☀️ Леди Солнце ☀️

🖼А какое настроение у вас именно сейчас?

Ответы
Эл
Эльвира

На одной краске для волос прочла рекомендацию: "когда у вас есть сомнения, какой оттенок выбрать, выбирайте тот, что посветлее" )

☀️ Леди Солнце ☀️

Кстати так и есть

Эл
Эльвира

🙂

Сергей Ш.

У меня настроение такое что хрен поймешь ) Не знаю что и делать. Может поесть? 😆

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне не помогло😅

Сергей Ш.

Щас попробую и тебе скажу, помогло ли мне 😉

Ма
Маша

Хочется набить кому-нибудь лицо))) Никогда не пробовала, но сейчас вот хочется)

☀️ Леди Солнце ☀️

Нужно снять стресс срочно

Ма
Маша

И я так думаю))

Сергей Анахин

Как у Карлсона: хочется сладкого и пошалить.😊💝💖💘💞💕💗💓❣️🐒🙊🙈🙉🐵👍

Бабайкин Юрий

Гражданская оборона-все наоборот,я спотыкаюсь на ровном месте...

Бо
Бока

И зачем котов и детишек в сетях выставляют, несерьезно как-то

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну если с кем то при общении то нормально, а так на всеобщее не понимаю. На меня в Однокласниках все мои бывшие одноклассники и однокашники обижаются, что семью не показываю. Считаю счастье любит тишину, а самые близкие в реальной жизни все это видят

Юрий Пономарёв

спать хочется.. а спать не с кем.. вот и спишь с кем попало...

Алексей Богданов

Хочется побыть одному и не дома.

Ботzман Барисыч

буланову образца 90-х отыметь

Ма
Марина

Игривое, ой, то есть хорошее

Се
Серый

вдруг тебе не понравится?

Ма
Марина

А ты предложи, я вообще не знаю, как играют на расстоянии, кроме ассоциаций и в вопрос-ответ))

Се
Серый

для этого надо подружится для начала

Ма
Марина

Давайте)

Се
Серый

😍😍😍

Владимир Петров

Под Буланову сплясать...)))

☀️ Леди Солнце ☀️

🤣👏👏👏 добрый вечер 🤝☕🍫

Владимир Петров

Привет! 🤝🌹)))...

Серега

не очень нога побаливает

☀️ Леди Солнце ☀️

Что с ногой?

Серега

Говорят перелом но вот не ясно колено гнётся пальцы шевелятся делал 2 раза рентген 1 показал перелом 2 нет,сильно тянет мышцы от икр до попы

☀️ Леди Солнце ☀️

Это ж кто так безобразно снимки делал, пипец. Гипс наложили?

Серега

Да наложили но через пару дней опухоль спала и он болтаться начал его сняли,купил жёсткий бондаж на липучках он легче и регулируется 6 пойду КТ сделаю.

☀️ Леди Солнце ☀️

Мазью какой мажете?

Валерий Жуков

☀️ Леди Солнце ☀️

Бухой что ли?😅

Валерий Жуков

неа)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Значит пофиегистичное?

Валерий Жуков

где-то так😊🕺

Валерий Жуков

сенк🍾🌹

Евгений Бриг-Снежин

все не могут не любить ..

Nikola Mahkov

-бодрое-комп долблю!--👌

Дедушка Старенький

Довольство полное.)))

Ан
Андрей

Обычное, будничное

Гостья Из Будущего

В состоянии сна

Сергей Ш.

Нет, не видел. А чë они делают? Трансексуализируются? 🤭

Гостья Из Будущего

Переделанные мужики в девушек. Кто богаче- тот красивее😁 Тайцы

Сергей Ш.

Я эти названия всегда путаю, кстати ) И чë, прям голово видела, без трусов? 😲

Гостья Из Будущего

Я не видела. А знакомые, которые снимали на ночь девушек- попадали😁😁😁

Сергей Ш.

Офигеть ) Чего в мире то делается 🤭

Ов
Овер.