Колючка-Это Я)))

А вы учите ПДД - науку о том, как правильно не давать гаишникам денег?

Ответы
Хуанита Эспедраль

А, я и не даю, потому что знаю другое првило УДД (Уступи Дураку Дорогу) ..... Психолог:
- У вас умер дедушка. Оптимист:
- А у меня еще один есть.
- И вы опаздываете на похороны.
- А я сяду в машину и по газам.
- Нет, вы боитесь ездить за рулем.
- А я выпью для храбрости бутылку водки.
- Вот! И вас, пьяного, останавливает ГАИшник.
- А я договорюсь.
- Не договоритесь - это женщина.
- А я познакомлюсь.
- Но она страшная.
- А я-то уже пьяный! 🌹 🙃

Колючка-Это Я)))

😀у нас говорят-правило трёх Д-дай дорогу дураку

Хуанита Эспедраль

Понял... Регионоальная интерпритация... НО, смывсл то одинаковый !!!

Колючка-Это Я)))

да,это как поребрик и бордюр

Хуанита Эспедраль

Точно в Питере (только там) говорят поребрик, в остальных городах - бордюр

Andi Vorobiev

Где живу сейчас..здесь в Канаде...такого нет...как то с другом Торопились...остановили...а он и права забыл...я сначала не понял..мы сзади..а впереди машина полиции с мигалками..думаю попали...проводили до его, дома..вынес права и все документы..отдали честь и уехали..спросил, после..а это что было...все просто..нас оберегали на трассе..чтобы другим не навредить..а наши могут так..

Колючка-Это Я)))

👍так должно быть

Andi Vorobiev

А когда произойдёт...

Колючка-Это Я)))

не скоро,но этот путь надо пройти

Andi Vorobiev

Удачи ,нашим ментам в порядочности..долге..достоинства и чести...

Колючка-Это Я)))

поддерживаю!

Andi Vorobiev

ОК...

Николай Новиков

Учи ,не учи всё равно если надо докапаются до чего угодно. Вот к примеру на заднем сиденье должны быть всегда пристёгнуты пассажиры, но никто этого не делает,ещё пример: подушки безопасности отсутствуют в большинстве подержанных автомобилях, вот Вам примеры нарушений, ещё много чего есть, а за всё штраф полагается

Владимир Безручко

.... ганишник останавливает машину .... у поста ДПС ..... с вас штраф 100 рублей ! ... За что ? ..... видишь что написано ....... ДПС .... , Дай Постовому Стольник ! .... Но я же ни чего не нарушил ! 200 ! .... читай наоборот ..... Скупой Платит Дважды !

Колючка-Это Я)))

поэтому ПДД надо переименовать в ПНДД-правила не дать денег

Владимир Безручко

.... ну прям сейчас и согласятся !

Леонид Осауленко

Пьете? -Что?_Спиртные напитки? - нет. -Ачто пьёте? -Утром-Валосердин,а с обеда коньяк,его теперь в лекарства, старшина , записали.

Колючка-Это Я)))

Приятно,что в День смеха отвечаете с юмором,а то все про белую спину пишут🙂

Леонид Осауленко

Надо так жить по жизн иТолько юмор без потерь победит упрямых.

Станислав

За рулём 26 лет.И откровенного козла встречал лишь один раз. Чаще вполне нормальные ребята. Не знаю, может мне просто везло?

Станислав

Да. Не помогли даже связи. Посоветовали заплатить, так будет дешевле.

Колючка-Это Я)))

система,одному ее не пробить

Станислав

Можно, но не всегда.

Колючка-Это Я)))

стоит времени и денег,причем много

Станислав

Или серьёзных друзей.

Робот Вертер

Не нарушать!!! А если нарушил, умей подешевле на месте отмазаться, иначе в кассу заплатишь в неск раз больше.

Jager Mann

- а чё их учить .... эт как таблица умножения ..... раз и на всю жизнь .... пусть новички учат ..... 😁

Валера Каюнов

У меня не было такой ситуации я считаю что это унизительно для обеих сторон

Thunder

Наши гаишники, меня не трогают, а за пределы, предпочитаю ж/д транспортом.

Татьяна Еременко

А у меня только велик!!!!!!!!!!!!!!! И поэтому я не даю им взяток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бекир Мангут

ПДД-выучил.Знаю как ПРАВИЛЬНО не давать гаишникам не только денег.

Станислав Филиппов

Избавился от машины, так хорошо! И не надо эту науку изучать.

Надежда Новикова

Неделю назад сдала экзамен .... но будет трудно переубедить

Колючка-Это Я)))

Удачи!🌺

Ти
Тимуровец

Я избавился от машин сразу как только ввели ноль промилле.

Георгий Меньков

Ни когда, даже из машины не выхожу. И богажник не открываю.

Юр
Юрий

Давно это было. Больше 35 лет назад. Еще в деревянном веке.

Сергей Владимирович

Регулярно. С помощью тех же гайуев Правда учёба платная

Darius Zablackas

umene vsio prosto,pozakonam i nikogda nedaiu deneg,posle kakova vremeni daze neastanavlivaiut

Никита Козлов 78Rus

Водитель должен знать ПДД лучше инспектора ГИБДД!.