Виталина

56 лет вместе.
И это при его-то славе и популярности!
Вот так надо жить и любить!
Клаудиа Мори и Адриано Челентано🖼

Ответы
Дмитрий Зенков

Клаудия, уже набравшаяся житейской мудрости, постоянно уверяла, осаждающих ее журналистов, что не считает единичную измену мужа поводом для развода, и упорно держала себя в руках, не опускаясь до скандалов и разборок. И, действительно, такая тактика сработала – прошло немного времени, и блудный муж не только вернулся в семью, но и публично раскаялся.

Виталина

таких много. но каждый решает сам для себя

Дмитрий Зенков

каких?

Виталина

по сторонам ходящих

Дмитрий Зенков

Вы про Клаудиу?

Лана Лана

Про таких как его жена говорят, мудрая, потому что закрывала глаза на все похождения мужа. Мудрость, но какой ценой. Не хочу быть мудрой, хочу быть единственной и желанной, а не оправдывать измены тем, что "ну живёт то он с ней"

Виталина

у меня знакомая так 4 мужей поменяла. теперь ей 60 и она уже лет 15 одна. И часто говорит. не надо было мне мужа выгонять. что я теперь одна с маленькой пенсией

Лана Лана

А где вероятность, что муж будет в старости нормальным? Пенсия хрень, а аот когда старые ненавидят и не уживаются, это хуже, чем маленькая пенсия

Виталина

ну вот она так думает. что деньгами бы помогал

Лана Лана

Может её успокоить, что ещё неизвестно как помогал бы, може ей его досматривать нужно было бы и все деньги уходили на его лечение, а он выносил бы ей мозг. Глупо жалеть о том, чего нет и не было, пусть живёт сегодня и радуется,, что есть то, что имеет, а ведь могло б и хуже, с не лучше

Наталья Попова

Я в восторге от Челентано, особенно, его голоса. Про его верность жене -много писали. Не красавец, но харизма зашкаливает. Странно, он очень боится самолетов, поэтому, у него нет гастролей за рубежом.

Виталина

у каждого есть свои фобии

Veleslav Yarumar Vran

Поздравляю. Анджела Бассетт со своим муженьком уже тоже лет 40, болезненная верность и никаких скандалов, как например у Ниппи с ее Бобби Брауном.

Виталина

ну либо так либо никак

Veleslav Yarumar Vran

Верно! Как они верны друг другу.

Анна

Изменяя на весь свет. Так жить можно,но не нужно. Они совсем не идеальная пара. Но если им хорошо,то и счастья им. Себя бы такого не хотела

Виталина

может любофф. Вот Джигарханян в конце жизни первую жену из Штатов к себе позвал. она к нему приехала. Хотя у него был не один брак

Анна

А что, у Джигарханяна любовь?!!! Приехать вполне могла. Но это просто хорошие отношения,дружеские .

~E
~ Eva Lansca ~

Это она молодец и умница !! Сколько измен она вынесла !! Сколько он чудил !! Семья , брак держатся исключительно на женщине!,

Виталина

полностью с Вами согласна. побесится и вернется

~E
~ Eva Lansca ~

И когда я читаю, что 30 лет в браке , 40 , да даже 10 - это только заслуга жены !!

Виталина

это беспорно. Смешно слышать "он ее бросил". Выгнала когда надоели его штучки

~E
~ Eva Lansca ~

Сделала всё , чтобы расстаться .

Елена

при том недавно читала,что его не любят собственные дети.Он не занимался их воспитанием,живет только для себя

Виталина

многим на это плевать. главное я

Елена

ну вот адриано такой же .нарцисс

Бо
Бока

жена для дома, а любовницы для души 😃 налево нырял наверняка. бывает, жены знают об изменах мужа, но живут😹

Виталина

наверное

..
. . . .

В каждой избушке свои погремушки... Какая на самом деле любовь, почему вместе... Это только им ведомо

Eлена Елена

Да, она мудра, чтобы не замечать мужские глупости , а он добр и снисходителен к женским слабостям.

Георгий Крымский

Приветствую Вас ! Как ваш огрод поживает ?

Eлена Елена

Приехала только. Цветы высаливаю. Но холодно. Не дай Бог заморозки

Георгий Крымский

Солёные цветы красивые !

Георгий Крымский

Да и пахнут огурчиками малосольными ..

Юрий Лагун

Да! Но время неумолимо... О чём он и поёт и клип ... смотрел несколько раз..

Виталина

у него все клипы душевные

Ма
Марк

Я очень рад за эту прекрасную пару.И что-то мне подсказывает,что это заслуга Клавы....

Виталина

мудрая женщина

Ма
Марк

Вы меня поняли...

Телефонист Вася.а

Респект🤷‍♂️Челентано хотели бы " трахнуть" половина женского населения земли...

Виталина

ну не знаю. импозантный

Телефонист Вася.а

Харизматичный...

Роман Пивоваров

Челентано, шедевр! Крутой мужчина! Один на миллион! А, Блеф! Культовый фильм!

Виталина

согласна. Помню в сов время. когда телек не радовал своими программами. мы 2 дня стояли в очереди чтоб купить билет в кинотеатр на его фильм

Роман Пивоваров

Справедливо. Шедевр. 👏👏👏

Ко
Колючка

самодостаточный и умный мужчина не станет на всех подстилок размениваться

Николай Дубровский

Адриано болен, а Клаудиа за ним ухаживает.... не всякая на такое способна....

Виталина

в таких ситуациях женщины чаще посвещают себя мужчине

Николай Дубровский

На моей практике были и другие случаи...

Виталина

согласитесь как редкость

Николай Дубровский

Нет! Фифти-фифти...

Людмила Варивоцкая

Адриано Челентано всегда для нас любимчик! ПУСТЬ ИМ БУДЕТ ВСЕГДА ХОРОШО!

Виктор Конобрий

Ну и что? Он однолюб,а не сторонник" разнообразия" в женском поле...

Виталина

а как надо

Виктор Конобрий

У каждого свой устав...У меня в этом году,в ноябре исполнится 63 года совместной жизни..Надеюсь доживем до этой даты...

Виталина

удачи

Виктор Конобрий

Спасибо!

Владимир Лебедев

Она тоже довольно популярна. Молодцы. У них дочка тоже молодец.

Sekach Dev

Ну, Челентано, вроде бы и ничего... а у Клавы ноги уже толстые...)

Виталина

ну когда у мужчины ноги худющие - тоже не показатель красоты и здоровья

Sekach Dev

Вита, не надо так агрессивно... я всего лишь ответил на Ваш вопрос и этого не заслужил... )