Андрей Бахилин

Грустно осозновать, что с годами становится всё меньше друзей искренних и преданных. Если есть один - это счастье. Все те, с кем были рядом, делили радости и печали, встречали рассветы и засиживались на пирушках до поздна, где они?

Ответы · страница 2
Алла Жур

Ау, где вы подевались?

Андрей Бахилин

Спасибо! приятно вдруг услышать человека просто вежливого! Я здесь с 93-го

Андрей Бахилин

Не совсем. Дурацкая страна. Жизнь очень комфортная, цивильная, но дорогая. Мы живём при модерн-социализме. Бесплатная медицина, образование, социальные льготы, но налоги - жопа! Чтобы жить хорошо, нужно пахать без остановки до пенсии. А потом.... пии***ц

Алла Жур

В смысле на пенсии ПИИ****Ц?

Андрей Бахилин

А потом, кто что накопил - тратит. У нас зима как в России. Народ валит на 6 месяцев во Флориду, Мексику и туда, где тепло и желательно дешевле. Есть уже "канадские" поселения в Тайланде, Филипинах и Вьетнаме. Там не дорого и на нашу пенсию можно жить по королевски

Julia Schönknecht

Такой у нас возраст

Julia Schönknecht

Андрей Бахилин

Отличное время для путешествий!

Julia Schönknecht

Что и делаю! Толькой этом году посетила Ригу, Москву , Вену, Прагу, Вильнюс, Львов

Андрей Бахилин

Отлично! Думаю, это только начало!

Алла Голубева

Увы, таковы жизнь...

Андрей Бахилин

Тогда, у вас ещё случаются весёлые посиделки и задушевные беседы

Алла Голубева

Не совсем. Я переехала в другой город, так что общаемся через электронную почту.

Алла Голубева

С Дальнего Востока переехала в Краснодар. А где живете Вы?

Алла Голубева

Здорово! Но наверняка на Родину приезжаете, да?

Андрей Бахилин

К сожалению, редко. Очень болею за Россию и людей. Мне больно видеть, как шайка воров разарила богатую страну и довела народ до нищеты.

Елена

вот именно

Любовь Горобченко

рядом

Любовь Горобченко

ЧТО РАССКАЗАТЬ. С ПРАЗДНИКОМ ВАС С ДНЁМ ПОБЕДЫ .

Андрей Бахилин

Спасибо! И вас! Но для меня - это день скорби, а не праздник.

Андрей Бахилин

Я ненавижу парады и салюты в честь победы, которая стояла стольких жизней. Это трагедия и скорбь

Любовь Горобченко

ЭТОГО ИЗ ЖИЗНИ НЕ ВЫБРОСИШЬ И ПОМНИШЬ . НО НУЖНО НАДЕЯТСЯ НА ЛУЧШЕЕ

Любовь Горобченко

ТАК ВОТ АНДРЕЙ БАЛЫХИН НЕ УГНЕТАЙТЕ СЕБЯ . НИЧЕГО УЖЕ НЕ ПОДЫМИШЬ И НЕ ИЗМЕНИШЬ КРОМЕ КАК СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ .