Анадельф

Не имеет смысла любить, если не имеешь намерения сделать эту любовь вечной?

Ответы
Роман Молчанов

Мужик приходит в бар и видит, что на стойке стоит огромная пивная кружка почти полная сто долларовыми купюрами.- А это зачем? — спрашивает он у бармена.- Это у нас тут прикол такой. Кидаешь в кружку стольник, я даю тебе три задания, справишься, кружка твоя.- А че за задания?- Кидай бабаки, скажу.Любопытство серьезная вешь, достал мужик стольник и кинул в кружку.- Значит так, надо выпить бутылку текиллы из горла и не сморщиться, у меня за стойкой бара сидит питт буль, у него зуб шатается, надо вырвать голыми руками, наверху в квартире живет бабка, ей восемьдесят, мечтает еще разок переспать с мужчиной. Вот тебе три задания!- Ну нет, с этим никто не справится!Сидит мужик, пиво пьет, а самого жаба за стольник давит. Да хрен с ним, попробую…Берет бутылку текиллы и, на удивление всем, вливает ее в горло не морщась.Потом исчезает за стойкой бара. Оттуда долго слышится возня, рычание пса, визг, маты. Посетители хлопают, свистят… Тут все затихло, появляется окровавленный мужик в лохмотьях и с огромной решимостью в глазах спрашивает:- Ну где эта бабка с больным зубом?

Дима Матвеенко

На самом деле Вы затронули очень не простую и скажем прямо болезненную тему. Ведь и правда, что когда ты любишь, то думаешь о вечности этого чувства. И уверен абсолютно, что твоя любовь самая сильная и закончится только тогда, когда ты умрешь. И умереть-то хочется именно в один день с тем, кого ты любишь. И все потому, что ты не представляешь своей жизни без этого человека. Вы ведь проходили такое? Вот и я проходил. А потом еще раз прошел. И сам был поражен тем, что так случилось. Не обещайте ничего любви. Самое страшное то, что она и правда проходит.

Mariya Siomina

Всё в наших руках, вернее, в нашем сердце, в нашей душе, наших желаниях. Анадельф, приглашаю Вас на чудесный "девичник", вебинар о законах энергии - Энергии Любви! ( энергетика, психология), который Алла ДАРИТ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ по случаю замечательных новогодних праздников! Чтобы наши светлые желания, заветные мечты исполнялись! 26 января в 20.00 по Москве. вот ссылочка на анонс http://istinaliubvi.com/vebinary/ . как Вам мероприятие? напишите мне на почту siomina@list.ru слово "вебинар - 26", получите ссылку на конференц-комнату. Буду рада Вас видеть в участниках,.

Урал Нагимыч

Я считаю, не надо думать о том, сможешь ты сделать свою любовь вечной или нет... просто надо прислушаться к своему сердцу, влюбиться и любить... А уж время потом покажет, насколько сильна, крепка и вечна ваша любовь... Все меняется на Земле, начиная от природы и климата...Поэтому неудивительно, что меняются взгляды и вкусы у людей... Поэтому, у любви тоже могут измениться вкусы... И если в вашей жизни имелись такие моменты и случаи, принимайте это как должное... Все это часть вашей жизни...

Нюшка Баешко

наверное любить имеет смысл всегда, и не важно вечно это продлится или нет людям нравится это чувство даже если получают его совсем не много и не навсегда. По тому я думаю что имеет смысл любить даже если не имеешь намерения сделать эту любовь вечной .PS конечно если этот вопрос касается человека?и его чувства к другим людям.А так на это можно смотреть и с другой стороны и объяснить совершенно иначе.

Green Shell

Смотря о какой любви идёт речь. Любая земная любовь - ничто иное, как привязанность. А любая привязанность вечной не бывает.
А если речь о любви духовной, то на этом уровне уже не размышляешь, вечной ты эту любовь хочешь сделать или нет. Просто любишь и всё.
Любовь - лежит в основе мироздания. Никто не знает что это. Все определения неполны. Все разглагольствования по этому поводу безрезультатны.

Антон Суворов

Любить нужно учиться, нам для этого жизнь дана, терпеть нужно учиться, смиряться, без этого как научимся любить, как писал апостол Павел -" Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, все покрывает, всему верит, всего надеется все переносит" 🙂

Виктор Дмитриенко

Знаешь навозные жуки, прячутся под испражнениями, очень долго испражнения кушают и бесконечно испражняются . Они, глядя на нас тоже могут сказать, не имеет смысла испражняться, если ты не имееешь намерения испражняться бесконечно долго. Но у каждого существа свои физиологические потребности.

Seduce Mi Mente ;)

Наши желание не всегда совпадают, ты влюбляешься на эмоциях, душевных и физических , за эти органы и чувства вообще тяжело отвечать.)))) Не когда не знаешь на вечно или нет, ты ведь когда влюбляешься всегда думаешь о вечной любви или уже планы строишь может ты не так делаешь,но многие именно так )

Сергей Рыжков

Я люблю тебя до слез
... хочу руками по плечам... и пальцы в волосы...
хочу в объятья по ночам, и страсти в голосе...

хочу твой запах на губах.. вдыхать и плавиться
хочу сгорать в твоих руках.. и до беспамятства

тонуть в желании твоем.. до исступления
и растворятся в нем вдвоем.. до откровения…

Анадельф

вауууууууу

Любовь

Господи !!! Так может писать человек, который никогда не любил !!! Разве любят по желанию, приказанию,и ли расчёту , или смыслу ??? Неееет ! ЛЮБЯТ, потому что ЛЮБЯТ !! И по - барабану летят все эти намерения !!! А если по смыслу, или расчёту -- .то уже по - другому называется, НО ТОЛЬКО НЕ ЛЮБОВЬ !!!

Евгений Романенков

Любить-совсем не значит быть счастливым,Но без любви нам счастья не познать...Мы посвящаем жизнь свою любимым,В надежде хоть чуть-чуть счастливым стать,Но, зачастую, раскрывая душу,Мы обжигаемся любовью, как огнём.Пройдя сквозь боль и слезы, почему же Мы, как и раньше, для любви живём?

Татьяна Клехо

Это кто сказал? Не верьте!! Любовь - она очень разная! Любовь-подарок. Любовь - аромат цветущей черешни. Любовь - бой нравов. Любовь - сражение интеллектов. Любовь - неизбывная нежность, мимолётная, трепетная.... Всегда нужно радоваться, когда любовь заглянула в окошко, даже мимолётно!!

Гаря

Сделать любовь вечной не имеет смысла, а любить надо всегда! Всю жизнь! Любовь- это главное , любовь - это смысл жизни! Раз и навсегда встретить любовь своей жизни шанс очень маленький, да и риск расставания тоже существует. Главное между любящими людьми доверие.

Наталья Волкова

Сложный вопрос - опыт любви бесценен, он меняет человека... А ценой любви, иногда, действительно становится - боль, разочарование.... Про вечность говорить нелепо - мы меняемся, обстоятельства меняются ... Хотя бы на время, пока есть чувства и уважение друг к другу

Наталья Шантарь -Войтко

К сожалению, любовь с годами превращается в привязанность . Хотя... возможно, это и есть вечная любовь. Но не уверена. Слишком много есть примеров, когда по молодости сильной любви и не было, а вот на старости лет друг без друга уже просто не могут обходиться.

Ольга

почему? любовь вечна, а вот избранник времени подвластен, да и всякое случиться может. но наше сердце не умирает и другой может его покорить и внести радость в нашу жизнь и мы любим снова) это прекрасное чуство

Дмитрий Волгин

любви не существует, есть влюбленность-это то, что мы называем любовью, но оно временное чувство. Потом наступает привыкание, и у кого-то уважение, так вот уважение потом, в 40-50-60 и тд лет называется любовью

ОК
Орзухон Камиловна

дддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддд

Светлана Майорова

Я так не считаю(ведь мы высказываем свои личные мнения?) Любви вечной крайне редко кому удалось достичь! А вот любить или возможно просто влюбляться -нужно ! Иначе жить вовсе не интересно!