Анадельф

Не имеет смысла любить, если не имеешь намерения сделать эту любовь вечной?

Ответы · страница 18
М1
Митрий 108

в противном случае это всего лишь привязанность

George Bennet

вечной любви не бывает, всё проходит со временем

Olga Zolotuha

Любить всегда есть смысл , если это даже не вечно

Во
Володя

Глупо. Нет ничего вечного. Скопировали не думая?

Анадельф

нет, в рассчете, что Володя скажет свое веское слово!

Анадельф

ой, Д,Володь, не занудничай.

Крис

все имеет смысл..иногда надо просто попробовать

Ната

Из всего, что вечно, самый короткий срок у любви.

Дмитрий

Вопрос спорный,вечность понятие относительное.

Александр Касьянов

Всякое бывает! Любишь другую...а живешь с третей!

Кобра Светлана

наши намерения не всегда совпадают с чувствами

Екатерина Романова

ни что не вечно, а любить можно и одно мгновение

Jw Org

Можно и так сказать. По Библии есть 4 вида любви.

Роман Ефремов

... не нация, а стадо...

Фёдор Лазарев

Вечного ничего нет есть лишь продолжение любви

Юлия Власова

Вечной любовью может быть только родительская.

Анюта Таратута

Не ты делаешь её вечной, она сама делает тебя....

Олег Брантов

О это как захватит люди на что только не идут, на какие только жертвы и преступления, но разум все же должен движить поступками и помыслами людей, хотя душу рвать все равно будет, если любовь односторонняя или ложная с предательством она.

Анюта Таратута

Любовь, это любовь, а все выше перечисленное - нет.

Анюта Таратута

А что означает твой ник????

Олег Брантов

Тогда как назвать то, что я дружил с девушкой, она была столь привлекательна, что нравилась всем и ей это видимо нравилось, но клялась, что любит только меня. Через два месяца моей службы в армии она вышла замуж за того, кто уже пришел с армии и яко бы на вечере встречи отимел её пьяную, типа им пришлось подать заявление в ЗАГС. Она мне написала мол если прощу то она заберет заявление и уедет из города к брату, но я больше ей не ответил. Зачем мешать чужому счастью. Он ей сказал, что до армии завидовал нам ведь у нас была такая любовь! Она его много раз бросала, уезжала, он за ней в другой Республике она была секретарем директора, он снимал квартиру и устраивался сторожем на этом предприятии. Затем вернулись в родной город, она по прежнему изменяла ему на голове с молодыми парнями. Первый сын умер от онкологии последние его слова ей были сказаны - ты добилась, чего хотела! Есть дочь но ни на неё, ни на мужа не похожа, на соседа. Как то выпивал муж с соседом и разодрались. Соседу крепко досталось. Пришли родственники молодежь соседа и поколотили так мужа, что тот расстался с душой и умер. Дочь вышла замуж, теперь она одна, иногда дочь её навещает. А у меня так все перегорело, что больше никого так и не полюбил, хотя меня желали многие, но я какой то стал замкнутый и словно не живой. Сам женился быстро не желая даже думать о чувствах, 3 дня были знакомы, зато всю жизнь я так и не переживал ни разу за её измены, ведьма злая попалась, Бог им всем Судья! Мне людей жалко, что живут только ради того, что бы вспомнить было что.

Олег Брантов

Да уж. Увы что есть, то есть. Всем добра, любви и счастья!

Олег Брантов

Спасибо! Помню в учебке на посту минус 50 пришел на пост, мне бросили тулуп до пят с огромным меховым воротником тяжелым. По уставу они должны были мне помочь надеть тулуп, но сержант разводящий с караульными поспешили ретироваться. Я остался на дальнем посту караулить, вьюга, снег и мороз. Автомат с пристегнутым штык - ножом болтался на ремне, накинутом на правую руку на рукав тулупа, пока я пытался поднять огромный тяжелый воротник меховой буквально выбрасывая руки вверх почти в прыжке и тут штык в подскоке ударил меня в правый глаз, сразу все залило кровью. я упал лицом в снег, что бы заморозить боль. Лежу а у самого мысли: "Ну зачем я ей такой одноглазый, теперь вся жизнь наперекосяк. Пальнуть себе в лоб и дело с концом, зачем мучиться всю оставшуюся жизнь? Но протерев снегом, затем приложив носовой платок я понял, что вижу, значит не вытек глаз, это или то, что бабушка мать отца объяснила, что Бог есть и что убивать себя грех, что то остановило меня. И слава Богу! Через неделю я поличил от неё письмо в котором она сообщала, что Пришел из армии общий знакомый с квартала и пригласив на вечер встречи напоил её и овладел ею и что они подали заявление в ЗАГС. После армии она при встрече пояснила, что мачеха выгоняла из дома и ей было некуда деться, я не верю этому ибо на моих проводах мой отец приверженец того, что бы мы его сыновья женились только на адыгейках все же объявол: "Я согласен, что бы мо

Анюта Таратута

Значит она просто не любила....

Eugeny Mikhalenkow

Ничто не вечно под луной, поэтому любить стоит!

Ольга Макарова

А значит ты и не любишь, это разговор о другом...

Константин Румянцев

Правильно,любви между женщиной и мужчиной нет.

Руслан Желенков

нет имеет потому что ты любиш и тебя это радует

Омиржан Жусупбеков

я это тоже ей сказал а она говорит не зарекайся