Какое дейстаие от другого человека вас раздражает? Меня, например, когда перелючают каналы во время просмотря чего-либо. Невозможно сконцентрироватбся на фильме или передаче!
Foxy Beige
Ответы
Сергей Костерин
Я думаю это не проблема , вот невроз когда вырвали 26 зубов , проблема посерьёзнее
Foxy Beige
Для меня проблема . Но я же девушка, а мужчины трудно нас понимают.
Сергей Костерин
Practice makes perfect
Кы
Кызыма)
Никакое.) Всегда можно встать и уйти.)
Foxy Beige
А если телевизоров два, но второй находится в зоне холода?..
Кы
Кызыма)
Проводите человека-кнопку на свежий воздух.))
Foxy Beige
Рада бы. Но этот человек - хозяин дома...(( А вот если я одна в комнате... то весь пульт - мой!
Леонид Шестаков
телевизоров и компьютеров должно быть столько, сколько комнат... плюс кухня и веранда... диски... органная и классическая музыка ... Высоцкий...
Михаил Шмарин
ходи в кинотеатр
Татьяна
меня тоже
Foxy Beige
Единомышленник!