Валентина Рязанова

В СССР мы очень любили индийские фильмы. Сейчас не хочу смотреть так наигранно, в общем, не стали нравиться. У многих так теперь ?🤔

Ответы · страница 2
~ Приют Русалки ~

А мне они никогда не нравились. Как заведут свою песенную канитель минут на 40...ну сил нет слушать эти завывания.

Екатерина

нашу души ожесточились, извратились, стали циничнее...поэтому мы уже не испытаем те чувства....вот и вся причина..

Виктор Царионов

ДА Я ПОМНЮ КЛУБЫ БЫЛИ ЗАБИТЫ ДАЖЕ С СОБОЙ СТУЛЬЯ ПРИНОСИЛИ ЧТО БЫ СИДЕТЬ И ЖЕНСКИЙ ПОЛ ПОЧТИ ВЕСЬ ПЛАКАЛ

До Элвиса Не Было Ничего

Теперь турецкие.. Хотя и индия сейчас не один примитив снимает.. Не наша ментальность просто.. Для бабок

Соло Луна

пару лет назад смотрела Шани Дэв индийский сериал,если интересны ВЕДЫ,то вполне себе хороший "букварь"

Андрей

мы сами были наивные и верили в свелое будущее - жили идеей - но горбатый пидор лишил нас этой Родины

Валентина Рязанова

А этот урод ЕБН алкаш не при чём ?

Валентина Рязанова

Добил так добил этот алкаш и дебил. Спьяну всё раздавал и заводы и фабрики , сдох, а ему центры памяти строят.

Андрей

ельцын центры - пятая колона

|=
|=|@©Tя

Вообще не считаю индийское кино за кино. Этот их боливуд пришибленый или как там у них. Короче нафиг

Law Abiding Сitizen

старые фильмы также хороши и сейчас: "Бродяга", "Сангам" и т.п. Попробйуте пересмотреть заново.

Сергей Пучков

то же и с фильмами ужасов и с дурацкими молодежными комедиями,с фильмами про карате и кун фу!

Алексей Еремин(Бердск)

Случайно вчера наткнулся на каком-то канале на ''Танцора диско''. Так меня чуть не стошнило!

Борис Алиев

Я и в детстве так думал. Но ряд фильмов мне понравились. Например, "Бродяга" и "Господин 420".

Во
Вовочка

Единственный фильм мне тогда понравился - Бродяга.
И всё . Конечно индийское кино - маразм

Насима Костикова

Это точно. На дух близко не надо. Я сама удивляюсь, как можно было такое смотреть😁

Alisa Warshavsky

В СССР, что мы видели , кроме этих слащавых кошмаров, навязанных дебилам у власти?!

Татьяна

Мне и раньше они не нравились...эти их танцы нараскоряк и подвывающие вопли песен

Осеннее Настроение

Я с детства не люблю индийское кино, ещё с 80-ых годов. Как и корейское и японское.

Владимир Калеганов

А я "Бродягу" с удовольствием посмотрел . Кстати и воспринял по другому многое .

Соболев Валерий

а у меня наоборот. раньше этот идиотизм раздражал, а теперь смешит и забавляет.

Мохарям Ханипов

вы насытились .. и выросли .. реальность другая .. зато сколько сейчас мыльных ...

Ke
Kenes

Сейчас в России любят смотреть китайские фильмы за место индийских фильмов