Дедушка Старенький

В первоклассном супе гораздо больше искусства, чем во второсортной живописи?

Ответы
Та
Тася

ДА ! ! ! Мне предпочтительнее отлично сваренный борщец со всеми прибамбасами вместо созерцания знаменитого непонятного Черного квадрата, или тупого взгляда Моны Лизы (хотя и "не хлебом единым...)🤷‍♀️🙂

Татьяна Владимирская

вы все молодеете и молодеете на авах, прям красота и именины сердца))

Татьяна Алексеева

Вам - эстетам то сгодится, на что вовсе б не сердиться....🍇🍜🥄🥂

Ли
Лина

да..это композиция вкусовых ощущений

Ли
Лина

это как в парфюмерии.. изысканный вкус...это талант...

Дедушка Старенький

Причем талант нужен, как для создания, так и для понимания.

Ли
Лина

🙏😇

Кот Кот

Сомнительное утверждение

Дедушка Старенький

А это и не утверждение. Вопрос.

Кот Кот

Яб сказал бы даа
Что больше
Еслиб не знал насколько приметивна вся эта стряпня,

Кот Кот

Суп может сделать любой дурак и отменный суп а вот не красивую картину далеко не каждый нарисует

~ Мне Тебя Обещали ~

Лишь бы пожрать...

Татьяна Морозова

🖼