Na
Namik

Знания половым путём не передаются, а вот оценку заработать вполне можно...😅😂

Ответы
Лю
Людмила

Вот напомнил -спасибо. Все свои "половые пути" поменяю в квартире. Знания не понадобятся- найму профи. И оценку выставлю этому профи. Ну что Намик-? Тебя устраивает мой ответ-?Я знаю ты ждал юмора!!! Видно мое падение так на меня повлияло,что пока не до юмора. ! А вот ,что продолжаешь общаться со мной- меня радует.😁😁😅

Na
Namik

Отличная массовка!

Na
Namik

Как жаль, что не могу составить тебе компанию.

Лю
Людмила

Ой Намик это так утомительно. С7часов вечера идо 11 вечера. Поэтому мы сменяем дру друга каждые полчаса. Завтра я только поздравлю в начале с открытием. Все томичи в курсе моего падения. Весь дом цветами завален.

Na
Namik

Все тебя любят, мы все!

Лю
Людмила

Хоть не все.но многие! Мне приятно🌼🌼🌼

Лю
Людмила

Ошибаешься..... Еще как передаются... А какова цена оценки-? Вопрос спорный Оценивать будут оба....... И у кого этих знаний окажется больше и качественней вот в чем вопрос-?😀😃😄😁😆😅😂🤣 Неисправимый фулюган.....🙃

Лю
Людмила

Спасибо!!!!😁🌼

Na
Namik

Спасибо!

Лю
Людмила

Пока Намик. Удачи!

Na
Namik

Пока!

Лю
Людмила

Привет Намик! Лето набирает темпы а мне к врачам. У вас наверное уже жарко. У нас тоже уже тепло-+15 тепла. Несчастные люди. которые болеют летом. Ничего нельзя заранее планировать и загадывать. У меня все планы полетели. Намик желаю тебе осуществить все твои задумки. Удачи.🤗🙆‍♀️

Лю
Людмила

Мы это уже проходили! Намик рада тебе. Вчера не получилось пообщаться. Врачи залечили и я проспала сутки. Надеюсь ,что еще пообщаемся. С тобой интересно.😁😁

Na
Namik

Обязательно!

Лю
Людмила

Удачи и хорошего настроения!!!😁😁😁🌼

Na
Namik

😁👍👋

Лю
Людмила

Желаю хорошего вечера!!!😁🌼

Na
Namik

Спасибо и тебе приятного вечера.ты уже вернулась домой?

Лю
Людмила

Доброе утро Намик. Вчера так устала не могла толком с тобой пообщаться. Прости меня. О чем очень сожалею. Удачного дня и хорошего настроения.😁😁🙆‍♀️

Па
Павел

И чесотку тоже да в том числе,тогда узнаешь что как лечится)))

Na
Namik

🤣👍

Па
Павел

👍

Светлана Джура

До того пока не появится соперница

Na
Namik

😁👍

Na
Namik

Соперница, а разве без них бывает?

Светлана Джура

Бывает если ты относишься так к другим как хочется чтоб относились к тебе.

Na
Namik

Я так и отношусь всегда, если мне не подадут дурной пример.

Светлана Джура

А если вам скажут или покажут дурным примером например спрыгнуть с 15 этажа. Вы тоже так поступите? Вы подумаете ведь так? Так тут та же ситуация. Мы ведь люди, а не те что на четырёх лапках бегают.

Ан
Анталья*

И работу, и должность , и и и и )))))

Na
Namik

И прочие бонусы)))).

Ан
Анталья*

И это один из женских талантов))))

Na
Namik

Вам как всегда везет))).

Ан
Анталья*

Так же, как и мужчинам, что рядом с нами)))

Na
Namik

Им везет только благодаря вашему участию.

V-Враг Незалёжности - Z

некоторые и машины насасывают

Na
Namik

😄😄😅👍

~E
~ Eva Lansca ~

🤣 Смотря какие знания! 👌

Na
Namik

😅😂🤣👍🤝

Лю
Людмила

😁😆😅😂🤣

Лю
Людмила

Желаю тебе такого же волшебства. Спасибо от всей души. Всего доброго на весь день!☺️😊☺️

Na
Namik

😘😘😘👍

Лю
Людмила

Намик😁😁 хорошего настроения на весь день!😁

Na
Namik

😁👍💋

Лю
Людмила

☺️😊👍 Хорошего вечернего настроения!!!

Ва
Валя

😅😅😅

Na
Namik

🤣🤝👍

Ва
Валя

😛😛😛

Na
Namik

😁🌺

Ва
Валя

👍👍👍

Na
Namik

😘

Светлана Бульская

Ты малость не точен))

Светлана Бульская

У меня был прекрасный ,весёлый собеседник.А я тем временем закрывала черешню для внука.)))Осталась последняя баночка.)))

Na
Namik

Удачного закрывания банок!)))

Светлана Бульская

Фсё...Справилась.Вот так и живу от закатки до закатки ))))В этом году начало положено!)

Na
Namik

😁👍

Любовь..любовь!

И не только оценку....

Na
Namik

Но и бабки))))

Лара

И птичью болезнь...)))

Лара

Не будем же знаниями пренебрегать)

Na
Namik

конечно!

Лара

🤝

Na
Namik

😘

Лара

🤗

T T A A

И не только!

Na
Namik

😅😂🤣

T T A A

😊

Na
Namik

😁👋

Ol
Olga

Эх, Намик!

Na
Namik

Что? Вас огорчило выражение половым путем?)))

Ol
Olga

Огорчило, что знания так не передаются! Какие бы все умные были!)))

Na
Namik

😄😄😄👍

Ol
Olga

💋

Na
Namik

💋😉

Вера Ерошенко

Смешно))

Na
Namik

😁😁😁

Svetlana Жикина

😉

Na
Namik

😁👋

Cергей Плотников

😁

Na
Namik

😁👍