Маруся

Больше года не заходила на спрашку и тут решила посетить данный ресурс, зашла ,спускаюсь по своей страничке и опаньки, я переписывалась с мужчиной ( пусть будет Олег), а это женщина Марина))))) ТовариСЧи не знаем с кем переписываемся)))) Вчера он Олег, сегодня Марина, завтра дива Плавалагуна, а послезавтра кто???))))😁😳

Ответы · страница 4
Ma
Makhmud

Видимо, скучно человеку. А женские профили в разы интереснее мужских))

Маруся

На шахида похож!))) - Ну, рожа у тебя, Шарапов 😁😁😁

Ma
Makhmud

На шахида?.. хм.. может быть, хотя у тех, как мне кажется, глаза более отрешёнными должны быть. Но это мне так кажется.

Маруся

Очень неприятная внешность))

Ma
Makhmud

Ну, что делать. За то в общем вид, как у хорошего подчинённого. Решительный и придурковатый.

Маруся

😁👍

Колючка-Это Я)))

поэтому я на аватарки вообще не смотрю,смотрю только на текст вопроса

Маруся

Ну, это понятно))))

Петр Савин

А Вы переписывайтесь со мной.... у меня указана фамилия и имя.... вот так.

Маруся

😁👍

Vasiliy Chernukha

Размножение личности и мрогогранность образа))) трудно предсказуемо))

Маруся

😁👍

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

так и мир каждые 100 лет новые тела и новые имена !!!! сансара в интернете

Маруся

Аха))

Сергей

Я и сам попробовал под другим аккаунтом и полом зайти..было интересно

Маруся

😁

Сергей

Ну да..на кой они мне.. озабоченные

Маруся

А мужуки, каждый второй озабоченный))))

Сергей

Я это выяснил..чему удивляться,сам такой

Маруся

😁

Sergey Bayazitov

трансгендерная полисексуальная самовоспроизводящаяся субстанция

Sergey Bayazitov

рад, что мы перешли на ты )))💗💐🥰💋

Маруся

😁

Sergey Bayazitov

А ты есть в контакте или ФСБуке?

Маруся

есть на фб ооооочень редко, в вк почаще)))

Sergey Bayazitov

здорово.... не против обменяться?

Юр
Юрий

Ну и............? Побалагурили и ладно! А вы на что-то рассчитывали?😉🌹

Маруся

просто невозможно это читать!!! это какой же он в жизни, сколько же злобы в человеке!!!

Юр
Юрий

На подружку свою подивись! Ещё на старуха,а хуже старой карги! Или ты её не замечаешь? Ну как же! Если сама такая!

..
...

В жизни намного хлеще)) Тут что только оров его не слышно))

Маруся

да заткнитесь вы уже раз и навсегда!!!!

..
...

Ты его в черный отправь)) Там таких идиотов со старческим моразмом пруд пруди)

Да
Данил

А откуда я знаю ты та кто сама?!))) может мне сейчас киркоров пишет😂

Маруся

Хааааааааа))))) привет от Фили))))😁👍🏻

Да
Данил

Привет, я алла пугачева😂

Маруся

Хааааааааа))))😁

Vlad Berezin

Человек познаёт, растёт над собой. Бывает вообще становятся чем-то

Вя
Вячеслав

😏Ну какая Вам разница что какой-то х... или п.... спустились с горки?

Маруся

Что вы все с ухмолочкой мне пишите???? Что- то не устраивает, просто пропустить и все шикадосно!!!

Маруся

Так я вашу зеркально отображаю))

Вя
Вячеслав

🤨А зачем отображать? Какая цель?

Маруся

Уффф, не зачем, всего доброго

Вя
Вячеслав

👋Обоюдно! Переглянулись и разбежались.😁

Николай Шаповалов

Явно это молдованин, был,они просто тащатся от имён знаменитостей

Маруся

😁

Джо Блэк

Какой ужас.
...Надо бы проверить себя,вдруг я на самом деле Бэтмен...

Маруся

Проаеряй

Ирина Орлова

А какая разница? Имя ничего не решает. Я просто отвечаю на вопросы.

Маруся

продолжайте

Сама Простота

Видимо ОНО,,, ИМ ТАА ЛЕГЧЕ ШИЫРОВАТЬСЯ... ОДНО СЛОВО Боря Моисеев....

Маруся

А Боря Моисеев натурал)))

Маруся

Читала

Маруся

Не помню)

Сама Простота

Ладно проехали, но ты поняла что я имел ввиду

Маруся

Поняла))

Маруся

Конечно))

Пётр Русин

надо быть поразборчивее в связях)) абы с кем не водиться😀 🌹

Маруся

Петр, вы меня агетируете за советскую власть?))) я уже два раза там была, в браке, если получится и третий выйду))))

Пётр Русин

😀 👍 🌹КРАСАВА!! ЖЕЛАЮ -ТОЛЬКО УДАЧНО!!

Маруся

)))))только так))))😄

Пётр Русин

Ты клевая женщина-кровь с молоком!💋 😍

Маруся

Есть такое))) спасибо за комплимент 😌

Николай

Те, кто работает на этом сайте...и не бесплатно..конечно..😏😌

Маруся

😁

Николай

👌 всем им привет ...🍷

Маруся

Большой😁👌

Николай

Что-то я не вижу их реакции, на поздравление и привет? растерялись видимо..

Маруся

Заработались😊

Евгений Вахтель

а послезавтра - Иван Федорович Крузенштерн, Человек и Пароход!!)))

Маруся

))))😁👍🏻 Отлично!!!)))

>Izrail Kogan

кто, кто? хрен в пальто! заигрались со своей конспирацией.😫

Маруся

Игруны)))

>Izrail Kogan

как там расценки растут, или падают?

Маруся

В процессе)))

Михаил Шлыков

ну чел пол поменял , может у вас тайну семейную хотели выпытать

Маруся

прям детектива))

Михаил Шлыков

ага , а чего у нас ещё можно узнать?)))))

Маруся

мало ли))