифоров Валерий

большая сила в человеке, который сможет ПРОМОЛЧАТЬ,
даже если он прав

Ответы
Григорий Карпенко

Написано: "Никифоров Валерий большая сила...", это что значит? Типа, как Лука Мудищев? "И хуем поднимая гири - Лука смешил людей до слёз!!!"

Сысо Александр

Нет ничего досаднее, чем видеть, как сказанное умное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал.- промолчу

Людмила Варивоцкая

Я вот всю жизнь страдаю справедливостью..В ущерб себе.? О, НЕ БОЮСЬ СКАЗАТЬ ПРАВДУ ДАЖЕ НА СОВЕЩАНИИ.😉🇧🇾.

Ал
Александр

Если его это устраивает! Думаю, не во всех ситуациях он будет молчать! Особенно, когда он прав!

Света Митьковская

Это от ситуации зависит иногда надо промолчать чтоб человек сам дошёл до правды

Наталья Даньшова

Не, ну если тебя не хотят услышать и понять, то нет смысла воздух вибрировать....

Владмир

Плохой пример. Это как подставь другую щеку, если по одной тебе уже вмазали.

Andrey Borisov

даже если он НЕправ!!!

Орхи Дея

Согласна! Это говорит о мудрости и самообладании такого человека.

Андрей Заруба

Конечно нет. Промолчи и сатана ( жена, девушка) восторжествует.

Al
Ali

вдвойне будет, если женщина это сможет даже если она не права

Кот Кот

И глупость тоже большая ибо этим он дал путь безправию.

Зинаида Бадяева

Восточные философы всегда говорили и силе молчания !!!

Га
Галина

а может это нерешительность отстоять свою правоту?))

Андрей В.

Как говорится, лучше промолчи - за умного сойдёшь.

Sergei

Складно звонИшь.😏 Ну, а нам-то что до этого?🤔

Гас Самурай

молчат, обычно, когда боятся что то потерять

Cветлана

Ну не знаю, все в себе держать неочень

Св
Светик

Да) Порой это важно, особенно в семье.

Полувековая Дама

Сила нужна для чего-то. А такая зачем?