Руфина

Как вы воспринимаете ситуацию в мире.. ..? я сдержанно желаю ..чтобы у всех разум восторжествовал..!!

Ответы
Во
Водяной

Я мыслю так -
Для счастья нет других преград,
Чем человеческая жадность.
И чем какой-то смачный гад
С желанием быть богаче в сладость
Своим амбициям, пристрастиям к тому,
Чтоб в роскоши купаться, сладко, мягко спать.
Чтоб власть была над всеми, подобными ему!
Христос велел таких из Храма Гнать!

Они всё в Мире строят на обмане
Для достижения всех своих мечтаний.
Стремятся подчинить все страны
И подвергают для немыслимых страданий!
А деньги, что за смерть людей им заплатили,
Спешат вложить в другие гнусные дела и не за раз!
Историю Всемирную всю извратили.
И дальше врут, обманывают нас!

Руфина

Но мы верим ..во что верили.. В мир ..дружба...и процветание..

Во
Водяной

Всё решают наворованные и награбленные деньги финансовой вершины Англо-Саксов.

Руфина

было есть и .будет...Мир так богат ..только не ленись..

Во
Водяной

Нужна забота о Душе,
Когда-то данной Богом нам на Вечно,
Сейчас живём пока мы на Земле,
А это будет бесконечно?

Всю жизнь свою живём и ищем,
Всё то, что Богом нам дано.
И в долгих поисках находим,
Но к сожалению опять не то!

Чему бы жизнь нас не учила,
А сердце верит в чудеса!
И вот, когда кручиной крутит
С надеждой смотрим в Небеса.

Открой глаза и ты увидишь -
Как всходит солнце и луна.
Что есть Любовь на этом Свете.
Потом не деться никуда.

Стараемся жить мы с Богом в сердце!
Ведь любим этот Мир злосчастный!
Уединяясь и общаясь, нам не надо
Всем поддаваться искушению стать несчастным!

Нас всех друг другу посылает Бог.
На горе иль на радость – неизвестно.
И если б только каждый смог
Понять бы это! Было бы полезно!

«Чужому», знайте, все равно,
Что там у вас в душе творится!
Известно, только, Вам одно -
Родной за Вас готов молиться!

Руфина

Жизнь...

Во
Водяной

А Вас с наступающим!
ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ
Утро солнцем нас встречает
Стало чудно на душе!
Воскресение отмечает
Со Светлым праздником уже!

И на улице народ
Возвращается со службы.
В Церковь ходят каждый год -
Для любви большой и дружбы!

Вспоминаем день, когда
В Иерусалиме нам Сын Божий
Откровение навсегда
Открывал, как день погожий!

С этим Вечно будем жить -
Завещание исполнять!
И Душою не кривить,
Чтобы всё нам понимать!

С Вербным Воскресением
Все друг друга поздравляют!
Счастья и везения
Христианам всем желают!

Руфина

Благодарю.

Ва
Валерий

МИР как говорят хрен с ним и подождёт а вот ситуация в РОССИИ и на её границах более чем печальная--да и в самой РОССИИ не всё благополучно и уже давно--одни разговоры ни о чём от власти по телеку для народа

Ва
Валерий

я пока что не видел с 91 года никаких подвижек--кроме ЧЕМПИОНАТОВ и ОЛИМПИАД--где даже ГЕРБ-ФЛАГ и ГИМН РОССИИ запретили

Руфина

мосты.. поднял демографию.

Ва
Валерий

ВАМ нужен мост??а демография ВРЁТ ОН всё--на кладбище сходите и увидите демографию

Руфина

это пережитки прошлого

Ва
Валерий

кладбище пережиток?

Ол
Олег

Не будет разума,это капитализм они хищники и мировая война просто вопрос времени первый же серьезный кризис и они передерутся за ресурсы землю или другую хрень

Руфина

это уже другая тема.

Ол
Олег

Эта одна тема

Руфина

ясно...спасибо за ответ..

Геннадий Зернов

Маразм крепчает и усиливается прямо пропорционально росту плотности населения на Земле и обратно пропорционально доступности бесплатного образования.

Руфина

можно подумать..?

Геннадий Зернов

Думайте.

Руфина

!!!!!!!!!!!!!!

Efim Certan

КАК ВОСПРИНИМАЮ СИТУАЦИЮ В МИТЕ ? . ДУМАЮ ЧТО ПРИ НАС ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА НЕ БУДЕТ .А ПОТОМ ПУСТЬ БУДЕТ ЧТО БУДЕТ . ХОТЬ ПОТОП . МНЕ ТО КАКАЯ РАЗНИЦА 💐

Efim Certan

СОГЛАСЕН . НЕ ВОЗРАЖАЮ 🌹

Руфина

Благодарю..

Efim Certan

СПАСИБО И ВЗАИМНО 💐

Руфина

!!!!!!

Efim Certan

?????

Ва
Василиса

О ней уже давно предсказано в Библии . Например " Когда будут говорить " мир и безопасность " тогда их внезапно постигнет уничтожение "

Руфина

ясно.. не будем солью запасатся.

Ва
Василиса

В новом мире всего будет предостаточно , ,а те кто туда не собираются им тем более не надо .

Руфина

Свет - Мария Стрижевская

У МЕНЯ СЛОВ НЕ ХВАТАЕТ ДАЖЕ ВОТ ЕЩЁ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ НЕ ВЕРИТЬ НЕ КОМУ НАС СТОЛЬКО ОБМАНЫВАЛИ И ВСЁ ЗАБИРАЛИ ВОТ ПОЧЕМУ МЫ БЕДНЫЕ ,

Руфина

мы бедные ? не верю..

Свет - Мария Стрижевская

ЗНАЧИТ ТЫ БОГАТА НЕ БЫЛА В ПРОВИНЦЫЕ А ТЫ ЗНАЕШЬ НАШИ ПЕНСИОНЕРЫ НА ПРЕДПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ ПО ПЕНСИИ ПОЛУЧАЮТ ,

Руфина

я уже 15 лет получаю.. и благодарю Бога сижу лежу и мне приносят пенсию..

Свет - Мария Стрижевская

МОЖНО ПОЛУЧАТЬ 50 и можно по 5 т р

Руфина

верно ..кому то всё равно не будет хватать.

Свет - Мария Стрижевская

СОГЛАСНА С ЭТИМ ,

Руфина

вот и ладненько

Юрий Логинов

Невозможно служить двум господам. Сколько людей служат Диаволу? Господь сказал - когда вернусь - увижу ли веру на земле?

Руфина

таак. не совсем моя тема..

Юрий Логинов

Разум не может восторжествовать без Творца и Его Промысла. Без Него может восторжествовать только Сатана.

Руфина

ясно..

Руфина

Доброго дня..

Юрий Сотник

Беда в том, что этого желает каждая из сторон, но желает, что бы восторжествовали именно её разум и ценности

Руфина

жизнь..

Анатолий Валюх

Что творится в Сирии, в Армении, в Украине я знаю из наших СМИ , а о своём государстве знаю намного меньше.

Руфина

Всё знать не возможно.

Анатолий Валюх

Вот и я о то же, нам говорят одно но делается другое!

Руфина

быть спокойным.

Анатолий Валюх

Стараюсь, так как от меня ничего не зависит!

Руфина

ещё как зависит..!!?

Ильшат Валиуллин

Я воспринимаю с тревогой! Если, что-то глобальное произойдёт, то планета прекратит своё существование!

Руфина

всё будет хорошо..

Николай Калмыков

Я Вас поддерживаю в этом решении, но нас слишком мало что бы противостоять🐹 натиску "цивилизации".

Руфина

всё хорош.о..

Руфина

!!!

Сергей Янков

Я не видел картины дурней, чем Шар цвета хаки...Ну а если навязывают, пусть пеняют на своё здоровье.

Руфина

тоже верно..

Руфина

Доброго вечера.

Евгений Смотрицкий

История руководствуется не разумом. Да и человек - тоже. Не верю в разум. У людей ни ума, ни страха.

Руфина

будем верить в хорошое..

Евгений Смотрицкий

Пришло время ДЕЛАТЬ. Вера без дел...........

Руфина

Делаем.. и даже очень заметно..

Юрий Сотник

Разум и торжествует! Проблема в том, что он у каждой стороны - свой и торжествует в пику другим...

Руфина

вы почти правы..

Aleksandr Tarnovsky

Ситуация в мире. На одном из последних саммитов на полях ево мир наконец был ратифицирован!

Руфина

Слава Всевышнему..

Aleksandr Tarnovsky

ОН здесь ни при чем! После 7-го дня Творения Он всё ещё почивает! ))

Руфина

хорошо.

Aleksandr Tarnovsky

Попробуйте сходить к нему в гости! )))

Руфина

при возможности... точно схожу..

Борис Бережной

Будем надеяться. Сейчас мир на грани катастрофы. Народ не причём.Правители играют в карты

Руфина

похоже н правду..

Борис Бережной

Читайте СМИ. и между строк тоже

Руфина

тои делаю...

Борис Бережной

Не спиши когда пишешь.

Руфина

Спасибо Учту..

Хасан Гапур

О мировых проблемах не не думаю.Мне бы налог за воду,что протекает в огородезаплатить.

Руфина

прекрасно.. хоть кто то знает..

Хасан Гапур

Поммнишь анекдот:здесьбульдозернужен.

Руфина

везде всё нужно..

Хасан Гапур

Пока.А мне ничего не нужно.

Руфина

не правы.... спать радоваться жизни..1?

Дядя Миша

А я изо всех сил желаю, чтобы человечество одумалось и не делало неисправимых ошибок.

Руфина

и вы правы...

Александр Ней

Нормально!,а форс мажорные обстоятельства можно изменить,но для этого нужно Время!!

Руфина

верно мыслите..