Е'kat'ерина Vitolden

Люблю живопись!!! Особенно Деу Матиса))) А Вы?😊

Ответы · страница 2
ДА
Денис А.

А я люблю творчество Эриха и Марии Ремарк, это же брат и сестра были 😂😂😂

Е'kat'ерина Vitolden

И чувство юмора)

ДА
Денис А.

Не без этого. Приятно с ценительницей художеств самого Матиса нашего Дэу пообщаться на досуге 🙂

ДА
Денис А.

🌹🌹🌹 Лучшей ☝️😎

Сергей Анахин

А я наших: Репина, Серова, Врубеля, Петрова-Водкина, Кустодиева, Рериха

Татьяна

Я люблю импрессионизм и апокрифицизм.....сама автор и исполнитель

Андрей

👍😂 😂😂

Луиза Широкова

Матис. ...это тот мужчина, который рисовал, как ребёнок? Я не путаю?

Канцлер Полботинка.

Мне больше картины Фольксвагена Пассата нравятся. Завораживают.

Евгений Вахтель

мне нравится работа неизвестного художника "Сальвадор вдали"))))

Св
Светлана

Да, живопись прекрасна. Я люблю нашего земляка Игоря Елисеева

Fr
Franck

Мне больше понраву школа грузинского мастера Парамеджанова

Станислав

Вот это женщина, не ожидал! Смесь классики и юмора! Браво!!!!!

Е'kat'ерина Vitolden

Хоть кто-то понял))

Т@
Т@Ня

Анри Матисса знаю, а Деу - это кто или что? Марка автомобиля?

Юрий Юрий

Я о таком первый раз слышу. Расскажи про него очень кратко.

Е'kat'ерина Vitolden

Это шутка))

Ка-Валерчик Гузенко

Репина , Айвазовского , Верещагина , Левитана , Васнецова ...

Вадим Иванов

Только старых голландцев. Сними все ясно, а с Матиссом нет.

Владимир Н

А я восторгаюсь и никак не налюбуюсь на квадрат Малевича!

Е'kat'ерина Vitolden

Да Вы эстет))

Рома Романов

Ты случаем не заблудилась? Или просто кнопки перепутала?

Рома Романов

На auto. ru целая инцеклопедия живописи ))) это специализированный сайт живописцев, туда посторонних не пускают )

Е'kat'ерина Vitolden

Абонемент надо покупать?)

Рома Романов

Нет, прослушивание нужно проходить, на тему влияния Степана Бандеры на развитие живописи в папуа новой Гвинее в 15 - 18 вв..

Е'kat'ерина Vitolden

Вы ошиблись- Остапа Бендера))

Рома Романов

По одной из версий новой украинской власти это одно лицо, Остап Степанович Бендера, тоже кстати живописец ещё тот )))))

Петр Свистунов

Сальвадор Дали! предчувствие гражданской войны видели??

Прохор Громов

А Пабло Пикассо? А чёрный квадрат, весь мир восхищается.

Е'kat'ерина Vitolden

Пикассо ещё мне понятен, Малевич- не моё.

Андрей Юлитин

Хочеться сказатьа у нас в россии что небыло художников.

Slawa Zil

Не! Уж слишком ,как в мультиках!)))🤣 "СЕМЕРКИ" хватает!))

Людмила Тихомолова

А Деу Нексиа не нравится? Тоже неплохо художник писал.