Анадельф

Не имеет смысла любить, если не имеешь намерения сделать эту любовь вечной?

Ответы · страница 11
Александр Синьков

ничто не вечно под луной. особенно любовь. надо ценить этот момент.

Ti
Timочка

Любить не каждому дано, поэтому радуйтесь каждому мгновению любви

Владимир Андрюшкин

Глупость абсолютная! Там где есть смысл, нет и не может быть любви!

Александ Иванов

Есть смысл ВСЕГДА!!! ВЕЧНО чувство и ощущение любви, а не состояние

Гульжауар Шарипова

ничего нет вечного, скучно было бы жить, если что то бы было вечным

))Мозговед))

Мне не нужна вечная игла для примуса!)) я не собираюсь жить вечно!)))

Мухиба Т

Слово "вечность" абстрактное понятие. Любить всегда имеет смысл!:)

Ирина Хавронина

имеет смысл любить всегда. впрочем, любовь и не спросит про смысл.

Нина М

Если человек действительно любит , то думает только о ее вечности

Татьяна Напреенко

Еси так думать, то вообще не стоит заморачиваться с этой любовью..

Виктор Солдатов

Не стоит строить, если твоё здание не простоит вечно, без ремонта?

Галина Г

Примеры предков вымерли, так что некому этому научить так думать

Екатерина Гареева

наверно так и есть,к сожалению понимаешь это наделав кучу ошибок

Виталий

хотя мгновения и длинны
любовь вечной будет в мгновениях таких!

Оля Белая

Не знаю. Я за любовь вообще. Мы не знаем какой срок она продлится.

Константин Неизвестно

ну любовь по определению вечна если настоящая а не влюбленность

Полиграф Полиграфович

о тож! а ещё нет смысла кушать, потому что потом всё-равно как..ть.

Евгений Лавровский Женат

Ну уж нет. Надо любить больше и чаще. А вечность - она сама придет

Александр Изосимов

Вечного нет ничего,только память.А любить...нужно просто любить.

Иван Ручкин

здрасти, как сделать Любовь вечной, если не познаешь опыт Любви