Анадельф

Не имеет смысла любить, если не имеешь намерения сделать эту любовь вечной?

Ответы · страница 4
Раиса Мухаметшина

Любить без взаимности очень больно. Чтоб любовь была вечной надо любить обоим. Но мы не влюбляемся когда хотим. Увидел и пропал.

Нина Ксеньчук

Надо оптимистичнее смотреть на ситуацию. Вот Тэйлор всю жизнь влюблялась и выходила замуж. Тоже наверное каждый раз навечно.

Арслан Мусавир Улы

Намерение - не осуществлённое действие , или попытка выдать желание за цель? Получается , не обманешь - не влюбишь!:-D 😃 😃 😃 😃

Светлана Соколова

почему же если любишь то люби до конца своей жизни честно и искренне а вечность это не удел человека вечность это наши души

Анна Бурень

Ну почему же? Если парень влюбился в девушку, а она замужем.... он ведь может и не иметь никаких намерений, а просто любить....

Ольга Атлигишиева

НО ЭТО ЧУВСТВО МОЖЕТ БЫТЬ НАЧАЛОМ ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ В ПОСЛЕДСТВИИ С ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ,ЭТО КАК РАЗМИНКА ПЕРЕД СИЛЬНЫМ ЧУВСТВОМ.

Елена Ананьева

не соглашусь. Можно любить и один день, но так, что голову сносит. завтра чувство исчезнет, зато какое будет воспоминание

Алексей Сизов

Вечным может быть только солнце,вселенная...Любовь не может быть вечной.Поэтому имеет смысл любить ну хоть чуть чуть...

Виктория Валентина Хансон

Абсолютно с Вами согласна! Если она не вечна, значит это банальная влюбленность! Но из влюбленности рождается любовь!

Елена М

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь, и каждый вечер сразу станет удивительно хорош....И.. Ты Поешь...........

Кумуш Турумова

когда влюбляются об вечности или временности никто не планирует, только время сама покажит,как жизнь их направляет.

Александр G

не имеет смысла конструировать двигатель,если не имеешь намерения сделать вечный двигатель,я вас правильно понял?

Emotion

Всегда все имеет смысл, и то, что чувствуешь в данный момент) Как сказала Гурченко давно- Всех своих мужчин я любила)

Светлана Шустова

Имеет смысл любить, даже если эта любовь продлится только час.. В жизни так мало любви, что даже её крохи надо беречь

Валентина Логиновская

Как в песне: "Нельзя любви земной любви пылать без конца, скажи, зачем же тогда мы любим, считая дни, сжигая сердца)))

Василий Корябкин

ничто вечно не бывает любовь приходит внезапно а если полюбил уважай партнера и тогда любить будете до старости

Олег Шуров

Попробуйте с одного дня. А там уж для кого-то год за 2. А у кого-то один счастливый день за 10 лет.Диалектика так её 🙂

Светлана Королева

Когда человек любит, то ему кажется, что это навсегда. Если же он в этом сомневается, значит вовсе это не любовь

Михон В

вечная любовь только в сказке,которая заканчивается словами: -Жили они долго и счастливо и умерли в один день.

Aikosha°°° Rahimova

это завсит от поступков и намерений от партнера...любовь строится на отношениях...а делают их именно поступки